12 июля 2021 года

Новая капустная локация в Краснодарском крае

На сайте овощнаяусадьба.рф появилась новая локация — хутор Новониколевка, Усть-Лабинский район Краснодарского края. Главная достопримечательность этого уютного места — стройные, плотные ряды капусты от компании «Сингента»: Росберг F1, Веббер F1, Джетодор F1, Кевин F1, Лауда F1 и Боликор F1. Красивые капустные линии собрались в ровные, прямые колонны и готовы впечатлять покупателей своим внешним видом и отличными вкусовыми характеристиками.

Идеальная выравненность кочанов, их оптимальный для рынка размер, насыщенные зелёные оттенки листьев, богатырское здоровье — все эти свойства капусты от «Сингенты» вы сможете увидеть воочию, зайдя на сайт овощнаяусадьба.рф, вкладка «Карта», Южный ФО, Краснодарский край, локация неподалёку от Усть-Лабинска. Прогулка между грядками сильных, плодовитых растений, изучение познавательных видео о технологии выращивания каждого из шести гибридов — бесценная возможность получить новые знания и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Тем более что благодаря сайту овощнаяусадьба.рф для этого не нужно выбираться из-под кондиционера и жариться под неудержимым июльским солнцем.

Оставайтесь дома и путешествуйте по нашему сайту виртуально, и никаких вопросов о выращивании первоклассной капусты у вас не останется.

#Syngenta_полезное
#овощнаяусадьба

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Новинки салатов типа батавия

Друзья, встречайте наших новых героев — салаты Елита и Кориоль, которые не только вкусные, но и очень удобные в выращивании!

🔸 Елита — хрустящее настроение

Это Беби-лиф салат типа батавия с потрясающей текстурой: хрустящие, тёмно-зелёные листья, которые сохраняют свою свежесть благодаря уникальной 3D структуре, которая обеспечивает объём в упаковке салата и длительность его хранения. Он идеально подходит для весенних, летних и осенних посадок. Вы можете смело использовать механическую срезку, ведь этот салат не боится сложных условий и быстро растёт. Елита хорошо показывает себя при выращивании в открытом грунте, теплицах, при сплошном посеве с многократной срезкой.

Устойчивость: (HR) Bl: 29–40EU / Nr: 0 / TBSV / Fol:4

🔸 Кориоль — пучок энергии

Отличается крупной и объёмной розеткой салата с тёмно-зелёными блестящими листьями. Этот салат обладает высокой силой роста и подходит как для открытого грунта, так и для теплиц, где его можно выращивать методом проточной гидропоники. Он отлично подойдет для посевов в несколько оборотов. Кориоль пригоден для реализации в свежем виде (с салатных линий – в стаканчиках) и для переработки.

Устойчивость: (HR) Bl: 29–40EU / Nr: 0 / TBSV / Fol:4

Благодаря высокой урожайности, вы всегда сможете порадовать себя и своих близких свежим урожаем салата. Попробуйте вырастить эти новинки, вы точно останетесь довольны!

#Syngenta_новинки
Соцветия эталонного качества

Плотные головки гибрида брокколи Бести F1 похожи на экзотические деревья из тропического леса. Они очень красивы и, разумеется, исключительно полезны, благодаря чему их можно поставлять и для переработки, и на свежий рынок. Средний вес головок — 1,5-2 кг. Гибрид отличается хорошей силой роста даже в стрессовых условиях — увы, нередких во всех сельскохозяйственных регионах России, многие из которых вполне подходят для выращивания брокколи. Например, эту культуру можно возделывать и в средних широтах, и даже на севере, т.к. она приспособлена для невысоких температур и повышенной влажности.

Брокколи вообще не слишком прихотлива в выращивании, а Бести F1, ко всему прочему, ещё и легко переносит дефицит азота в почве. Правда, пропускать поливы в период вегетации всё же не стоит. Высевать гибрид рекомендуется с густотой 30-35 тысяч растений на гектар. Отдает урожай он дружно, и по сравнению с другими гибридами менее подвержен такому физиологическому заболеванию, как коричневая бусинка. Созревают головки достаточно быстро — за 65-70 суток, что позволяет отнести гибрид к раннему сегменту. Выращивать и убирать эту брокколи от «Сингенты» можно как в весенне-летнем обороте, так и в течение всей осени.

Бести F1 прекрасно подходит для капустного конвейера, благодаря которому вы сможете поставлять свежую продукцию на рынок практически в режиме нон-стоп. Гибрид найдёт достойное место в конвейере в течение всего сезона, и он не подведёт, обеспечив вас хорошей и стабильной прибылью!

В каких регионах вы пробовали выращивать брокколи?

#Syngenta_гибриды

#сингента #брокколи #гибридысемян #БестиF1 #семенаовощныхкультур
???? Новогодний конкурс «Письма «Сингенты»: задание 1.

Друзья, приступаем к первому заданию нашего новогоднего конкурса! Мы получили письмо #1. В нём указано описание гибрида, но нет названия. Определите по тексту ниже, о каком гибриде идёт речь?

«Гибрид имеет красивый кочан округлой формы с отличной внутренней структурой, долго стоит в поле и не теряет товарные качества от готовности до поздней осени. Он идеально подходит для загущенных посадок для формирования более мелкого кочана. Созревает за 85-90 дней и достигает 3-4 кг».

Варианты ответов:

????Килагерб F1

????Киластор F1

????Килацис F1

????Килатон F1

Справиться с заданием вам поможет информация на сайте syngenta.ru и подсказка в истории сообщества. Свой вариант ответа укажите в комментариях к публикации ⬇

#Syngenta_конкурс