26 июня 2019 года

Нужна помощь? Звоните!

Выращивание овощей – наука непростая. Тысячи нюансов нужно знать, чтобы добиваться стабильно высокого урожая. И даже если вы настоящий профессионал своего дела и знаете все агротехнические приёмы назубок, возделывание новинок рынка семян может вызывать серьёзные вопросы. Ведь у каждого нового гибрида – свои особенности.
Именно поэтому компания «Сингента» открыла горячую линию агрономической поддержки. Каждый овощевод в случае возникновения сложной ситуации или просто ради получения консультаций может набрать номер 8 800 200-82-82 и услышать квалифицированный ответ на любой волнующий его вопрос. Работает линия в будние дни с 6.00 до 21.00. Звонок по России бесплатный.
Так что смело звоните нам, ведь «Сингента» всегда рядом! Будьте уверены: нет такой проблемы, которую мы не сможем решить вместе.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

???? Цветная капуста: подборка гибридов на осень

Друзья, в рубрике #Syngenta_вопросэксперту многие интересовались, какие гибриды цветной капусты стоит выбрать на осень. Мы приняли ваш запрос и теперь делимся подборкой ????

???? Для реализации в свежем виде, переработки и заморозки есть универсальный гибрид Алмагро F1 (https://vk.cc/ciCRTD) — он даёт надёжный урожай осенью без лишних затрат. Созревает за 80-82 дня, обладает хорошей самоукрываемостью и высокой силой роста даже в стрессовых условиях.

???? Для выращивания и уборки в осенний период идеально подойдёт Амидала F1 (https://vk.cc/ciCRWn). Это гибрид нового поколения с высокой силой роста и интенсивным развитием. Созревает также за 80 дней, имеет устойчивость к перепаду температур и не останавливается в развитии в осенний период.

???? Для реализации в свежем виде и переработки стоит обратить внимание на Картьер F1 (https://vk.cc/ciCRYf) — лидера по самоукрываемости с высоким потенциалом урожайности. Гибрид созревает за 90-100 дней, формирует до 14 укрывных листьев, за счёт чего переносит первые заморозки и позволяет проводить позднюю уборку.

В нашем ассортименте есть капуста на любой вкус. Ознакомиться со всеми гибридами вы можете на нашем сайте (https://vk.cc/ciCRZJ) ????

#Syngenta_гибриды
Кабачок с ангельским характером

Ангел в переводе с греческого – вестник. Приносить добрые и радостные вести было основной специализацией библейских ангелов. Поэтому название гибрида кабачка «Ангелина F1» от компании «Сингента» неслучайно – весть о его появлении на овощеводческом рынке России действительно добрая и радостная. Просто потому, что это очень хороший гибрид.
Он ранний, крайне устойчивый к болезням и очень урожайный. Цилиндрические плоды кабачка «Ангелина F1» однородные по размеру и цвету, не травмируются при уборке и хорошо транспортируются, чему способствует отсутствие ребристости. В силу такого набора качеств вам гарантировано высокое товарное качество продукции при любых технологиях выращивания – будь то теплицы, временные плёночные укрытия и даже открытый грунт. Неважен и способ реализации: продаёте ли вы его в свежем виде или отправляете на переработку, «Ангелина F1» будет востребована и популярна. У этого гибрида есть потенциал подлинного хита овощного рынка!
Нет проблем в выращивании, нет проблем в сбыте – это ли не благая весть для любого фермера? Поэтому нам радостно и приятно рассказывать вам о гибриде «Ангелина F1». А если вы сделаете репост записи и поделитесь новым знанием с коллегами, сможете почувствовать себя ангелами, несущими людям добрые вести.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/33Ngd16
О богатой капусте замолвите слово

У культурного человека лексикон должен быть богатым и изысканным, ведь чем больше слов мы знаем, тем сложнее и тоньше мысли можем высказать. А у культурного растения богатым и изысканным должен быть набор качеств, благодаря которым оно становится полезным человеку.
Однако и у культурных растений есть свой «лексикон» – гибрид белокочанной капусты «Лексикон F1». С богатством и изысканностью у него всё в порядке, равно как и с необходимыми порядочному овощу качествами – вкусом, внешним видом и урожайностью. Зреет гибрид долго – 125-130 дней, но всё это время сидит в земле не зря – он набирается сил, ведь кочан вырастает до 6 кг. Однако тяжёлая ручная уборка столь могучего плода не потребуется: «Лексикон F1» прекрасно убирается механическим способом. Хранить её можно долго – до 7 месяцев.
Ну а что вкус, спросите вы? Чтобы его описать, понадобится действительно богатый лексикон – без внушительного набора велеречивых эпитетов нюансы этого вкуса не передать. Впрочем, ваша задача – пополнить свой овощной ассортимент капустой «Лексикон F1», а пополнять словарные запасы эпитетами – задача ваших клиентов. Хотя если они в ответ на ваш вопрос об этой капусте скажут просто «нет слов», это тоже будет весьма и весьма красноречиво.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2ZivQKZ