20 мая 2023 года

🧅 Изучите гибрид лука Барусо F1 с экспертами «Сингенты»

Друзья, продолжаем знакомство с нашей новинкой — жёлтым луком испанского типа Барусо F1 (https://vk.cc/codSld).

Наши эксперты Сергей Чернышов и Пётр Васильевич Игнатенко посетили хозяйство в Астраханской области, где выращивается гибрид, и поделились своими впечатлениями.

О том, чем отличается лук Барусо F1 от линейки Боско, сколько времени ему требуется для созревания, и какую норму высева нужно выполнить, чтобы получить урожай в 100 тонн — смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

По-настоящему выгодное вложение!

Из-за частых в последние годы засух и высоких температур отечественные сельхозпроизводители выращивают кукурузу в основном с применением орошения. Однако не каждый гибрид отзывается на дополнительную влагу заметным увеличением урожайности. А вот ГСС 14184 F1 от компании «Сингента» — один из тех гибридов, что отзываются весьма активно. И это при том, что его урожайность и без того очень высока.

Эта суперсладкая кукуруза за 80-82 дня вегетации вырастает до 2,2 м в длину. Длина початков у гибрида — 23-26 см, диаметр — 5-5,5 см. На каждом початке насчитывается 18-20 рядов зёрен насыщенного жёлтого цвета, расположенных в глубину на 12-13 см. Для переработчиков ГСС 14184 F1 — настоящий подарок, как, впрочем, и для покупателей, ведь вкусовые качества у этого гибрида «Сингента» просто отменные!

Решили вложить деньги в производство кукурузы? Приобретите гибрид ГСС 14184 F1, используйте щедрое орошение, и наблюдайте, как ваш успех в виде спелых початков стремительно тянется в небо!

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки

#урожайкукурузы #сладкаякукуруза #полекукурузы #гибридыкукурузы
🍉 7 гибридов арбуза «Сингенты» на любой вкус

В ассортименте «Сингенты» есть арбузы на любой вкус, и сегодня мы хотим напомнить о наших популярных гибридах 😉

🌿 Если вас интересует ранний сегмент, то стоит обратить внимание на гибриды Романза F1, Мирза F1, и Соренто F1.

🔸Романза F1 (https://vk.cc/cmb3wH) — растение умеренной силы роста со средними размерами плетей. Имеет тёмно-красную мякоть с высоким содержанием сахара и по 2–3 плода на растении. Созревает за 54-56 дней после высадки и достигает 7-8 кг. Обеспечивает высокий урожай ранней продукции. Предназначен для выращивания под плёнкой, укрывным материалом и в открытом грунте.

🔸Мирза F1 (https://vk.cc/cgAzea) — это яркий вкус в удобном формате с мякотью тёмного цвета. Содержит малое количество семян и созревает за 55-60 дней, достигая 7-8 кг. Хорошо завязывает плоды даже в прохладных условиях и отлично подходит для фермеров, которые работают на торговые сети.

🔸Соренто F1 (https://vk.cc/cmb3AY) — мощное растение с плетьями средней длины. Имеет красную, хрустящую мякоть с высоким содержанием сахара и мелкими семечками. Созревает за 58-62 дня и формирует плод, весом 8-9 кг. Стабильно даёт высокое качество плодов, предназначен для реализации без длительной транспортировки.

🌿 Из среднераннего сегмента представлены Топ Ган F1, Каристан F1 и Мирсини F1.

🔸Топ Ган F1 (https://vk.cc/cmb3SE) — лидер по транспортабельности. Созревает за 58–62 дня и набирает вес 8–10 кг. Тёмно-красная хрустящая мякоть с высоким содержанием сахара радует ярким вкусом, а сам плод обладает мощной силой роста, обеспечивающей высокую урожайность.

🔸Каристан F1 (https://vk.cc/cgAzg1) — выбор №1 среди фермеров, наш самый популярный гибрид в сегменте. Созревая за 62–64 дня от высадки рассады, он набирает 10–12 кг. Имеет высокое содержание сахара и мелкие семена. Отличается повышенной устойчивостью к солнечным ожогам и хорошо подходит для продолжительной реализации.

🔸Мирсини F1 (https://vk.cc/cgAzbm) привлекает внимание удлинённой формой и мякотью интенсивно-рубиновой окраски. Средний вес — 7-10 кг. От высадки рассады созревает за 62-65 дней. Очень сладкий и вкусный, с содержанием сахара 13-14%. Даёт максимальный результат в высокотехнологичных хозяйствах.

🌿 В среднеспелом сегменте рекомендуем обратить внимание на Фасинейшен F1.

🔸Фасинейшен F1 (https://vk.cc/cmb3tF) — крупный, бессемянный гибрид с ярко-красной мякотью высокого качества. Созревает за 80-83 дней и формирует плод более 8 кг. Хорошо подходит под нарезку в гостинично-ресторанном бизнесе и для продажи в супермаркетах в нарезке.

Портфель гибридов арбуза «Сингенты» составляет более 20 видов, среди которых каждый фермер найдёт подходящий под свой запрос. В следующей публикации мы расскажем о новинках, а пока узнать больше информации вы можете на нашем сайте: https://vk.cc/cmaq8I.

#Syngenta_гибриды
Мы продолжаем делиться с вами отзывами участников проекта "Стань агроблогером с Сингентой!". Они отлично справляются с задачей.
Несмотря на разницу в климатических условиях результаты радуют и наших молодых агроблогеров и нас.

Подошел экватор проекта, а значит близится время подведения итогов и розыгрыша призов.
Смотрите фото- и видеоотзывы в карусели и делитесь своими впечатлениями ниже!

#агроблогер_syngenta