4 октября 2019 года

Бронзовый тореадор

По бронзовому цвету кожуры этого гибрида видно – он не прочь позагорать на солнышке, и с удовольствием делает это 115 долгих дней своей вегетации. Знакомьтесь – «Бурса F1», невероятной красоты гибрид компании «Сингента». Этот лук – испанского типа, а потому в России предпочитает обитать в максимально климатически близких к Испании регионах – на юге страны.
Сухость и жара ему нипочём. Если записано в характеристиках гибрида «урожайность – до 100 тонн с гектара», можете быть уверены – столько и выдаст. Да и луковицы как на подбор – круглые и одного размера. Крепкие, мускулистые, настроенные явно решительно: семь месяцев провести в хранилище без потери товарных свойств для них не проблема. Под плотной кожурой они останутся первозданно свежими.
Так что гибрид «Бурса F1» можно назвать во всех смыслах толстокожим. Перед по-своему жёсткими условиями российского южного лета он способен выстоять, как тореадор против своенравного быка. В конечном счёте, уступить придётся быку, но не тореадору. Победитель уйдёт с арены под почтительными взглядами зрителей, а бык останется лежать на золотой испанской земле цвета лука «Бурса».
Подробнее о продукте:  http://bit.ly/2VkpYkc

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_вопрос_эксперту

❔ Рубрика «Вопрос эксперту» возвращается!

Теперь — в новом формате.

Вы можете задать вопросы экспертам «Сингенты» по тем направлениям, в которых они обладают глубокой практической экспертизой.

👤 Первый эксперт — Вадим Мокроусов. Менеджер по развитию овощных культур открытого грунта, кандидат сельскохозяйственных наук.

🍅 Специализация Вадима в «Сингенте»: томат, сладкий перец, арбуз, дыня, кабачок.

🍀 Хотите узнать, как избежать типичных ошибок при выращивании культур в открытом грунте?

🍀 Интересуют особенности полива бахчевых культур?

🍀 Не знаете, как выбрать оптимальный гибрид для вашего региона?

💬 Оставляйте свои вопросы в комментариях — Вадим выберет 3–4 самых интересных и ответит на них в следующих постах.

Собираем вопросы до 12:00 23 июня.
#Syngenta_новостисполей

🥬 Новости с полей Белгородской области!

24 июня специалист по развитию капустных культур и лука компании «Сингента» Роман Литвинов осмотрел посевы раннего гибрида белокочанной капусты Росберг F1 (https://vk.cc/cNbTMR) в одном из хозяйств региона. С момента высадки прошло 62 дня, средний вес кочанов — около 2 кг.

📌 Главный агроном хозяйства отметил дружное созревание кочанов. Главное преимущество — широкое окно уборки: кочаны не растрескиваются даже при задержке сбора, не теряют товарность. А резкие колебания температур гибрид перенес достойно благодаря хорошей адаптивности.

Росберг F1 в хозяйстве выращивают по конвейеру (с разными сроками высадки) — отличный выбор для тех, кто работает на рынок и планирует поставки заранее.

Как вам результаты? Ставьте ❤, если хотите чаще видеть новости с полей!
🌿 Новости с полей Волгоградской области!

Друзья, новости с полей Волгоградской области радуют нас яркими красками! В хозяйстве Быковского района прошла уборка гибрида Росберг F1 (https://vk.cc/cjqYtW)! Высадка была поздней, с её момента прошло 62 дня, но обратите внимание, какой красивый, плотный кочан сформировался, набрав максимальный вес 2,3 кг 🌱

Мы благодарим за фото нашего менеджера Сергея Чернышова и продолжаем наблюдать за тем, как показывают себя гибриды «Сингенты» в различных регионах, радуясь отличным результатам 🤗

#Syngenta_новостисполей