3 ноября 2022 года

???? Опрос: совершаете ли вы покупки онлайн?

Друзья, мы уделяем особое внимание площадкам, на которых вы можете получать информацию о продуктах «Сингенты», и стремимся к тому, чтобы они приносили пользу, были удобны и просты в использовании. Чтобы больше узнать о ваших предпочтениях, мы подготовили небольшой опрос. Он займёт у вас всего пару минут, и поможет нашей команде в развитии проектов.

???? 30 счастливчиков получат подарочную мини-упаковку семян «Сингенты», их мы определим с помощью генератора случайных чисел. Для этого в опросе укажите свою почту и номер телефона, чтобы мы смогли присвоить номер для розыгрыша.

Пройти опрос вы можете по этой ссылке: https://vk.cc/cievg4 ????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Совершенство, обретшее плоть

Пусть вас не смущает название нового сорта салата от компании «Сингента»: «Типикал» – это не совсем «типичный» в смысле «обычный, стандартный». Это, скорее, «наиболее характерный», то есть такой, в чём ярко и полно проявились присущие чему-то черты. Фактически, салат «Типикал» – это эталон салата, в котором есть всё то, за что мы любим этот овощ. Например, насыщенный цвет листа, красивая форма, тонкий и свежий вкус, бездна полезных веществ. Неудивительно, что в Великобритании этот сорт стал хитом рынка.
А теперь «Типикал» готов покорить отечественный рынок. Но чтобы дойти до потребителей, он сначала должен приглянуться овощеводам, и его шансы весьма высоки. Ведь этот салат типа Романо достаточно прост и удобен в выращивании. За 45-60 дней вегетации «Типикал» успевает сформировать стандартный кочан с не слишком крупными округлыми листьями. Пучок весьма аккуратен, да и вообще салат весь очень аккуратный и «правильный». Как и положено эталону.
Кстати, в изначальном рецепте знаменитого салата «Цезарь», изобретённого ресторатором Цезарем Кардини в 1924 году, использовался именно Романо. И своим успехом во всём мире это блюдо в немалой степени обязано терпкости и аромату зелёного ингредиента. Но «Цезарь» – лишь одно из сотен блюд, в которых можно использовать салат «Типикал». Интернет пестрит рецептами! И мы надеемся, что овощеводы дадут россиянам возможность прикоснуться к блестящим гастрономическим традициям мира, в которых салат Романо занял своё почётное место.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2PkYbyf
Гарантированный урожай

Средне-ранний гибрид сладкой кукурузы ГХ 6055 F1 от «Сингенты» отличается прямо-таки титанической устойчивостью к стрессам и болезням, например, бурой ржавчине и вирусу карликовой мозаики. Однажды наши специалисты провели производственный эксперимент — посеяли гибрид на заражённом фоне, использовав в качестве контроля несколько популярных на рынке гибридов кукурузы. С точки зрения урожайности ГХ 6055 F1 смог значительно опередить их все: продуктивность — вообще сильная сторона нашего гибрида.

При этом у ГХ 6055 F1 довольно быстрая вегетация, а созревание происходит за 76 дней. В каждом початке образуется 16-18 рядов отличных, ярких, удивительно жёлтых зёрен. Полученный урожай можно использовать как для консервации, так и для заморозки. Словом, отличный гибрид и для хозяйств со сложными эпифитотийными условиями, и просто для всех сельхозпроизводителей, желающих получать высокие урожаи неизменно превосходного качества.

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #кукуруза #сахарнаякукуруза #ГХ6055
Где искать информацию?

В конце марта мы рассказывали какие хэштеги-рубрикаторы используем в постах. Сегодня хотим поделиться, как еще можно найти актуальную информацию в нашем профилев Instagram https://www.instagram.com/syngenta_vegru/?hl=ru

В закрепленных сторис мы сделали подборку важных постов и сторис:

????ВАЖНО - здесь о новом формате боксов, о том, как проверить семена на оригинальность, контакты компании и прочее;
????ПОЛЕЗНОЕ - советы, рекомендации и другая информация, которая может пригодиться в агросфере;
????ВОПРОСЫ - интересные вопросы, которые подписчики задавали нам в сторис и ответы наших специалистов;
????ДИСТРИБЬЮТОРЫ - здесь собраны сторис и посты наших официальных дистрибьюторов с обзорами на наши семена;
????КЛИЕНТЫ - фото- и видеообзоры сортов и гибридов Syngenta, которые выращивают наши партнеры и клиенты;
????АГРОБЛОГЕРЫ - тут собираем посты и сторис с результатами участников проекта "Стань агроблогером с Сингентой";
????АГРОТЕХНОЛОГИИ - посты с агротехнологиями по всем культурам;
????НОВИНКИ - новые семена гибридов и сортов сезона 2021.

В закрепленных сторис есть разделение по культурам: томат, арбуз, кукуруза и т.д., где собраны сторис с основными характеристиками гибридов и сортов Syngenta.

Надеемся, с этими подсказкам искать нужную информацию в профиле станет комфортнее????

#Syngenta_полезное