5 октября 2022 года

????Дербент F1 в хозяйстве ИП Анастасиадиса Диониса Янисовича, Ростовская область, Семикаракорский район.

Высадка — 23 мая
Осмотр и уборка — 5 октября ????

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_событие

🌟 В Москве состоится ключевая выставка плодоовощной отрасли Global Fresh Market 2025: Vegetables & Fruits 🍅🍏

Событие пройдет с 11 по 13 ноября в «Гостином Дворе». Деловая программа (vk.cc/cR2ZmA) обещает быть насыщенной: три дня для общения, обмена опытом и знакомства с лучшими технологиями сегмента!

➡ На своем стенде компания «Сингента» представит 🍅 гибриды томатов с устойчивостью к ToBRFV: от массового сегмента (стандарт, кистевой, сливовидный штучного сбора) до премиальных минисливовидных томатов.

Наши эксперты на площадке:

• Аркадий Нестерович — специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта, кандидат сельскохозяйственных наук.

• Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев — менеджеры по работе с ключевыми клиентами, специалисты по культурам защищенного грунта.

🎤 12 ноября, 17:00–18:00, Атриум
Аркадий Нестерович выступит с докладом «Новые технологические аспекты выращивания гибридов томата компании “Сингента”». Приходите послушать, будет интересно!

📌 Как нас найти

✔ Стенд: B36.

📍 Локация: выставочный комплекс «Гостиный Двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (vk.cc/cR2Xq5).

➡ Больше информации о выставке и регистрация — на сайте мероприятия: vk.cc/cR2Xu7.

Лучшие решения рождаются там, где встречаются профессионалы отрасли. Ждем вас на стенде «Сингенты»!
🌟 Новогодний конкурс «Письма «Сингенты»: задание 2.

Друзья, сегодня мы получили письмо #2, в котором говорится о нашествии капустной мухи. Мы рекомендуем подготовиться и изучить брошюру «Технология выращивания овощных культур».

Побороть вредителя поможет средство защиты растений. В комментариях укажите, какое средство следует использовать для защиты от капустной мухи? ⬇

🔸Актара®;

🔸Амплиго®;

🔸Проклэйм®.

Ищите подсказку в сторис! 😉

#Syngenta_конкурс
🌱 Сирена F1 — лидер по времени плодоношения

Друзья, вы часто спрашиваете у нас о том, где посмотреть видео о сортах и гибридах «Сингенты». Хотим напомнить, что на сайте овощнаяусадьба.рф вы можете найти обзоры на семена овощных культур, а также отправиться в 3D-тур по хозяйствам (https://vk.cc/ckCFuR)

Если вы хотели познакомиться с ассортиментом кабачков «Сингенты», рекомендуем посетить новые виртуальные локации в Краснодарском крае (https://vk.cc/clmsPI), а сегодня мы делимся видео о гибриде Сирена F1 🤗

#Syngenta_гибриды