3 ноября 2022 года

???? Приглашаем на Сибирскую аграрную неделю!

Друзья, с 9 по 11 ноября состоится международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя». Более 170 компаний представят технику и оборудование для животноводства и растениеводства, а также изделия для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции.

Посетители мероприятия смогут познакомиться с инновационными разработками от ведущих производителей, узнав о главных достижениях в семеноводстве, агрохимии и других направлениях АПК. Специалисты «Сингенты» в области защиты растений и семян овощных культур расскажут участникам об ассортименте компании и с удовольствием ответят на вопросы о продуктах.

➡ Зарегистрироваться на выставку вы можете на сайте: https://sibagroweek.ru/posetit-vystavku/.

????Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр», Новосибирск, ул. Станционная, 104. Стенд В305.

До встречи!

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Оакита и Криспита 2 — новые решения для вашего урожая

Друзья, встречайте еще одну серию новинок салата этого сезона: Оакиту и Криспиту 2! Эти беби-лиф сорта легко выращивать и с ними можно получить стабильный урожай почти круглый год. Салаты типа беби–лиф — молодые листья салата, срезанные при плотном посеве в гряде, которые не выращиваются до взрослых листьев в розетке, как другие салаты.

🔸 Оакита — заряд витаминов в каждом листе

Дуболистный беби-лиф салат, который быстро растёт и сохраняет свою свежесть на протяжении длительного времени. Его плотные листья с 3D-структурой не только добавляют объём в упаковке, но и обеспечивают отличное хранение. Оакита идеален для выращивания с весны до осени, и хорошо показывает себя как в открытом грунте, так и в теплицах. Он также подходит для посева с многократной срезкой. Устойчив к стрессам и болезням, этот салат станет отличным выбором для стабильного урожая!

Устойчивость (HR) Bl: 29–39EU, (IR) Fol: 1

🔸 Криспита 2 — идеальный баланс

Это салат типа листового айсберга, который отлично растёт весной, летом и осенью. Благодаря своей пластичности и стабильности, Криспита 2 прекрасно подходит для механической срезки и хранения. Его плотные листья с 3D-структурой сохраняют объём и свежесть в упаковке, что делает его незаменимым выбором для любого сезона.

Устойчивость (HR) Bl: 29–40EU / Fol:4, (IR) LMV: 1

🥬 Оакита и Криспита 2 — новинки, которые точно вызовут у вас интерес! Эти салаты сочетают в себе устойчивость к стрессам, лёгкость в выращивании и способность сохранять свежесть надолго. Выбирая их, вы делаете ставку на стабильный и качественный результат.

#Syngenta_новинки
🌿 Актуальность выращивания салата в России

🌟 Друзья, все мы привыкли видеть свежие салаты на прилавках магазинов, но что за этим стоит? Расскажем дальше👇🏻

Зеленные культуры, в том числе салат — популярное направление у потребителей на рынке. Однако, в производстве могут возникнуть сложности: продукция быстро портится и зависит от сезонности. Несмотря на все эти факторы, есть условия, при которых можно получать хорошую прибыль в данном направлении.

«Сингента» постоянно проводит масштабные исследования в области селекции и гибридизации, выпуская на рынок новые гибриды зеленных культур, которые отвечают всем требованиям потребителей и производителей. Одним из таких сортов салата стал Нордис — салат типа айсберг, который приобрел высокую популярность на рынке России.

🤔 Почему выращивание зеленных культур — высокомаржинальное направление в овощеводстве? Как избежать проблем при выращивании салата? Как производить салат круглый год?

Ответили на эти вопросы в статье для портала «Агроинвестор», читайте по ссылке: https://clck.ru/3AQX6Z

#Syngenta_полезное
🌿 С Днем фермера!

Сегодня особенный день, когда хочется сказать простые, но важные слова благодарности тем, кто ежедневно работает с землей, выращивает, ухаживает, собирает, кормит.

Фермер — это не только профессия, это образ жизни. Это ранние подъемы, переменчивая погода, непредсказуемые сезоны и при этом неизменная верность делу. Это упорство, устойчивость и огромная любовь к своей земле.

Спасибо, что вдохновляете и двигаете сельское хозяйство вперед. Пусть в этом сезоне будет меньше сюрпризов, больше поддержки и щедрости от природы, партнеров и рынка.

С праздником! 🌱