4 октября 2019 года

Бронзовый тореадор

По бронзовому цвету кожуры этого гибрида видно – он не прочь позагорать на солнышке, и с удовольствием делает это 115 долгих дней своей вегетации. Знакомьтесь – «Бурса F1», невероятной красоты гибрид компании «Сингента». Этот лук – испанского типа, а потому в России предпочитает обитать в максимально климатически близких к Испании регионах – на юге страны.
Сухость и жара ему нипочём. Если записано в характеристиках гибрида «урожайность – до 100 тонн с гектара», можете быть уверены – столько и выдаст. Да и луковицы как на подбор – круглые и одного размера. Крепкие, мускулистые, настроенные явно решительно: семь месяцев провести в хранилище без потери товарных свойств для них не проблема. Под плотной кожурой они останутся первозданно свежими.
Так что гибрид «Бурса F1» можно назвать во всех смыслах толстокожим. Перед по-своему жёсткими условиями российского южного лета он способен выстоять, как тореадор против своенравного быка. В конечном счёте, уступить придётся быку, но не тореадору. Победитель уйдёт с арены под почтительными взглядами зрителей, а бык останется лежать на золотой испанской земле цвета лука «Бурса».
Подробнее о продукте:  http://bit.ly/2VkpYkc

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Удовольствие и премиальный вкус

Темно-фиолетовый томат ХН 5003 F1 необычен и мгновенно приковывает внимание. Этот гибрид компании «Сингента» относится к инновационной линейке темных томатов , представленных под брендом YOOM®. Это уникальный продукт не только на российском, но и на мировом рынке. Его отличительная черта – идеальный баланс сладости и кислотности, насыщенный вкус умами. Плоды богаты микроэлементами, в том числе селеном. Благодаря таким качествам томаты линейки YOOM® идеально подходят для здорового образа жизни, немыслимого без полезного и экологически чистого питания.

ХН 5003 F1 предназначен для выращивания в профессиональных стеклянных теплицах. Растение гибрида генеративное, устойчивое к различным заболеваниям, обладает хорошим завязыванием. Специалисты «Сингенты» рекомендуют привить этот томат на подвой гибрида Арнольд F1. На кисти созревает 7-9 плодов, вес каждого из них – 35-40 грамм. Соответственно, одна кисть даёт 250-280 грамм продукции – отличный стабильный вес плодов и кистей.

Но независимо от того, целой кистью вы будете реализовывать гибрид ХН 5003 F1 или отдельными плодами, ему просто необходима красивая, яркая упаковка. Сингента разработала дизайн упаковки, подчеркивающий неординарность томата. Без сомнения, у темно-фиолетовых гибридов в России отличные рыночные перспективы, и тот, кто предложит этот продукт рынку первым, обязательно получит свою порцию успеха.

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки
#Syngenta_событие

Финальные обучающие встречи этого года! 🎓

Лучше, здоровее, урожайнее 🥬 — компания «Сингента» приглашает аграриев на серию семинаров, которые пройдут в конце ноября. Поговорим о капустных культурах и картофеле, расскажем о наших топовых продуктовых линейках и поделимся эффективными технологиями выращивания и защиты растений.

🗓 Расписание мероприятий

✅ 25 ноября, Омск — «Современные решения для защиты картофеля и овощных культур».

✅ 27 ноября, Дмитров — «Капустные культуры и салаты» (совместно с дистрибьютором «АТИ»).

✅ 28 ноября, Воронеж — «Современные гибриды и защита капустных культур» (совместно с дистрибьютором «СемКом»).

👩‍🌾 Формат встреч: открытое общение с экспертами компании, обсуждение актуальных вопросов и рекомендации, которые работают именно в ваших условиях.

Хотите попасть на семинар? 💬 Напишите нам в личные сообщения сообщества во «ВКонтакте», и мы пришлем все детали и программу мероприятий: vk.cc/cRjnVC.
???? Друзья, напоминаем, что конкурс «Яркое лето с «Сингентой» в самом разгаре!

Поспешите! Впереди ещё два дня, чтобы стать участником розыгрыша фирменного приза от нашей компании!

Подробная информация доступна по ссылке: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/244.

#Syngenta_конкурс