10 февраля 2023 года

🌿 Урожайный гибрид кабачка

Друзья, если для выращивания в новом сезоне вы ищете кабачок с хорошей отдачей урожая, рекомендуем обратить внимание на нашу новинку — гибрид Корделия F1 (https://vk.cc/cluOqm)

🔸 Он созревает за 45–50 дней, формируя цилиндрические плоды без рёбер с хорошим укрытием листвой. Имеет широкий набор устойчивостей к заболеваниям и идеально подходит для реализации в свежем виде. С этим гибридом качественный урожай гарантирован!

Больше информации в нашем видео 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Розыгрыш рефрактометра продолжается!

Для определения уровня сахара в овощах и фруктах существует очень удобный прибор – рефрактометр. Если в вашем хозяйстве его до сих пор нет – не беда: поучаствуйте в нашей акции и выиграйте его!

Условия участия очень простые:
•    купите оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов компании «Сингента»;
•    при помощи приложения ScanTrust отсканируйте пачки – каждая из них участвует в розыгрыше рефрактометра отдельно;
•    сохраните упаковку до конца акции.

Акция продлится до 1 мая 2021 года.

Желаем удачи!

Важно: сканируйте QR-коды только с «живой» пачки (не с фотографии)

#syngenta_акции
🌟 Конкурс в телеграм-канале: встречаем новый сезон с «Сингентой»!

Друзья, новогодние праздники подошли к концу, но подарки не закончились 😉 Мы запускаем первый конкурс в 2023 году и приглашаем вас поучаствовать в розыгрыше фирменного приза от компании!

Подробные условия доступны в нашем телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/552. Участвуйте и приглашайте друзей! Желаем удачи! 🎁

#Syngenta_конкурс
????Дербент F1 в КФХ Бойко Александра Викторовича, Ростовская область, Семикаракорский район.

Прямой сев — 13 мая
Осмотр — 5 октября ????

#Syngenta_новостисполей