4 октября 2019 года

Бронзовый тореадор

По бронзовому цвету кожуры этого гибрида видно – он не прочь позагорать на солнышке, и с удовольствием делает это 115 долгих дней своей вегетации. Знакомьтесь – «Бурса F1», невероятной красоты гибрид компании «Сингента». Этот лук – испанского типа, а потому в России предпочитает обитать в максимально климатически близких к Испании регионах – на юге страны.
Сухость и жара ему нипочём. Если записано в характеристиках гибрида «урожайность – до 100 тонн с гектара», можете быть уверены – столько и выдаст. Да и луковицы как на подбор – круглые и одного размера. Крепкие, мускулистые, настроенные явно решительно: семь месяцев провести в хранилище без потери товарных свойств для них не проблема. Под плотной кожурой они останутся первозданно свежими.
Так что гибрид «Бурса F1» можно назвать во всех смыслах толстокожим. Перед по-своему жёсткими условиями российского южного лета он способен выстоять, как тореадор против своенравного быка. В конечном счёте, уступить придётся быку, но не тореадору. Победитель уйдёт с арены под почтительными взглядами зрителей, а бык останется лежать на золотой испанской земле цвета лука «Бурса».
Подробнее о продукте:  http://bit.ly/2VkpYkc

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 ДЕНЬ ПОЛЯ «ВОЛГОГРАДСКИЙ ОВОЩЕВОД»

Друзья, приглашаем вас на День поля «Волгоградский овощевод»! Это 7-я Всероссийская специализированная выставка, в которой примут участие ведущие отечественные и зарубежные агропроизводители. Посетителям будут представлены новейшие разработки сельскохозяйственной и мелиоративной техники, селекции и семеноводства, удобрений, СЗР, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции, теплиц, полива и орошения, GPS-навигации и электронных карт полей.

«Сингента» представит гибриды томата: Сагатан F1 (https://vk.cc/cq5XbK), Мамако F1 (https://vk.cc/cq5XdI), Хапинет F1 (https://vk.cc/cmJQ0e); лука: Боско F1 (https://vk.cc/coBSOn), Дарко F1 (https://vk.cc/cow3hA), Барусо F1 (https://vk.cc/codRwP), Темптейшен F1 (https://vk.cc/coBUc3); а также перца: Барби F1 (https://vk.cc/cpxhuF), Пируэт F1 (https://vk.cc/cjwfA4) и ПР 3151 F1 (https://vk.cc/cpw9rI). Вы сможете пообщаться с нашими представителями из подразделения семян овощных культур и задать вопросы об ассортименте.

🗓 Даты проведения: 24-26 августа.

📍Место проведения: Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, ИП ГКФХ Чердынцев П.В. Схема проезда: https://vk.cc/cq5XxU.

➡ Зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.cc/cq5Xzw.

До встречи на поле!

#Syngenta_событие
Дарим самое ценное — семена!

Что в начале сезона может быть полезнее и нужнее, чем набор отличных семян от «Сингенты»? Только набор семян от «Сингенты», полученный в подарок! Именно такой приз мы разыгрываем в нашем новом конкурсе, который продлится до 22 марта.

Принять в нём участие очень просто:

— Вам нужно быть подписчиком сообщества ВКонтакте: https://vk.com/syngenta_vegetables_russia и нашего Телеграм-канала: https://t.me/+cT_tVj2te1IzMzNi

— Сделать репост конкурсного поста себе на стену

— Поставить лайк трём последним публикациям в сообществе ВКонтакте

Заходите в гости на наши странички, подписывайтесь, лайкайте и получайте приз! Имя главного везунчика этого месяца, которому благоволят Фортуна и генератор случайных чисел, мы объявим 24 марта.

Желаем каждому участнику конкурса удачи! И, конечно, семян от «Сингенты».
🌟 Выставка Global Fresh Market 2024: как это было

🌱 Друзья, мы уже [https://vk.com/wall-177421739_13123|показывали вам фото с выставки] Global Fresh Market, которая прошла в Москве 6–8 ноября. А сегодня спешим поделиться с вами атмосферой в видео ⬆️

Наша команда продуктивно провела время на выставке Global Fresh Market. Аркадий Нестерович, Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев познакомили посетителей выставки с ассортиментом томатов защищённого грунта в разных сегментах, огурцами и салатами «Сингенты», рассказали о новинках, устойчивых к вирусу ToBRFV.

Мы были рады увидеться с нашими партнерами и коллегами, а также познакомиться с новыми специалистами отрасли. До встречи на будущих мероприятиях! ☺️

#Syngenta_событие