7 февраля 2020 года

Авангард селекционного искусства

Название кабачка-цуккини «Супремо F1» происходит от латинского слова supremus – «наивысший». Кстати, от этого же слова происходит название жанра авангардного искусства начала ХХ века – супрематизма. Помните «Чёрный квадрат» Малевича? Линии, плоскости, геометрические фигуры и абстракции насыщенных, ярких цветов – вот, по мнению супрематистов, наивысшее проявление человеческого творчества, свободного от слепого подражания природе.
Есть что-то супрематическое и в кабачке «Супремо F1» от компании «Сингента». Например, то, что его плоды представляют собою практически идеальные цилиндры оригинального зелёного цвета.
К тому же «Супремо F1» тоже является проявлением человеческого творчества, но только не противостоящего природе, а берущего из неё лучшее и доводящее его до совершенства. В этом кабачке хорошо всё, начиная от сильного, открытого растения, и заканчивая гладкими, блестящими плодами. Созревают они достаточно рано – уже спустя 45-47 дней после посадки, а период плодоношения «Супремо F1» продолжителен и продуктивен. С урожаем, обладающим прекрасными вкусовыми качествами и способностью к долгому хранению и транспортировке, можно поступить по-разному: употребить в свежем виде, переработать, заморозить.
Однако мы не удивимся, если благодаря визуальному совершенству «Супремо F1» кто-то использует эти цуккини для натюрморта. Точные линии, абсолютная симметрия, геометрическая выверенность форм, наконец, блеск, который можно передать в красках только благодаря изощрённой игре света и тени! Как скучен и банален «Чёрный квадрат»… Как ярки и свежи «Зелёные цилиндры»!
Подробнее о продукте: http://bit.ly/388QsKO

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Друзья, мы продолжаем рассказывать об овощных культурах и хотим напомнить, какие публикации вы уже можете посмотреть в нашем аккаунте. Сегодня мы собрали все материалы о томатах, и теперь вы легко можете найти полезную информацию об их выращивании ????

???? 3 основных способа посева томатов: https://vk.cc/cgxACz

???? Продуктивное развитие плодов томата: от цветения до сбора урожая: https://vk.cc/cgxAE2

???? Как защитить томат и получить стабильный урожай: https://vk.cc/cgxAEW

???? Подготовка к прививке томатов: https://vk.cc/cgxAG2

???? Технология прививки томатов на подвой: https://vk.cc/cgxAI4

???? Черри и коктейльные томаты: в чем отличие? https://vk.cc/cgxAJg

???? Выращивание тепличных томатов: https://vk.cc/cgxAKs

???? Томаты закрытого грунта: формирование растений: https://vk.cc/cgxALH

???? Томаты закрытого грунта: вентиляция и питание: https://vk.cc/cgxANg

???? Болезни томатов закрытого грунта: https://vk.cc/cgxAOr

#Syngenta_агротехнологии
Акция «Звезда полей»: в Европу за знаниями

Что больше всего ценится в современном мире? Знания и впечатления. Знания – это залог вашего успеха на выбранном поприще, а впечатления – багаж положительных эмоций, который мы проносим сквозь жизнь. Поэтому учиться, набираясь впечатлений – это наилучший вариант для того, кто стремится брать от мира максимум возможного. Для таких людей компания «Сингента» организовывает акцию «Звезда полей»: представители 25 овощеводческих организаций России отправятся в одну из стран Европы, чтобы в окружении природных красот и исторических достопримечательностей поучиться у своих европейских коллег чему-нибудь новому и полезному. Ведь прогресс знаний и технологий не останавливается ни на минуту.

Чтобы принять участие в акции, нужно до первого сентября 2020 года приобрести любые семена овощных культур компании «Сингента» на максимальную среди участников сумму, но не менее чем на 500 тысяч рублей (без НДС). Покупать семена нужно у официальных дистрибьюторов, а потом подтвердить факт покупки, предоставив товарную накладную в электронном или печатном виде территориальному менеджеру компании или в письме на почтовый ящик vladimir.yakubchik@syngenta.com.

И на тот же электронный адрес нужно отправить видеообзор любого гибрида или сорта «Сингента». Помимо описания выращивания гибрида видео должно содержать наименование вашей организации и ФИО сотрудника, делающего обзор. Формат видео – .mp4 или .avi с разрешением не менее 1280х720.
В общем, «Звезда полей» – это по-настоящему творческий конкурс!

Итоги акции будут подведены в сентябре 2020 года. И если вы попадёте в число 25 победителей, сможете выбрать одно из четырёх направлений – Нидерланды (томаты защищённого грунта), Венгрия (тыквенные культуры), Франция (горошек и спаржевая фасоль) или Польша (капустные культуры). Дерзайте, ведь в наше время каждый – сам себе режиссёр и кузнец собственного счастья!
Друзья, спешим поделиться с вами ещё одним осмотром поля! На фото наши салаты: Айс Вейв — красавец на волне успеха и Айс Базар, который всегда востребован на любом рынке. Только посмотрите, какой насыщенный цвет, и какая красивая форма у кочанов! Думаем, такой результат заслуживает ваших реакций ????

Фото сделаны в ЗАО «Юбилейный», х.Упорный, Павловский район.

#Syngenta_новостисполей