5 октября 2022 года

????Дербент F1 в хозяйстве ИП Анастасиадиса Диониса Янисовича, Ростовская область, Семикаракорский район.

Высадка — 23 мая
Осмотр и уборка — 5 октября ????

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Капуста для высоких требований

Требования к овощным культурам у потребителей и производителей часто разнятся. Потребителям важнее всего вкус, хорошая структура плода, приятный внешний вид. Овощевод же к этому добавляет ряд технических характеристик: быстрое созревание, устойчивость к болезням, дружное созревание плодов, их лёжкость и транспортабельность. Однако компания «Сингента» в разработке новых гибридов учитывает требования и тех, кто выращивает овощи, и тех, для кого их выращивают – потребителей.
Хороший пример такого подхода – капуста «Эластор F1». У неё отличный вкус, плотная внутренняя структура, ровная круглая форма, средний размер кочана – всё, чтобы эту капусту захотелось купить, а готовить было легко и приятно. Для овощевода же эти привлекательные товарные свойства означают удобство сбора и хранения, а также хорошие перспективы на рынке. Чем больше у капусты вариантов использования, тем шире сбыт и больше спрос. И «Эластор» в этом смысле идеален – с ним можно делать и борщ, и голубцы, и квашеную капусту, и тушёную, и свежий овощной салат…
Созревает эта капуста за 100-110 дней. «Эластор» можно высаживать прямым посевом в открытый грунт, рекомендуемая густота – 30–35 тыс. растений/га. Важно, что за весь период уборки капуста не потеряет ни одно из своих многочисленных достоинств. Которые, мы уверены, смогут высоко оценить и производители, и потребители капусты. А к последним, кстати, в нашей стране относится каждый!
Подробнее о продукте http://bit.ly/2JPKq9I
🌟 До Дня поля в Ростовской области осталось 2 дня!

🌿 Друзья, приглашаем посетить День поля, который пройдет на территории фермерского хозяйства Мхитарян А.М. в Новороговском сельском поселении Егорлыкского района Ростовской области.

В рамках дня поля вы познакомитесь с экспертами «Сингенты»: Вадимом Мокроусовым — специалистом по бахчевым культурам и Сергеем Леонидовым — менеджером по продажам Ростовской области. На поле вас будут ждать популярные гибриды арбузов и дынь «Сингенты»: Мирза F1, Барака F1, Топ Ган F1, Геркулес F1, Каристан F1, Мирсини F1, Лориан F1, Майллот F1, а новинка этого сезона — дыня Мимоза F1.
Наши эксперты проведут оценку гибридов, продемонстрируют их производственные характеристики и устроят дегустацию, к которой смогут присоединиться все участники мероприятия.

До встречи на Дне поля!

🗓 Дата проведения: 15 августа

📍Место проведения: ФХ Мхитарян А.М., Новороговское сельское поселение, Егорлыкский район, Ростовская область.

Координаты: https://yandex.ru/navi/-/CDW-iE2X

#Syngenta_событие
???? Стартовала выставка Global Fresh Market!

Друзья, этот месяц насыщен мероприятиями, и новую неделю мы начинаем с выставки Global Fresh Market.

Гости уже собираются на стенде «Сингенты», и наши специалисты по культурам защищённого грунта и средствам защиты растений с радостью встречают первых посетителей. Сегодня наша команда представляет линейку гибридов томата для профессиональных теплиц. Делимся с вами фотографиями и ждём на стенде B15!

????Место проведения: ВК «Гостиный двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

Напоминаем, что выставка продлится до 10 ноября. Ознакомиться с программой вы можете на сайте: https://gfmexpo.com/ ????

#Syngenta_событие