4 октября 2019 года

Бронзовый тореадор

По бронзовому цвету кожуры этого гибрида видно – он не прочь позагорать на солнышке, и с удовольствием делает это 115 долгих дней своей вегетации. Знакомьтесь – «Бурса F1», невероятной красоты гибрид компании «Сингента». Этот лук – испанского типа, а потому в России предпочитает обитать в максимально климатически близких к Испании регионах – на юге страны.
Сухость и жара ему нипочём. Если записано в характеристиках гибрида «урожайность – до 100 тонн с гектара», можете быть уверены – столько и выдаст. Да и луковицы как на подбор – круглые и одного размера. Крепкие, мускулистые, настроенные явно решительно: семь месяцев провести в хранилище без потери товарных свойств для них не проблема. Под плотной кожурой они останутся первозданно свежими.
Так что гибрид «Бурса F1» можно назвать во всех смыслах толстокожим. Перед по-своему жёсткими условиями российского южного лета он способен выстоять, как тореадор против своенравного быка. В конечном счёте, уступить придётся быку, но не тореадору. Победитель уйдёт с арены под почтительными взглядами зрителей, а бык останется лежать на золотой испанской земле цвета лука «Бурса».
Подробнее о продукте:  http://bit.ly/2VkpYkc

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Что такое семена Excelis®?

Наша компания стремится к тому, чтобы заложить в коммерческом предложении не просто семена, а семена сладкой кукурузы, которые отвечают требованиям всех участников рынка: производителей, переработчиков и потребителей. Для этого мы внедрили оптимальную и созданную специально для семян, не содержащих ГМО, систему обеспечения чистоты продукции на ключевых этапах производства — Excelis®.

Качество семян Excelis®

Для того чтобы семена получили оценку качества Excelis® в процессе производства, они должны пройти 13 специальных испытаний. Для квалификации Exсelis® также составляется специальный точно выверенный план, а испытания ПЦР-продукции, предназначенной для продажи, проводятся на 3х10 000 семенах. Результаты ПЦР-испытаний также включают результаты испытаний ISO и прикрепляются к каждому счёту в соответствии с номером лота.

Гарантия отсутствия ГМО

Мы ежегодно проводим внешний аудит всех процедур и механизмов контроля со стороны квалифицированной международной аудиторской компании (SGS), а также анализ HACCP: определение и исключение рисков случайного производства ГМ-семян.

В результате услуги Excelis® для производителей дают такие преимущества, как:

- контроль сырья на протяжении всего производственного процесса;
- удовлетворение требований розничной торговли и потребителей;
- укрепление доверия потребителей испытания.

Подробнее о системе Excelis® вы можете узнать в нашем каталоге крупносеменных культур: https://www.syngenta.ru/sites/g/files/zhg216/f/2021/05/26/veg_lsv_2021_200x220_final_4site.pdf

#Syngenta_полезное
🥒 Огурец Скайлюкс F1

🌟 Друзья, в предверии выставки Global Fresh Market хотим напомнить вам о гибриде, который уже зарекомендовал себя в профессиональных теплицах, — среднеплодном гладком огурце Скайлюкс F1.

Скайлюкс F1 — гибрид огурца, который подходит как для светокультуры, так и для традиционной культуры в весенне-осенних оборотах. Он может выращиваться на «приспускании» и высокой шпалере благодаря мощному и высокорослому растению.

Плоды Скайлюкс F1 достигают длины 22–23 см и весят от 180 до 240 г, что делает их удобными для фасовки и привлекательными для потребителей. Этот гибрид не требует нормировки завязей, что упрощает процесс выращивания, а также обладает хорошей лежкостью и транспортабельностью.

Скайлюкс F1 обладает устойчивостью к ряду заболеваний, таких как ложная мучнистая роса, вирус желтой мозаики кабачка, вирус пожелтения жилок огурца, вирус мозаики огурца и кладоспориоз. Это делает его надежным выбором для любого сезона.

🌟 Друзья, как вам характеристики гибрида Скайлюкс F1, заинтересовали вас? Поделитесь вашим мнением в комментариях!

#Syngenta_гибриды
Капуста, которой можно доверять

Фермеры давно подметили парадокс: хотя самая популярная капуста называется белокочанной, покупатели интуитивно склоняются к плодам тёмно-зелёного окраса. Больше доверяют и охотнее покупают. Возможно, такой кочан нам кажется более зрелым, вкусным и полезным, словно темнота его цвета связана с количеством взятых из почвы полезных веществ. Как бы то ни было, а про один тёмно-зелёный гибрид мы можем заявить со всей ответственностью: он действительно очень вкусный и полезный, и доверять ему можно!
Речь идёт о гибриде «Боликор F1» от компании «Сингента». Он созревает довольно быстро: период вегетации – всего 55-60 дней. Но взять из земли пользу и здоровье за это время успевает по максимуму. «Боликор F1» не стремится достичь исполинских размеров, довольствуясь вполне средним весом кочана – 2-2,5 кг. Зато он совершенно круглый, плотный внутри и не трескается. А в поле может простоять до двух недель без намёка на подпревание, даже если на улице жарко.
В общем, качества, идеальные для реализации в свежем виде. Для этого «Боликор F1» и предназначен. Овощной отдел холодильника без такого вот тёмно-зелёного кругляша смотрится сиротливо, будто в нём не хватает чего-то важного и привычного, знакомого с самого детства. И неспроста, ведь капуста в доме – символ стабильности и крепости семейных традиций.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2lXQCl3