10 февраля 2023 года

🌿 Урожайный гибрид кабачка

Друзья, если для выращивания в новом сезоне вы ищете кабачок с хорошей отдачей урожая, рекомендуем обратить внимание на нашу новинку — гибрид Корделия F1 (https://vk.cc/cluOqm)

🔸 Он созревает за 45–50 дней, формируя цилиндрические плоды без рёбер с хорошим укрытием листвой. Имеет широкий набор устойчивостей к заболеваниям и идеально подходит для реализации в свежем виде. С этим гибридом качественный урожай гарантирован!

Больше информации в нашем видео 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Овощи, которые мы любим

Команда «Сингенты» очень любит каждую овощную культуру и гордится каждым своим гибридом и сортом! Посмотрите наше видео и скажите, можно ли не любить эти яркие, пышущие красотой и здоровьем овощи? Например, головка у брокколи Монрелло F1 очень похожа на экзотическое дерево с плотной и тяжёлой кроной, под которую хочется спрятаться во время ливня. И это не единственное достоинство гибрида, в чём вы сможете убедиться благодаря нашему видео.

А какие у вас вызывает ассоциации роскошная головка брокколи от «Сингенты»?

#Syngenta_агротехнологии

#сингента #семенаовощныхкультур #овощныекультуры #брокколи
#Syngenta_полезное

🍉 3 августа — Международный день арбуза

И это хороший повод вспомнить, насколько необычна эта культура!

💧Арбуз способен вытягивать влагу из почвы при влажности всего 6% — всасывающая сила корней достигает 10 атмосфер.

🌼 Цветок арбуза живет один день. Мужские появляются первыми, отдают пыльцу и опадают.

🌱 Собранный арбуз лучше съесть за 2–3 недели, иначе мякоть потеряет хруст. А хранить в условиях 10–15°C при влажности 85–90%.

С праздником всех, кто не представляет лето без спелого арбуза 💚

Расскажите в комментариях, какой гибрид стал вашим фаворитом в этом сезоне?
Дорогие друзья! 🌸

Спасибо всем, кто участвовал в нашем весеннем конкурсе и делился своими мечтами на предстоящий сезон! Читать ваши креативные и вдохновляющие комментарии было настоящим удовольствием! ☀️

А теперь пора назвать победителей:

🥇 [id397023239|Расима Олейникова] забирает главный приз — набор семян овощных культур от «Сингенты» + брошюру «Технология выращивания овощных культур».

Также нашу фирменную брошюру получат:
🥈 [id320302037|Александр Сажнев]
🥉 [id548478250|Дания Шадалиева]

Поздравляем победителей! 💚
Просим вас написать нам в личные сообщения ВКонтакте, чтобы обсудить детали получения призов.

Если в этот раз удача была не на вашей стороне — не расстраивайтесь! Следите за новостями: впереди будет еще много конкурсов 😉

Пусть этот сезон принесёт вам вдохновение, радость и щедрый урожай! 🌱💛