5 октября 2022 года

????Дербент F1 в хозяйстве ИП Анастасиадиса Диониса Янисовича, Ростовская область, Семикаракорский район.

Высадка — 23 мая
Осмотр и уборка — 5 октября ????

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🥬 Маррио F1 — осенний подарок

🌟 Представляем вам новинку — гибрид пекинской капусты, который имеет ряд преимуществ:

🔸 Осенний урожай: рекомендуем проводить посадку гибрида до середины июля. Всего за 65–70 дней вы сможете получить осенний урожай свежей пекинской капусты.

🔸 Привлекательный внешний вид: кочаны ярко–зелёного цвета цилиндрической формы не перерастают в бочкообразную, а еще отлично сохраняют свой товарный вид.

🔸 Реализация: Маррио F1 подходит для реализации в свежем виде и для длительного хранения.

Маррио F1 порадует вас свежим вкусом и качеством!

🌱 Друзья, а какие гибриды пекинской капусты от «Сингенты» вы уже выращивали? Поделитесь в комментариях👇🏻

#Syngenta_новинки
#ЗаметкиАгронома2026 #Сингента

🌱 Выходим в поле: скоро первый выпуск «Заметок агронома — 2026»

Друзья, рады сообщить: новый сезон «Заметок агронома» официально открыт! Совсем скоро эксперты «Сингенты» покажут, как гибриды компании развиваются в реальных условиях, и поделятся практическими наблюдениями.

✔ В этом году следим за ростом:

— гибрида арбуза Геркулес F1 в Волгоградской области;
— гибрида белокочанной капусты Тореадор F1 в Алтайском крае (Барнаул).

🔹 Что вас ждет:

— видео- и фоторепортажи с полей;
— отчеты о каждом этапе развития гибридов в реальных условиях регионов;
— демонстрация эффективности применения биопрепаратов на культурах.

⏱ Первый выпуск совсем скоро, не пропустите 😉

Где вам удобнее смотреть «Заметки агронома»? 📊 Голосуйте в опросе в группе.
#Syngenta_вопрос_эксперту

🌱 Ответы на вопросы подписчиков

В нашем канале мы публикуем посты на разные темы: от агротехнологий и новостей отрасли до информации о гибридах «Сингенты» и овощных культурах в целом.

Особенно приятно видеть, когда в комментариях появляются вопросы и обсуждения. Спасибо, что делитесь своим опытом и спрашиваете о том, что вас интересует! 😊

Ответы на некоторые вопросы будет полезно узнать всем, поэтому рекомендации наших экспертов разместили в карусели.

📋 Сегодня разбираем две темы:
— как вырастить цветную капусту;
— как бороться с вредителями крестоцветных.

Больше практических советов по выращиванию цветной капусты и других овощных культур вы найдете в нашей 📖 брошюре: vk.cc/cUnVFh.

❓ Вопросы о защите растений от вредителей мы получаем часто. Чтобы дать развернутый ответ, который действительно поможет, нам важно знать: какую культуру вы выращиваете, какие вредители беспокоят, на какой стадии находится растение и другие особенности.

☝ В таких случаях лучше подбирать решение индивидуально. Вы всегда можете обратиться 📞 в Агроподдержку «Сингенты» по телефону 8 800 200-82-82 (звонок по России бесплатный). Специалист уточнит детали, ответит на любые агрономические вопросы и порекомендует нужные средства.

💡 А мы уже готовим ответы на вопросы про пекинскую капусту, кочанный салат и брюссельскую капусту. Опубликуем, когда этот пост наберет 50 реакций.

Листайте карточки, задавайте новые вопросы в комментариях и не забывайте ставить лайк, чтобы побыстрее увидеть вторую часть!