15 марта 2022 года

Дарим самое ценное — семена!

Что в начале сезона может быть полезнее и нужнее, чем набор отличных семян от «Сингенты»? Только набор семян от «Сингенты», полученный в подарок! Именно такой приз мы разыгрываем в нашем новом конкурсе, который продлится до 22 марта.

Принять в нём участие очень просто:

— Вам нужно быть подписчиком сообщества ВКонтакте: https://vk.com/syngenta_vegetables_russia и нашего Телеграм-канала: https://t.me/+cT_tVj2te1IzMzNi

— Сделать репост конкурсного поста себе на стену

— Поставить лайк трём последним публикациям в сообществе ВКонтакте

Заходите в гости на наши странички, подписывайтесь, лайкайте и получайте приз! Имя главного везунчика этого месяца, которому благоволят Фортуна и генератор случайных чисел, мы объявим 24 марта.

Желаем каждому участнику конкурса удачи! И, конечно, семян от «Сингенты».

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_событие

🍈 День поля в Краснодарском крае: фотоотчет

📸 На демонстрационном участке в хуторе Новокрасный наши гости познакомились с линейкой гибридов арбузов и дынь от «Сингенты»:

Арбузы: Топ Ган F1, Барака F1, Геркулес F1, Мирсини F1, Лориан F1, Поларис F1, Багама F1, Дорин F1
Дыни: Майллот F1, Ханивелл F1

Эксперты компании поделились секретами успешного выращивания бахчевых. После всех ждал дружеский обед и неформальное общение!

Следите за нашими новостями, чтобы всегда быть в курсе предстоящих мероприятий 🍉
2021 - год овощей и фруктов

Генеральная Ассамблея ООН объявила 2021 год Международным годом овощей и фруктов. Их устойчивое производство – один из залогов продовольственной безопасности во всём мире. Эта отрасль сельского хозяйства важна для достижения экологического равновесия и стабильного развития мировой экономики.

Генеральный директор Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединённых наций отметил, что сейчас перед человечеством стоят такие задачи, как борьба с голодом и неполноценным питанием, адаптация к климатическим изменениям.
В связи с этим он выделил основные цели данной инициативы – повышение качества питания людей и сокращение потерь пищевой продукции.

Кроме того, среди целей проведения Международного года овощей и фруктов – повышение разнообразия питания людей, поиск и поощрение новых подходов к организации производства, содействие инновациям в передовые технологии, стимулирование государств принимать меры поддержки этой отрасли.

Компания «Сингента» всячески приветствует инициативу ООН. Мы стремимся производить овощи и фрукты высокого качества и рады делиться с вами результатами нашей работы!
🎄Декабрь с «Сингентой»: напоминание о конкурсах

❄ Друзья, спешим напомнить вам об активностях, которые сейчас проходят в нашем сообществе ВКонтакте и телеграм-канале.

✨ 5 декабря — [https://vk.com/wall-177421739_13456|стартовала игра во ВКонтакте]

В декабрьских публикациях мы спрятали буквы зашифрованного слова, подробнее об условиях игры смотрите в нашей публикации.

✨ 12 декабря — конкурс в телеграм–канале

Мы запустили конкурс в нашем телеграм–канале. Вы сможете увеличить свои шансы на победу, пригласив поучаствовать своих друзей. Переходите по ссылке: https://clck.ru/3FJB5B и участвуйте в конкурсе.

✨ 27 декабря — награждаем активного подписчика

Мы наградим подписчика, который в течение года проявлял активность в нашем сообществе ВКонтакте: оставлял интересные вопросы в комментариях, делал репосты и участвовал в интерактивах.

🎄 Следите за нашими новостями и ставьте уведомления, чтобы не пропустить важную информацию!