30 октября 2019 года

Друзья, пришло время подвести итоги нашего конкурса и разыграть набор семян овощей от компании Сингента!!! Публикуем номера, присвоенные нашим участникам и видео, с определением победителей, с помощью генератора случайных чисел. Желаем вам удачи!!!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Лук на удачу

Есть предание, что средневековые рыцари иногда надевали под латы своеобразный медальон – луковицу на верёвочке. Якобы этот терпкий овощ приносил удачу, отпугивая вражеские стрелы и копья. В наше время ношение на груди луковицы будет выглядеть несколько странно, да и риск погибнуть от внезапного удара мечом, прямо скажем, невелик (если, конечно, вы не собираетесь идти в крестовый поход на соседнее овощное хозяйство). Однако приносить удачу репчатый лук по-прежнему готов, а потому название гибрида «Медальон F1» от компании «Сингента» вполне оправданно.

Гибрид этот среднеранний, срок его вегетации – 110-115 дней. Сила роста у лука «Медальон F1» достаточно велика – он активно развивает и корневую систему, и листву. Которая, кстати, держит осаду от заболеваний не хуже иного окопавшегося в замке рыцаря. Потенциал урожайности гибрида вполне высокий – 80-90 тонн на гектар, особенно если соблюдать агротехнологию выращивания. Например, высаживать его на лёгких почвах, к которым этот лук имеет особую склонность. Но, пожалуй, главное достоинство гибрида «Медальон F1» – длительное хранение. Терпение и выносливость этого лука в ожидании реализации – поистине рыцарские.

Удачу часто считают проявлением случайности в нашей жизни – вот она есть, а вот уже её и нет. Кто за это отвечает, кому предъявлять претензии – неясно. Но с луком «Медальон F1» ситуация иная: если соблюдать технологию выращивания, результат будет стабильным и предсказуемым, зависящим только от вас и никого больше. Выбор этого гибрида – гарантированная удача, как будто знаменитую Синюю птицу вы не просто слегка ухватили за хвост, а прикормили и поселили у себя в хозяйстве.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/U9brr

#Syngenta_гибриды
🌟 Акции 2023: примите участие в обучающей поездке

Друзья, спешим сообщить, что у нас действуют акции для конечных клиентов компании! В 2023 году мы планируем провести 2 обучающих поездки по России. Чтобы получить приз, нужно выполнить несколько условий:

🌿 1. Акция для культур открытого грунта и плёночных теплиц
1 ноября 2022 г. - 30 июня 2023 г.

Купите семена овощных культур для открытого грунта и плёночных теплиц на сумму не менее 0,5 млн рублей без НДС и получите возможность выиграть участие в обучающей конференции в одном из живописных уголков России. В составе покупки обязательно наличие не менее 30 пачек одного или нескольких из следующих сортов и гибридов: Спино F1, Мамстон F1, Тореадор F1, Дербент F1, Килатон F1, Киластор F1, Профессор F1, Мирза F1, Мирсини F1, Геркулес F1, Лориан F1, Багама F1, Батори F1, Беринг F1, Алмагро F1, Амидала F1, Хапинет F1, Саммер Свит F1, ГСС 3071 F1, ГСС 14184 F1, Элемент F1, ГХ 6055 F1, Вердигон, Моментум, Паверон, Идалго, Ларанго, Эльдорадо, Боско F1, Банко.

🌿 2. Акция для томатов защищённого грунта
1 сентября 2022 г. - 30 июля 2023 г.

Купите семена томата для защищённого грунта на сумму не менее 1 млн рублей без НДС и получите возможность выиграть участие в обучающей конференции, которая пройдёт в Сочи. При покупке обязательно наличие одного из гибридов: Булзай F1, Свител F1, Депона F1, Небула F1, Белидо F1, Роминдо F1, Роматико F1, Дунистар F1, Экстрадена F1, Клобого F1, Манекро F1, а также КМ5512 F1.

Для участия в акции приобретите семена у официальных дистрибьюторов «Сингенты». Подробную информацию уточняйте у менеджеров и на сайте компании: https://vk.cc/ckTjFS. Желаем удачи! 😉
Конкурс от «Сингенты»!

Друзья, продолжается наш осенний конкурс «Щедрый сентябрь с «Сингентой»! У каждого есть возможность стать участником и получить приз от компании. Для этого нужно сделать два простых шага:

???? подписаться на наш телеграм-канал (https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds);
???? нажать на кнопку «Участвовать».

???? 7 октября мы подведём итоги, и телеграм-бот выберет победителя этого месяца ???? Подробнее о конкурсе: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/383

Участвуйте и приглашайте друзей! Желаем удачи! ????

#Syngenta_конкурс