10 февраля 2023 года

🌿 Урожайный гибрид кабачка

Друзья, если для выращивания в новом сезоне вы ищете кабачок с хорошей отдачей урожая, рекомендуем обратить внимание на нашу новинку — гибрид Корделия F1 (https://vk.cc/cluOqm)

🔸 Он созревает за 45–50 дней, формируя цилиндрические плоды без рёбер с хорошим укрытием листвой. Имеет широкий набор устойчивостей к заболеваниям и идеально подходит для реализации в свежем виде. С этим гибридом качественный урожай гарантирован!

Больше информации в нашем видео 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Выставка «ЮГАГРО 2023» в Краснодаре!

Друзья, стартовала одна из самых крупных сельскохозяйственных выставок «ЮГАГРО 2023»! На стенде «Сингенты» в этом году представлены гибриды белокочанной и цветной капусты, брокколи, перца и томатов. Наши эксперты уже на месте и с нетерпением ждут вас!

📍Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1.
Стенд D303, павильон 4.

#Syngenta_событие
Друзья, в прошлом году у нас состоялось мероприятие «Овощной Город» в Коломне, и сегодня мы хотим ещё раз напомнить о нашем увлекательном событии.

К нам приехали овощеводы из разных регионов России, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и просто пообщаться друг с другом. Мы показали посетителям наши гибриды белокочанной и цветной капусты, томата, кабачка, брокколи, гороха и фасоли, а также поделились секретами их выращивания.

«Овощной Город» — это важное событие для нас, ставшее традицией. Мы проводим это мероприятие не каждый год, но посещать его можно каждый день! Как? На сайте овощнаяусадьба.рф! Это наша самая насыщенная продуктами виртуальная площадка. Несколько часов отборного контента снято нашей российской командой специально для вас, наши дорогие подписчики!

Переходите по ссылке: https://xn--80aaadco4dgb6av3e2byb.xn--p1ai/site/tour?id=11 и отправляйтесь вместе с нами в виртуальное путешествие по «Овощному Городу»!

А совсем скоро мы вновь увидимся на Дне поля в Оренбурге! Следите за нашими новостями!
#Syngenta_событие

🥬 День поля «Гибриды белокочанной капусты для Республики Дагестан»

Друзья, 16 октября приглашаем вас на День поля 🌱 Встретимся, чтобы вживую оценить гибриды и обсудить тонкости технологии выращивания. Будет полезно и динамично: реальные результаты, прямой диалог с экспертами.

На демоучастках мы представим:

Эластор F1, Саксесор F1, Агрессор F1, Профессор F1, Зенон F1, Сторидор F1, Зиелонор F1, Маркони F1.

📋 Программа:

⚪️ 10:00–10:30 — регистрация участников, приветственный кофе
⚪️ 10:30–12:00 — «Обзор линейки гибридов белокочанной капусты компании “Сингента”»

👨‍🌾 Спикеры:

• Петр Игнатенко и Сергей Леонидов, территориальные менеджеры по продажам компании «Сингента».

📅 Дата: 16 октября 2025 г.
📍 Локация: Республика Дагестан, Левашинский район, с. Урма (въезд в с. Урма) (https://clck.ru/3Pcoup)

✨ На месте вы сможете оценить гибриды белокочанной капусты в поле, получить совет от наших экспертов, пообщаться с коллегами и выбрать гибрид на следующий сезон. Ждем вас в селе Урма!