25 февраля 2020 года

Друзья, подписывайтесь на наши группы Syngenta_vegru в Instagram и Facebook!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

???? Друзья, голосование завершено, и сейчас пришло время подвести итоги проекта «Стань агроблогером с «Сингентой» 2.0.»!

Победителем, по версии подписчиков, становится Денис Денисенко! Участники голосования отметили его профессионализм и большую любовь к сельскому хозяйству.

Мы поздравляем наших агроблогеров — [https://vk.com/u_dacha_omsk|Татьяну Володькову] и [https://vk.com/tomat_kalininskay|Дениса Денисенко] с победой во втором сезоне и хотим напомнить, что впереди ждёт обновлённая версия проекта. Следите за новостями! ????????

#агроблогерсингента #станьагроблогеромсСингентой
🔎 Как проверить оригинальные ли семена?

Друзья, проблема торговли контрафактной продукцией остается актуальной. Мы обеспокоены этой ситуацией и хотим, чтобы вы покупали только оригинальные и качественные продукты нашей компании!

Подготовили для вас рекомендации о том, как проверить семена «Сингенты» на оригинальность👇🏻

1️⃣ Самая важная рекомендация от нас — покупать товары только у официальных дистрибьюторов нашей компании. Со списком официальных партнеров можно ознакомиться по ссылке: https://www.syngenta.ru/distributors/business/semena-ovoschnykh-kultur-29191

2️⃣ При покупке гибридов Каристан F1 и Топ Ган F1 воспользуйтесь приложением Scantrust и проверьте их на оригинальность. Для этого вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

🔸 Скачайте приложение Scantrust в магазине приложений, а после запустите его на своем смартфоне.

🔸 Наведите камеру в приложении смартфона на QR–код на пачке.

🔸 Получите информацию о названии продукта, дате производства и номере партии после сканирования кода.

Ссылки на приложение Scantrust для ваших устройств:

IOS — https://apps.apple.com/ru/app/scantrust/id1090793367

Android — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.scantrust.android.st

🌱 Если у вас остались вопросы о том, как пользоваться приложением, или вы хотите узнать больше о продукции «Сингенты», оставьте их в комментариях к публикации ☺️

#Syngenta_полезное
🌿 Новости с полей Кемеровской области!

🌟 Друзья, делимся новостями с полей! Наш менеджер по продажам [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6309|Валерий Михеев],ответственный за овощные культуры в регионах Сибири и Дальнего Востока, посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Береговой» в Кемеровской области.

В этом кооперативе Валерий произвел оценку рассады гибридов белокочанной капусты Эластор F1, Маркони F1 и Зиелонор F1, которые предназначены для длительного хранения и переработки. Высадка рассады капусты была совершена 15 апреля, а уже 23 мая капусту высадили в поле.

🌱 Агроном кооператива отметил, что рассада получилось ровной, не вытянулась, и он доволен полученным результатом.

Мы рады поделиться с вами отзывом нашего клиента и благодарим Валерия за фото!☺️

🌿 Друзья, поделитесь вашими впечатлениями в комментариях о нашей рубрике «Новости с полей». Мы будем рады узнать, какой контент вам интересен!🤗

#Syngenta_новостисполей