10 февраля 2023 года

🌿 Урожайный гибрид кабачка

Друзья, если для выращивания в новом сезоне вы ищете кабачок с хорошей отдачей урожая, рекомендуем обратить внимание на нашу новинку — гибрид Корделия F1 (https://vk.cc/cluOqm)

🔸 Он созревает за 45–50 дней, формируя цилиндрические плоды без рёбер с хорошим укрытием листвой. Имеет широкий набор устойчивостей к заболеваниям и идеально подходит для реализации в свежем виде. С этим гибридом качественный урожай гарантирован!

Больше информации в нашем видео 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_дайджест

📝 Что опубликовано в марте и апреле

Чтобы вам было проще вернуться к важным материалам, собрали публикации марта и апреля в одном посте ⤵️

💫 Проекты

• [https://vk.ru/wall-177421739_16585|«Тестируем гибриды редиса от “Сингенты”»: результаты марта]

• [https://vk.ru/wall-177421739_16678|«Заметки агронома». Выпуск №1 / Сезон 2]

• [https://vk.ru/wall-177421739_16603|Новый проект тестирования «Формула роста»]

• [https://vk.ru/wall-177421739_16742|Запись вебинара проекта «Формула роста»]

✅ Полезное

• [https://vk.ru/wall-177421739_16479|Запись вебинара «Технология выращивания редиса»]

• [https://vk.ru/wall-177421739_16538|Как проверить оригинальность семян от «Сингенты»]

• [https://vk.ru/wall-177421739_16561|Программы защиты овощных культур]

• [https://vk.ru/wall-177421739_16569|Посев: подготовка семян и профилактика заболеваний]

🌿 Ассортимент

• [https://vk.ru/wall-177421739_16544|Томат Проделле F1 от «Сингенты»: ключевые особенности]

• [https://vk.ru/wall-177421739_16714|Огурец Сириана F1 от «Сингенты»: стабильный урожай при высоких температурах]

• [https://vk.ru/wall-177421739_16746|Подборка гибридов сладкого и острого перца]

👤 Вопрос эксперту

• [https://vk.ru/wall-177421739_16431|Часть 1. Цветная капуста, пекинская капуста, кочанный салат]

• [https://vk.ru/wall-177421739_16574|Часть 2. Брюссельская капуста: от посева до уборки урожая]

Сохраняйте дайджест, чтобы нужные материалы были под рукой в течение сезона 🌱
С. Пунтус: «Требования к качеству и внешнему виду продукции растут»

Герой нашего очередного поста из серии «Наши эксперты» — Сергей Пунтус, территориальный менеджер по продажам из Краснодара. В 2005 году Сергей окончил Кубанский аграрный университет и получил диплом агронома-эколога. В нашей компании он отвечает за направление пленочных розовых томатов, бессемянных арбузов и редиса.

— Сергей, расскажите, пожалуйста, об основных тенденциях рынка на сегодняшний день.

— На мой взгляд, с каждым годом ситуация на рынке становится сложнее и интереснее. Требования потребителей к качеству и внешнему виду продукции растут, в тренде — полезная, здоровая и экологичная пища. Это возлагает особое требование на сельхозпроизводителей — выбирать только лучшие гибриды. Например, чтобы гибриды арбуза стали востребованы на рынке, они обязаны быть вкусными, сладкими, ароматными, красивыми и транспортабельными.

— Какие новинки приготовила «Сингента» к новому сезону? Чем компания сможет «зацепить» рынок?

— Прежде всего, отмечу розовый томат Малдуо F1 и бессемянный арбуз Багама F1. Малдуо F1 — индетерминантный розовый томат для пленочных теплиц со средним весом плодов не менее 200-250 г. Плоды у гибрида округлые, однородные и устойчивые к растрескиванию. Багама F1 — бессемянный арбуз с окрасом Шуга Бейби, созревающий за 60-64 дня от высадки рассады. Вес плодов у гибрида средний — 5-7 кг, содержание сахара — 12-13%, мякоть плотная, ярко-красная и очень вкусная. Для выращивания в южных регионах хорошо то, что от солнечных ожогов этот арбуз защищён отличным восковым налётом. Он — наша надежда!

— Сергей, какой совет вы могли бы дать начинающему фермеру?

— Прежде чем начать выращивание новой для себя культуры, проконсультируйтесь с проверенными специалистами и проведите эксперимент на небольшой площади. Важно приобрести точные знания и навыки!

#Эксперты_Syngenta

#семенаовощныхкультур #овощеводство #томат #арбуз
Результаты выставки «Защищенный грунт России» на ВДНХ

С 8 по 10 июня в Москве состоялась XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». На стенде «Сингенты» мы представили линейку томатов защищенного грунта: XH 5003 F1 ( YOOM®), Ольмека F1 (Kumato®), КМ 5512 F1 (Kumato®), Мониле F1, Свител F1, Бамано F1, Депона F1, Небула F1, Белидо F1, Роминдо F1, Алтадена F1. Выставка прошла продуктивно для нашей команды: нам удалось встретиться с постоянными клиентами, обсудить актуальные темы отрасли и презентовать новинки сезона 2020–2021.

Также в выставке приняли участие наши партнеры и коллеги. Важная тема мероприятия — тенденция эффективного развития защищенного грунта в современных экономических условиях. В рамках выставки наш партнер — агрохолдинг АПХ «ЭКО-культура» @aph.ecoculture — получил паспорт «Экологически безопасный продукт» на наш томат защищенного грунта Белидо F1. Еще раз поздравляем!

Мы благодарим всех, кто поддержал нас лично, посетив выставку. Мы рады, что можем внести вклад в улучшение экономической, экологической и продуктовой сферы страны.

#Syngenta_новости