6 ноября 2019 года

Кабачок, умеющий соблазнять

Харизма – это не просто талант, ум и выдающиеся личные качества. Харизматичный человек умеет влиять на окружающих, производить на них впечатление, очаровывать и влюблять. И в этом кабачки похожи на людей: пусть ты вкусен и полезен, но если нет харизмы – чарующей притягательности в глазах окружающих – мало кто узнает о содержащихся в тебе богатствах. Люди не должны пройти мимо кабачка, они обязаны обратить на него внимание и соблазниться его обаянием.
Гибрид «Каризма F1» от компании «Сингента» хорошо усвоил эту непростую науку – нравиться людям. Его компактное кустовое растение с короткими междоузлиями вегетирует 43-44 дня с момента появления всходов. Плоды – экологичного светло-зелёного цвета, цилиндрической формы, с нежной незатвердевающей кожицей и плотной структурой. Кроме внешней привлекательности это означает, что выход продукции на кабачковую икру будет максимальным, что не может не понравиться переработчикам. А овощеводам в гибриде «Каризма F1» наверняка понравится то, что его можно выращивать и под плёнкой, и в открытом грунте. Но главное, пожалуй, не это, а высокий уровень устойчивости к заболеваниям. Гибрид не боится вирусов различных мозаик и мучнистых рос, что позволит фермерам сэкономить на профилактике и лечении.
Сложно представить, что кабачок «Каризма F1» кого-то оставит холодным и равнодушным. Он не только обладает лучшими свойствами этой культуры, но и умеет их проявлять, вызывая симпатию и фермеров, и покупателей. Этот харизматичный гибрид создан, чтобы нравиться!
Подробнее о продукте: http://bit.ly/36HakV5

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Конкурс: весна с «Сингентой»

С наступлением весны особенно хочется делиться радостью и дарить подарки, поэтому мы запускаем наш традиционный конкурс в телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/638!

Участвуйте и приглашайте друзей, желаем удачи! 🌟

#Syngenta_конкурс
🌟 Приглашаем на выставку Global Fresh Market!

Друзья, приглашаем вас на Global Fresh Market! Это Международная специализированная В2В-выставка производителей и участников рынка плодовоовощной продукции «Global Fresh Market:Vegetables & Fruits». Вас будет ждать насыщенная деловая программа и встречи с ведущими экспертами отрасли.

«Сингенту» представят специалисты по культурам защищённого грунта и развитию премиальных продуктов. Вы сможете познакомиться с ассортиментом компании для профессиональных теплиц, а также посетить мастер-класс от бренд-шефа компании «Белая Дача» в рамках конференции «Перспективы и технологии в развитии сегмента свежих салатов».

➡ Зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.cc/crHxre
📋 Деловая программа: https://vk.cc/crHxs6
🗓 Дата проведения: 7-9 ноября.
📍 Место проведения: ВК «Гостиный двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

До встречи!

#Syngenta_событие
Щедрая и грациозная

Стручки у спаржевой фасоли Серенгети столь же длинные и красивые, как её название. Они могут достигать 16 см в длину, что при диаметре в 6-8 мм создаёт впечатление стройности и аристократической грациозности этой фасоли. Более того, стручки у Серенгети однородны и неизменно качественны. Они обладают многочисленными достоинствами: бобов вы получите по-настоящему много, ведь Серенгети – высокоурожайный сорт. Созревают бобы 55 дней. Понятно, что хороший урожай качественных плодов не может расти на слабом и болезненном растении. И действительно – растение у Серенгети мощное, прямостоящее, вегетативного типа, 45-50 см в высоту, устойчивое к таким заболеваниям, как вирус бобовых (BCMV), антракноз (Cl1) и пять рас ржавчины (Ua (Ur5)).

Спаржевая фасоль Серенгети от компании «Сингента» – отличное сочетание красивых стручков и высокого потенциала урожайности! Причём качества и привлекательности стручки не теряют ни при хранении, ни даже при длительной транспортировке с поля до завода.

#Syngenta_гибриды

#сингента #фасоль #Серенгети #спаржеваяфасоль #syngenta