5 августа 2022 года

Друзья, мы добавили раздел «Обсуждения» в нашем сообществе «Вконтакте»!

Теперь вы можете задать свой вопрос эксперту «Сингенты» о выращивании овощных культур, а также найти ответы на часто задаваемые вопросы: «Где купить? Сколько стоят семена? Где скачать каталог?».

«Обсуждения» расположены в меню на мобильной версии приложения и в правом блоке под видео при использовании «Вконтакте» на компьютере.

Если у вас есть вопросы, переходите в новый раздел и оставляйте комментарии! Мы всегда на связи и поможем разобраться с вашей проблемой!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Дорогие друзья и коллеги!

«Сингента» поздравляет вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Мы желаем вам счастья и праздничного настроения, причём не только во второе воскресенье октября, но каждый день! Чтобы утреннее пробуждение несло радость от предстоящих свершений, чтобы поход на работу никогда не превращался в рутинную обязанность, а каждое начинание оборачивалось успехом и достатком. И, конечно, чтобы дома вас всегда ждали дорогие вам люди, готовые поддержать словом и делом в любой ситуации.

Мы, сотрудники «Сингенты», тоже будем поддерживать вас во всём, чтобы каждый очередной День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности приносил вам глубокое удовлетворение от пройденного за год пути и полученных результатов.

Вместе у нас всё получится!

#Syngenta_новости

#сингента #сельскоехозяйство #перерабатывающаяпромышленность
Полив огурцов и внесение удобрений

Очень важный вопрос для каждого владельца теплицы — как правильно поливать огурцы. При расчёте нормы полива следует ориентироваться не столько на заранее установленную программу, далеко не всегда учитывающую текущие условия, сколько на конкретную потребность растений во влаге. Например, недавно пересаженной рассаде требуется намного меньше воды, чем взрослым огурцам, потребляющим около 3 литров на растение. Одинаковая норма полива для растений разных возрастов — это не только напрасный расход воды, но и причина заболачивания почвы, что приводит к возникновению болезней корней, фатальных для молодых растений. Поэтому при определении нормы нужно внимательно следить за текущим уровнем влажности почвы, а в случае нехватки влаги провести орошение.

Мы рекомендуем вносить удобрения вместе с поливом, особенно в туннельных теплицах. Основных способа их внесения два: либо составить концентрат и смешать в линию подачи воды с помощью инжекторов, либо приготовить раствор для полива. Конкретный состав питательного раствора должны рассчитать специалисты после проведения агрохимического анализа, учитывая фазу развития растений. Электропроводность раствора должна составлять около 1,8-2,4 мс/см. Для предотвращения накопления соли, систему рекомендуется периодически промывать, но чередовать фертигацию с чистой водой нельзя.

Соблюдение этих несложных приёмов позволит обеспечить огурцы необходимым уровнем влаги и минерального питания, без чего нормальное развитие культуры невозможно.

А каких правил придерживаетесь вы? Делитесь в комментариях.

#Syngenta_агротехнологии

#Сингента #семенаовощныхкультур #поливогурцов #огурец
????Друзья, вот и завершилось наше долгожданное событие «День поля — 2022» в Новоилецке! ????

Наши менеджеры провели экскурсию для участников, вручили им фирменные подарки от компании, а также презентовали гибриды арбузов: Романза F1 (https://clck.ru/sYwCP), Мирза F1 (https://clck.ru/sYwDK), Топ Ган F1 (https://clck.ru/sYwDu), Каристан F1 (https://clck.ru/sYwEd), Геркулес F1 (https://clck.ru/sYwFf), Мирсини F1 (https://clck.ru/r4FdV), Роман F1, а также Мастер F1 (https://clck.ru/sYwHV), Фасинейшен F1 (https://clck.ru/sYwJT), Мирто F1 и Лориан F1 (https://clck.ru/sYwKB).

Этот день был по-настоящему ярким, и мы рады, что нам вновь удалось собраться на нашем летнем мероприятии! Спасибо всем, кто присоединился к нам! ????

#Syngenta_события