19 января 2021 года

Новая упаковка семян «Сингента» – уже скоро!

Научные исследования и разработки инновационных решений в компании «Сингента» не останавливаются ни на минуту, и это касается не только новых гибридов: в ближайшее время на рынке появится обновлённая упаковка для семян.

Новые боксы соответствуют современным экологическим требованиям и полностью пригодны для вторичной переработки. Они изготавливаются из картона, сертифицированного по международному стандарту «Лесного попечительского совета» (FSC). Чернила, которые используются для печати, более экологичны - все это помогает сберегать ресурсы планеты и снижает загрязнение окружающей среды.

Среди преимуществ новой упаковки – усовершенствованный дизайн: более удобный, надежный и прочный. У боксов появилась крышка, которая легко открывается, и смотровое окошко из прозрачного пластика, благодаря которому покупателю будет легче идентифицировать содержимое.

Новая упаковка для семян от компании «Сингента» – очередное свидетельство нашей приверженности принципам экологически дружелюбного сельского хозяйства, в центре которого стоят потребности сельхозпроизводителей в качественном и безопасном продукте.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Зелёный искуситель

Огурцы любого размера и формы находят широкое применение и в домашней кухне, и в пищевой промышленности. Мы любим и мелкие корнишоны, и длинные гладкие огурцы. Но особое место в наших предпочтениях занимают огурчики среднего размера с милыми и привычными с детства пупырышками. Они словно созданы для банки с рассолом, хотя просто так похрустеть ими тоже очень приятно.
Именно таков гибрид «Пасалимо F1» от компании «Сингента». Его маленькие белые шипы хорошо видны на фоне насыщенной зелени кожуры. На каждом узле формируется от 3 до 6 плодов, не превышающих 10 сантиметров в длину, поэтому, несмотря на скромные размеры этого огурчика, с каждого гектара можно собрать больше 100 тонн продукции. Причём выращивать «Пасалимо» можно и в открытом грунте, и под плёнкой. В любом случае огурец не перерастёт нужный размер, превратившись в распухшего пожелтевшего монстра, и не станет горчить. Всё это определяет высокий выход товарной продукции гибрида – 96%. А плодоносить он начинает уже на 40 день от появления всходов.
Иногда говорят, что имя определяет судьбу. Как вы думаете, какая судьба будет у огурца, которого зовут «Пасалимо»? Какие ассоциации вызывает у вас это слово? Правильно, посолить его и съесть, причём побыстрее. Поверьте, если вы выставите этот огурец на продажу, такое же желание возникнет и у покупателей. Но предупреждаем: велик риск, что до клиентов этот огурчик не доберётся, ведь искушение съесть его прямо с грядки может стать для вас непреодолимым!
Подробнее о продукте http://bit.ly/31CGsa8
🌟 День поля «Лук и белокочанные капусты»

🌱 Друзья, приглашаем вас посетить День поля «Лук и белокочанные капусты», который пройдет на полях ООО «Агрия» в посёлке Новопушкинское Саратовской области.

Сергей Овчинников, менеджер по продажам «Сингенты», расскажет о гибридах лука, пригодных для механизированной уборки и длительного хранения: Визион F1, Темптэйшен F1, Барусо F1, Нейшен F1, Дарко F1, а технический специалист по овощным культурам, Сергей Кумов, представит специализированную схему защиты этих гибридов от донцевой гнили. Команда «Сингенты» также расскажет о средствах защиты и гибридах белокочанной капусты для длительного хранения: Агрессор F1, Профессор F1, Саксессор F1, Зиелонор F1, Дербент F1, Сторидор F1, Маркони F1.

До встречи на поле!

🗓 Дата проведения: 23 августа

📍Место проведения: п. Новопушкинское, Энгельсский район, Саратовская область.

Координаты: https://clck.ru/3CZC5m

#Syngenta_событие
Конкурс-квест: путешествие по овощнойусадьбе.рф

Как часто вы пользуетесь сайтом овощнаяусадьба.рф, чтобы "вживую" посмотреть гибриды и прогуляться в полях? Наших постоянных гостей и подписчиков мы приглашаем пройти квест и проверить свою внимательность.

Вам предстоит:

- проверить свое умение ориентироваться "на местности",
- найти правильные ответы на все вопросы,
- записать ответы в окошко на последней сториз. 1 участник - 1 ответ

В квесте могут участвовать только подписчики нашего профиля @syngenta_vegru из России.

Победитель будет определен генератором случайных чисел среди участников, ответивших верно.

Ответы принимаются только через окошко сториз.
Сториз с вопросами будет выложена в 17-00.
Результаты опубликуем 23 марта.

Информация об организаторе конкурса, количестве призов по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения: https://clck.ru/TJ6He