3 ноября 2022 года

???? Приглашаем на Сибирскую аграрную неделю!

Друзья, с 9 по 11 ноября состоится международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя». Более 170 компаний представят технику и оборудование для животноводства и растениеводства, а также изделия для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции.

Посетители мероприятия смогут познакомиться с инновационными разработками от ведущих производителей, узнав о главных достижениях в семеноводстве, агрохимии и других направлениях АПК. Специалисты «Сингенты» в области защиты растений и семян овощных культур расскажут участникам об ассортименте компании и с удовольствием ответят на вопросы о продуктах.

➡ Зарегистрироваться на выставку вы можете на сайте: https://sibagroweek.ru/posetit-vystavku/.

????Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр», Новосибирск, ул. Станционная, 104. Стенд В305.

До встречи!

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_вопрос_эксперту

Друзья, мы рады, что вам так откликнулось возобновление нашей рубрики «Вопрос эксперту»!

Спасибо за проявленный интерес! Вы задали много вопросов, поэтому нам пришлось разделить ответы на две части.

Сегодня наш эксперт Вадим Мокроусов, менеджер по развитию овощных культур открытого грунта, кандидат сельскохозяйственных наук, подробно ответил на 2 вопроса:

• Можно узнать особенности выращивания сладкого перца в открытом грунте?

• Какая почва оптимальная для арбуза и дыни?

Листайте карусель и не расстраивайтесь, если не увидели ответ на свой вопрос, cовсем скоро опубликуем вторую часть 🌱

❄️ Один из вопросов касался влияния аномально холодной погоды на арбуз. На эту тему уже подготовили отдельный пост: https://vk.com/wall-177421739_14755

❤️ Ставьте лайк, если ждете следующий выпуск рубрики «Вопрос эксперту»!
🌟 Новогодний конкурс «Письма «Сингенты»: задание 3.

Друзья, сегодня мы получили письмо #3. В нём говорится о поражении капусты килой: корни стали плохо функционировать, в жаркие дни нижние листья начали поникать, а растение выглядит подвялено и легко выдергивается из почвы.

Решить эту проблему помогут несколько способов, для этого вам понадобится наша брошюра. Что нужно сделать, чтобы побороть килу? В комментариях укажите правильные варианты ответа ⬇

А. Выращивать здоровую рассаду и устойчивые гибриды;
Б. Ежегодно заменять почву в парниках;
В. Известковать кислые почвы;
Г. Удалять больные кочерыги после уборки;
Д. Использовать препарат Проклэйм®.

#Syngenta_конкурс
🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги апреля

В этом месяце к проекту присоединились новые участники и показали свой первый результат. Посмотрим на обзоры апреля и напомним, что это свободный формат публикаций с обзорами семян «Сингенты»👇🏻

🌿 [https://vk.com/wall-201667996_2581|Мичуриха]
🌿 [https://vk.com/wall320302037_940|Александр Сажнев]
🌿 [https://vk.com/wall135939808_652|Ольга Пышкова]
🌿 [https://vk.com/wall-193509526_6639|Елена дача в ХМАО]
🌿 [https://vk.com/wall740790835_4525|Галина Симонова]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_7949|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall65831243_1693|Елена Чеплухова]
🌿 [https://vk.com/wall610045221_3836|Марина Маликова]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8497|Семья Катковых]
🌿 [https://vk.com/wall296471110_594|Максим Новиков]

Присоединяйтесь к нашему проекту, а все обзоры участников смотрите по хештегам #выбираю_Syngenta и #выбираю_Сингенту.