8 июля 2022 года

Друзья, как и обещали, продолжаем делиться результатами осмотра овощных культур «Сингенты» в Темрюкском районе!

В посёлке Стрелка 2 наших гибрида перца проходят испытания в теплицах, и вот какой результат на сегодняшний день — плоды крупные, яркие, насыщенного зелёного цвета.

В данной точке созревают и наши томаты открытого грунта Улиссе F1, Бобкат F1 и Волверин F1 — высокоурожайные гибриды, отлично переносящие жару, что является важным условием для данной местности. Также ещё несколько гибридов в испытаниях, в том числе, и томаты для переработки. Они отлично подходят для консервирования и производства томатной пасты.

Даже в процессе созревания наши гибриды выглядят аппетитно! Хочется скорее увидеть конечный результат.

Расскажите, а вы пробовали выращивать наши томаты Улиссе F1, Бобкат F1 и Волверин F1?

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Друзья, как показала наша игра «Правда или ложь», мы неплохо знаем друг друга, но чтобы окончательно закрепить наше знакомство, мы хотим рассказать о «Сингенте» подробнее.

История компании насчитывает более 260 лет. В 1758 году в городе Базель, в Швейцарии, была основана первая компания-прародительница «Сингенты» – Geigy, когда молодой европейский купец начал продавать «материалы, химикаты, красители и медикаменты всех видов».
13 ноября 2000 года произошло слияние отделов компаний Novartis Agribusiness и Zeneca Agrochemicals, это и ознаменовало рождение компании «Сингента» в её современном виде. Сегодня «Сингента» предлагает сельхозпроизводителям широкий ассортимент средств защиты растений, гибридов подсолнечника и кукурузы, семян овощных культур, а также семена и вегетативный материал цветочных культур.

Наверняка, вы задумывались о названии и хотя бы раз задавались вопросом, что оно означает. Так вот, Syngenta – это единение людей. Syn – с греческого «Интеграция, синтез, консолидация». Genta – с латинского «Человечество, общество». Цвета нашего логотипа, синий и зелёный, означают воду, растения, чистый рост и свежесть.

В архитектуре бренда «Сингенты» центральное место занимает цель. Bringing plant potential to life – реализуя потенциал растений. Наши знания и технологии повышают продуктивность сельского хозяйства во всем мире, способствуя повышению качества окружающей среды и радости жизни.

С более подробной информацией о «Сингенте» вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: https://www.syngenta.ru/about-us

А в следующей серии постов о компании мы расскажем о нашем подразделении семян овощных культур в России.

#Syngenta_история
🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги мая

В этом месяце участники проекта боролись и с заморозками, и с затоплением. Пожелаем им удачи, сил и хорошего урожая! Напоминаем, что к проекту «Выбираю Сингента» можно присоединиться в любое время. Смотрим обзоры мая👇

🌿 [https://vk.com/wall610045221_3876|Марина Маликова]
🌿 [https://vk.com/wall223847820_2511|Юлия Токарева]
🌿 [https://vk.com/wall-193509526_6739|Елена дача в ХМАО]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_8261|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall135939808_769|Ольга Пышкова]
🌿 [https://vk.com/wall320302037_1017|Александр Сажнев]
🌿 [https://vk.com/wall-201667996_2801|Мичуриха]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8560|Семья Катковых]
🌿 [https://vk.com/wall6206126_5995|Екатерина Смирнова]

Присоединяйтесь к нашему проекту, а все обзоры участников смотрите по хештегам #выбираю_Syngenta и #выбираю_Сингенту на платформе ВКонтакте.
Новинка арбуза!

Друзья, а вот и первая новинка сезона — арбуз Морена F1.
Это бессемянный гибрид округлой формы с ровным тёмным окрасом Шуга Бэби. Созревает за 60-65 дней от высадки рассады, через неделю после первого сбора Багама F1, что позволяет фермерам создать конвейер при выращивании арбузов данного типа. Гибрид Морена F1 устойчив к Антракнозу (Со: 1) и показывает наилучший результат по урожайности с использованием подвоя и супер опылителя, а мощный листовой аппарат растения и восковой налёт на кожуре обеспечивают высокую защиту от солнечных ожогов.

Арбуз достигает 4-6 кг и отлично подходит для реализации в сетях. Плоды отличаются высокой выровненностью и отличной завязываемостью, хорошо переносят транспортировку и не теряют качеств при хранении на полке магазина, радуя потребителей сочной сладкой мякотью (Брикс 13-14%) и ярким вкусом без косточек.

Скоро поделимся с вами видеообзором, а пока напишите в комментариях, хотели бы попробовать нашу новинку?

#Syngenta_новинки