10 февраля 2023 года

🌿 Урожайный гибрид кабачка

Друзья, если для выращивания в новом сезоне вы ищете кабачок с хорошей отдачей урожая, рекомендуем обратить внимание на нашу новинку — гибрид Корделия F1 (https://vk.cc/cluOqm)

🔸 Он созревает за 45–50 дней, формируя цилиндрические плоды без рёбер с хорошим укрытием листвой. Имеет широкий набор устойчивостей к заболеваниям и идеально подходит для реализации в свежем виде. С этим гибридом качественный урожай гарантирован!

Больше информации в нашем видео 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🎁 Друзья, а мы объявляем предновогодний конкурс!

Наступает время подводить итоги года, поэтому предлагаем сделать это вместе с нами в интересном формате и выиграть приз от «Сингенты»☺️

🔸Как поучаствовать в новом конкурсе?

Напишите вашу историю в комментариях о том, как прошел этот урожайный сезон для вас👇🏻
С какими неожиданностями вы столкнулись, что получилось реализовать, а что нет? Может быть в этом году у вас были интересные эксперименты?

Ждем ваши истории до 25 декабря до 18:00.
А 26 декабря команда «Сингенты» выберет самую запоминающуюся историю и наградит автора призом.
Напомним вам, что в нашем телеграм–канале проходит еще один конкурс: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds
Ждём ваших историй!
Удачи 🍀
Уважаемые руководители и сотрудники тепличных хозяйств, компания «Сингента» совместно с компанией «Yara» приглашает Вас посетить «ТЕПЛИЧНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ТОМАТНОЙ ЛИГИ», которая состоится 6 июня 2019 года в Бизнес-отеле «МАСК», г. Пятигорск.
В программе конференции – презентация томатов для теплиц от компании «Сингента», обсуждение самых эффективных технологий их выращивания, рекомендации по поливу субстрата и режиму питания от компании «Yara». Так же мы рассмотрим все механизмы надежной защиты томатов для получения наилучшего урожая.
По окончании конференции всех участников ждет Гала-ужин!
Для участия в конференции необходима предварительная запись по тел.: +7 989 123 72 55
Оранжевый король

Томат Бамано F1 от компании «Сингента» привлекателен своей необычностью. Оранжевая мини-сливка — это не только изысканное угощение с приятным, сбалансированным вкусом, но и украшение любого, даже самого торжественного стола. Но несмотря на миниатюрные размеры в 11-12 г и нежный, аппетитный блеск, Бамано F1 — очень стойкий томат. Благодаря плотной двухкамерной структуре он не растрескивается при созревании и отлично транспортируется. К болезням вроде вершинной гнили он тоже устойчив.

Растение у этого гибрида генеративного типа, и для поддержания оптимального баланса вам не потребуется дополнительных усилий. Стартует Бамано F1 очень быстро и в итоге даёт высокий урожай, чему способствует и такое его достоинство, как низкий процент осыпаемости. Плоды очень однородны по форме и цвету, что, несомненно, большой плюс с точки зрения реализации в свежем виде в премиум-упаковке.

Ведь Бамано F1 достоин самой лучшей презентации перед покупателями! Делимся перспективной идеей: можно объединить в одной упаковке томаты Свител F1, Бамано F1 и КМ5512 F1. Красный, оранжевый и шоколадный, словно к вам на стол опустился один из концов радуги. Не сомневайтесь, наш солнечный король от присутствия великолепной пёстрой свиты только выиграет!

А вы пробовали наш томат Бамано F1?

#Syngenta_гибриды

#Сингента #томат #БаманоF1 #гибридтомата #высокийурожай #защищенныйгрунт