13 ноября 2020 года

В пятёрке лучших

Отличная новость: компания «Сингента» вошла в ТОП-5 работодателей в сфере биотехнологий! Традиционный, уже 19-й по счёту опрос, в котором приняли участие 7600 респондентов, организовало авторитетное научное издание Science. Компании, занимающие в нём ведущие места, находятся на переднем крае науки и технологий, они нацелены на инновации и развитие. Однако чтобы попасть в список лучших работодателей, этого мало: нужно ещё ценить своих сотрудников и создавать им максимально комфортные условия работы. А необычный 2020 год принёс ещё один, совершенно новый критерий оценки – какой ответ на пандемию коронавируса смог дать работодатель с точки зрения заботы о здоровье и безопасности своих сотрудников.

Попадание в пятёрку лучших означает, что «Сингента» – передовая компания, труд в которой высоко ценится работниками за то, что позволяет раскрыть их творческий потенциал и реализовать стремление приносить пользу клиентам во всём мире.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Как защитить овощные культуры?

Друзья, мы знаем, как важен комплексный подход при выращивании растений, поэтому сегодня хотим напомнить о том, где найти информацию о средствах защиты «Сингенты» для овощных культур:

🔸 на сайте syngenta.ru в разделе «Средства защиты растений»: https://vk.cc/cjcsw4;

🔸 в брошюре «Технологии выращивания овощных культур»: https://vk.cc/ck1ncr;

🔸 в сообществах «Сингента Россия»: [https://vk.com/syngentaru|Вконтакте] и в телеграм-канале: https://t.me/syngentaru.

Чтобы информация по защите растений всегда была у вас под рукой, сохраняйте наши таблицы 🤗

#Syngenta_полезное
???? Как получить надёжный урожай осенью без лишних затрат?

Гибрид цветной капусты Алмагро F1 — это настоящий помощник для фермеров. Вы можете выращивать его и для свежего рынка, и для переработки, а также он отлично подойдёт для заморозки. Алмагро F1 (https://vk.cc/ciCRTD) весьма вынослив и отлично растёт даже в стрессовых условиях, самоукрывая кочан. Уже через 82 дня после высадки рассады вы сможете провести уборку и получить отличный урожай. И это ещё не всё!

Какими достоинствами обладает гибрид, смотрите в нашем видео! ????

#Syngenta_гибриды
🌱 Где купить семена «Сингенты»?

Подготовили для вас удобную видеоинструкцию о том, как найти наших дистрибьюторов.

С полным списком дистрибьюторов можно ознакомиться на нашем сайте: https://www.syngenta.ru/distributors/business/semena-ovoschnykh-kultur-29191