28 июля 2022 года

???? Друзья, подводим итоги нашего конкурса «Яркое лето с «Сингентой»!

В этом месяце победителем стала Татьяна Петрова, и заветный приз отправляется к своему обладателю.

Мы благодарим всех участников за активность! Следите за нашими новостями, ведь в августе состоится ещё один творческий конкурс ????

#Syngenta_конкурс

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_событие

🍉 День поля «Бахчевые культуры в Краснодарском крае»

Совсем скоро встречаемся на демоучастке, где вживую покажем лучшие гибриды арбузов и дынь от компании «Сингента».

На площадке вы увидите:
🍉 Арбузы: Топ Ган F1, Барака F1, Геркулес F1, Мирсини F1, Лориан F1, Поларис F1, Багама F1, Дорин F1.
🍈 Дыни: Майллот F1, Ханивелл F1.

📋 Программа:
⚪ 09:15–10:00 — регистрация и встреча гостей;
⚪ 10:00 — приветственное слово Сергея Пунтуса, территориального менеджера по продажам;
⚪ 10:05 — доклад Вадима Мокроусова: «Ассортимент семян арбузов и дынь “Сингенты”»;
⚪ 11:15 — выступление Кирилла Михайленко: «Защита бахчевых культур»;
⚪ 11:30 — дружеский обед и неформальное общение.

Спикеры:

👨‍🌾 Вадим Мокроусов, специалист по развитию продуктов в открытом грунте;

👨🏼‍💻Кирилл Михайленко, региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами «Сингенты».

📅 Дата: 6 августа
📍 Локация: Краснодарский край, Гулькевичский район, хутор Новокрасный: (https://vk.cc/cOgfHA)

❓ Появились вопросы? Напишите в комментариях — оперативно ответим!
🌿 Вопрос эксперту: тема «Кабачок»

Друзья, по результатам [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_7167|голосования], темой месяца становится «Кабачок». Задавайте вопросы о выращивании культуры в комментариях, чтобы получить рекомендации экспертов «Сингенты» 🤗

#Syngenta_вопросэксперту
Защита картофеля от грибных заболеваний и насекомых-вредителей.
Как уберечь капусту от капустной моли

Мы уверены, что каждый из вас мечтает о большом и качественном урожае овощей. Однако у многочисленных болезней и вредителей на ваш урожай другие планы… Можно ли сделать так, чтобы в противостоянии с грибами и насекомыми победа осталась за вами? Можно, и технический эксперт по овощным культурам компании «Сингента» Сергей Кумов расскажет, как!

Наш вебинар, посвящённый защите картофеля и капусты, пройдёт 11 июля. Приглашаем представителей малых и средних фермерских хозяйств, особенно из Центрального и Приволжского федеральных округов – для них эта тема в текущем сезоне максимально актуальна! За 45 минут каждый участник узнает, что нужно сделать для чистоты и безопасности своих посевов. А потом вы сможете задать интересующие вас вопросы.

Зарегистрироваться для участия можно здесь:
https://events.webinar.ru/Syngenta/11794667?utm_source=socialmedia

Подавайте заявку на участие и помните: знание – это сила!