27 ноября 2021 года

Приглашаем на форум всех владельцев теплиц!

1-3 декабря компания «Сингента» примет участие в форуме «Тепличные комплексы России и СНГ 2021», который объединит более четырёхсот лидеров овощеводства защищённого грунта. Этот форум включает и выставку актуальных достижений игроков отрасли, и обсуждение ключевых проблем и тенденций, и презентации технологических инноваций, и даже посещение участниками двух крупных хозяйств — партнёров мероприятия. Участие в форуме «Тепличные комплексы России и СНГ 2021» — хорошая возможность для развития вашего бизнеса.

А чтобы это развитие обрело конкретные очертания, обязательно посетите стенд компании «Сингента». Как всегда, мы приготовили для вас много нового, полезного и интересного — гибриды овощных культур для защищённого грунта, обсуждение технологических аспектов их выращивания, сервисы и решения для прибыльного овощеводства. В частности, мы покажем гибриды томатов для профессиональных теплиц: КМ5512 F1 под брендом Kumato®, томаты специального назначения Мониле F1, Бамано F1, Свител F1, а также черри-томат Небула F1. Наши специалисты уже готовятся к форуму  —  они с удовольствием ответят на ваши вопросы о томатах защищённого грунта.

Планируете ли вы участвовать в форуме?

#Syngenta_новости

#сингента #овощи #тепличныекомплексы #семенаовощныхкультур #томаты #защищенныйгрунт

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Как избежать коронавирусной инфекции: правила предосторожности

Друзья!
В последние дни главной темой обсуждений во всём мире стала эпидемия коронавируса. В отличие от некоторых других стран, в России масштабы распространения заболевания относительно невелики. А чтобы так оставалось и впредь, и нас эпидемия обошла стороной, каждый должен соблюдать простые правила, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения. Мы решили напомнить их вам.

Прежде всего, отметим, что коронавирус COVID-19 распространяется крупными каплями при чихании и кашле, а внутрь человека попадает как воздушно-капельным путём при непосредственном контакте с носителем вируса, так и с вашей руки.
Отсюда актуальными становятся гигиенические предосторожности:
•    избегайте рукопожатий и прикосновений к любым поверхностям (разве что тыльной стороной ладони);
•    дезинфицируйте поверхности, к которым приходится прикасаться (столы, ручки, гаджеты и т.д.), используя для этого гигиенические салфетки и специальные жидкости;
•    часто и тщательно мойте руки с мылом;
•    старайтесь не трогать руками глаза, нос и рот.

Чтобы избежать попадания коронавируса воздушно-капельным путём непосредственно от носителя, соблюдайте следующие меры:
•    по возможности ограничьте передвижение и социальные контакты, не бывайте в местах скопления людей;
•    держитесь на расстоянии не менее метра от потенциальных носителей вируса;
•    используйте одноразовые хирургические маски.

Для повышения иммунитета к различным вирусам и снижения риска инфицирования, ведите здоровый образ жизни – полноценный сон, физическая активность, полезная пища. А если вы вдруг почувствовали недомогание, останьтесь дома и обратитесь к врачу. Только забота о себе и об окружающих поможет нам избежать массового распространения коронавируса.

Мир нуждается в сельском хозяйстве чтобы выжить и сейчас наша роль важна как никогда, вместе с фермерами мы будем обеспечивать достаточное количество продовольствия для всех, несмотря на коронавирус.

Будьте здоровы!
❗️ Остерегайтесь подделок

Друзья, обратите внимание, на рынке снова участились случаи подделки семян гибридов Каристан F1 и Топ Ган F1. Мы напоминаем о необходимости проверки оригинальности семян и убедительно просим использовать только приложение Scantrust для этого.

Вы можете проверить оригинальность семян с помощью подробной инструкции [https://vk.com/wall-177421739_9788|в нашей предыдущей публикации.]

🔸 Мы настоятельно рекомендуем не сканировать код с помощью камеры смартфона или другого приложения.

Скачать приложение Scantrust можно по ссылкам:
App Store — https://vk.cc/cvqDMV
Google Play Market — https://vk.cc/cvqDZq

🌱 Для нас очень важно качество и оригинальность продукции, которую вы покупаете от компании «Сингента». Будем рады, если вы поделитесь с друзьями этой публикацией, чтобы предостеречь их от покупки поддельных семян.
🎨 Цветная капуста, как искусство: оранжевая, фиолетовая, зелёная!

🌱 Друзья, цветная капуста белого цвета — это классика, но готовы ли вы открыть для себя новое — яркое и необычное? Гибриды «Сингенты» типа «колор» удивят вас насыщенными оранжевыми, фиолетовыми и зелёными оттенками, сохраняя при этом высокое качество и вкус.

🔸 Флейм Стар F1 — оранжевое счастье

Этот гибрид капусты покоряет своим нежным оранжевым цветом. Вегетационный период составляет 75–80 дней, головки выровненные и плотные, весом 2–2,5 кг. Легок в выращивании и подходит для раннего лета и поздней осени. Идеален как для свежего рынка, так и для переработки и заморозки.

🔸 Деперпл F1 — попробуй фиолетовый цвет на вкус

Фиолетовая цветная капуста — это не только ярко, но и вкусно! Деперпл F1 созревает за 65–70 дней и радует насыщенным фиолетовым цветом и приятным вкусом даже в сыром виде. Головки плотные, весом 2–2,5 кг. Идеален для свежего рынка и заморозки, особенно в нарезке с капустами других цветов.

🔸 Грин Шторм F1 — зелёная стихия

Этот ранний гибрид уникального зеленого цвета созревает за 65 дней. Головки крупные, до 2,5 кг, а сам гибрид прекрасно адаптируется к условиям выращивания. Грин Шторм F1 выделяется на рынке и отлично смотрится в нарезке в комбинации с Флейм Стар F1 и Деперпл F1. Подходит для свежей реализации и заморозки.

🌟 А почему цветную капусту типа «колор» легче выращивать, чем цветную капусту классического белого цвета, смотрите в нашем видео!

#Syngenta_гибриды