18 мая 2022 года

Друзья, наш проект «Стань агроблогером с «Сингентой» 2.0.» продолжается!

Спешим поделиться с вами успехами наших участников. Посмотрите, каких результатов они уже достигли: яркие, сочные всходы так и радуют глаз! А кто-то уже смог получить первые плоды и оценить их качество. Только представьте, каким вкуснейшим урожаем смогут насладиться наши агроблогеры в ближайшем будущем!

Мы обязательно продолжим рассказывать вам об этапах проекта, а пока следить за обновлениями вы можете по хештегу #СтаньагроблогеромсСингентой.

Дальше только интереснее!

[club211212065|Berryboom_khv ягодная ферма]
[id8191878|Татьяна Володькова]
[id233613859|Юля Иванова]
[id229127006|Наталья Толкачева]
[id72877023|Марина Зиннурова]
[id711422647|@tomat_kalininskay]
[id607676158|Olga Karakaz]

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Агроподдержка «Сингенты»

Друзья, вы можете задать свои вопросы к экспертам «Сингенты» не только в наших социальных сетях, но и в разделе «Агроподдержка Онлайн» на нашем сайте: https://www.syngenta.ru/faqs

Какие вопросы можно задать?👇🏻

🔸 Любые агрономические вопросы по всем продуктам компании.

🔸 Рекомендации по правильному выбору препаратов, сроках их применения и нормах расхода против конкретных вредных объектов.

🔸 Актуальные цены на препараты и гибриды, способы их приобретения, текущие акции и мероприятия.

Задать вопрос можно по телефону горячей линии, в форме обратной связи на сайте и в мессенджерах WhatsApp, Telegram.

Наши эксперты готовы ответить на вопросы с понедельника по пятницу с 6:00 до 21:00 (МСК) 😉

Как связаться с агроподдержкой смотрите в видео–инструкции 👇🏻

#Syngenta_полезное
???? Друзья, стартовала наша рубрика #Syngenta_вопросэксперту, и наши специалисты по капустным культурам готовы ответить на ваши вопросы!

Пишите в комментариях, что хотели бы узнать о выращивании белокочанной капусты! ⬇️
Арбуз, рождённый в русской рубашке

Когда в особенно жаркий день вы достанете из холодильника этот арбуз и прикоснётесь губами к его мякоти, вам покажется, будто вокруг завихрились снежинки, льды надвинулись стройной громадой, а вместо солнца в небе загорелось полярное сияние. Да и вообще, от такого вкуса, как у Поларис F1, не мудрено забыть о реальности, которая вас окружает, и погрузиться в сладкие грёзы.

Мякоть у этого гибрида тёмно-красная, сахарная, очень плотная и без волокон, а мелкие, почти незаметные семена не помешают наслаждаться виртуальным путешествием в полярные дали. Для созревания арбузу требуется 60-64 дня от высадки рассады и 72-77 дней от посева. Форма плода — овально-круглая, средний вес — 8-10 кг. Поларис F1 отличается хотя и не толстой, но очень крепкой кожурой, благодаря которой арбузы отлично транспортируются. Растение у этого гибрида «Сингенты» сильное, с хорошей облиственностью, охраняющей плоды от солнечного ожога. Урожай высокий, и может быть ещё выше, — до 90 т/га, — если применять капельное орошение. Заболеваемость антракнозом и фузариозным увяданием посевам не угрожает.

Поларис F1 от компании «Сингента» — настоящая полярная звезда для производителей арбуза, способная вывести их, как мореходов прошлых веков, из гибельных теснин на ясные и бескрайние пространства, сулящие добрый путь. Ведь этот гибрид родился в особенной рубашке — типичной для русских сортов арбуза, а значит, знакомой и родной отечественным потребителям.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/WciHR

#Syngenta_гибриды