4 октября 2019 года

Бронзовый тореадор

По бронзовому цвету кожуры этого гибрида видно – он не прочь позагорать на солнышке, и с удовольствием делает это 115 долгих дней своей вегетации. Знакомьтесь – «Бурса F1», невероятной красоты гибрид компании «Сингента». Этот лук – испанского типа, а потому в России предпочитает обитать в максимально климатически близких к Испании регионах – на юге страны.
Сухость и жара ему нипочём. Если записано в характеристиках гибрида «урожайность – до 100 тонн с гектара», можете быть уверены – столько и выдаст. Да и луковицы как на подбор – круглые и одного размера. Крепкие, мускулистые, настроенные явно решительно: семь месяцев провести в хранилище без потери товарных свойств для них не проблема. Под плотной кожурой они останутся первозданно свежими.
Так что гибрид «Бурса F1» можно назвать во всех смыслах толстокожим. Перед по-своему жёсткими условиями российского южного лета он способен выстоять, как тореадор против своенравного быка. В конечном счёте, уступить придётся быку, но не тореадору. Победитель уйдёт с арены под почтительными взглядами зрителей, а бык останется лежать на золотой испанской земле цвета лука «Бурса».
Подробнее о продукте:  http://bit.ly/2VkpYkc

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🕊 С Днём Победы!

Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем День Победы. Праздник, который является символом героизма, смелости, борьбы и выносливости, которые проявляли наши предки. Даже в самые тяжёлые годы день за днём они восстанавливали сожжённые земли и продолжали неустанно трудиться. Теперь наша задача — продолжать их дело, сохранив память о Победе.

Мы от всего сердца поздравляем вас и желаем крепкого здоровья, трудовых успехов и сил в решении задач! Пусть каждый день будет отмечен общими победами и новыми достижениями в работе, а в доме всегда царят благополучие, радость, счастье и мир! 🌿
🌱 Полив огурцов: как избежать ошибок

Правильный полив огурцов — ключевой фактор для их здоровья и урожайности. Ошибки в поливе могут привести к серьезным проблемам для растений. Вот основные моменты, которые важно учитывать:

🔸 Объем полива

Полностью развитым огурцам требуется около 3 литров воды на растение в день. Однако это количество нужно регулировать в зависимости от погодных условий, типа почвы и стадии роста растения.

🔸 Частота и метод полива

Поливать лучше реже, но обильно, чтобы вода проникала глубоко в почву и стимулировала рост корневой системы. Рекомендуется использовать капельный полив. Это позволяет подавать воду непосредственно к корням, избегая попадания влаги на листья и снижая риск грибковых заболеваний. Мульчирование поможет вам сохранить влагу в почве.

🔸 Температура воды

Вода для полива должна быть теплой (18-25°C). Холодная вода может вызвать стресс у растений.

🔸 Время полива

Лучшее время для полива — утро или вечер. Полив в жаркое время дня может привести к быстрому испарению воды.

🔸 Влажность воздуха

Высокая влажность вокруг растения необходима для нормального перемещения воды и питательных веществ. Недостаточная влажность может привести к дефициту питательных веществ, особенно кальция.

❗️ Последствия неправильного полива:

• недостаточный полив может сделать плоды горькими

• переизбыток воды приводит к заболачиванию почвы и болезням корней

• слишком высокая влажность способствует угловой пятнистости листьев и мучнистой росе

Правильный подход к поливу помогает избежать этих проблем, обеспечивая огурцам оптимальные условия для роста и получения качественного урожая.

#Syngenta_агротехнологии
Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды