10 февраля 2023 года

🌿 Урожайный гибрид кабачка

Друзья, если для выращивания в новом сезоне вы ищете кабачок с хорошей отдачей урожая, рекомендуем обратить внимание на нашу новинку — гибрид Корделия F1 (https://vk.cc/cluOqm)

🔸 Он созревает за 45–50 дней, формируя цилиндрические плоды без рёбер с хорошим укрытием листвой. Имеет широкий набор устойчивостей к заболеваниям и идеально подходит для реализации в свежем виде. С этим гибридом качественный урожай гарантирован!

Больше информации в нашем видео 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Эстетика должна быть не только в поле, но и в телефоне!

Солнечный свет в теплице, сочная зелень всходов, капли утренней росы на листьях — ежедневно мы видим, как красота природы заряжает энергией.

📱 Мы собрали эти моменты в обои для экранов ваших телефонов и ПК, чтобы даже в хмурый день у вас был повод для вдохновения.

Скачивайте фоны в комментариях и делитесь скриншотами своих заставок💚
🌿 Итоги конкурса

🎁 Объявляем победителя нашего новогоднего конкурса ВКонтакте и награждаем призом [https://vk.com/smirrnovaekaterina|Екатерину Смирнову].

В конкурсе мы просили рассказать свою увлекательную историю о том, как прошел урожайный год. И Екатерина с ней справилась на отлично!

Читая историю Екатерины, мы почувствовали сколько усилий было вложено в урожай этого года, который был испорчен вредителями. Радует, что у Екатерины нашлись силы на битву в будущем сезоне и она заранее к ней подготовилась. Желаем получить хороший урожай в 2024 году🍀

Прочесть историю Екатерины можно в нашей публикации с [https://vk.com/wall-177421739_9056|конкурсом].

Благодарим всех участников за то, что активно делились своими увлекательными и подробными историями в комментариях, а также проявили интерес к нашему конкурсу! Мы внимательно ознакомились с каждой историей и сделали выбор. Давайте вместе поздравим победителя новогоднего конкурса.

В будущем году вас ждет еще много интересных конкурсов и проектов, следите за нашими обновлениями ☺️
Когда скорость имеет значение

Гибрид белокочанной капусты Лауда F1 от компании «Сингента» порадует вас очень быстрым созреванием, ведь даже по меркам раннего сегмента скорость набора веса у него невероятная! Созревает Лауда F1 за 50-55 дней, достигая за это время средней массы 1-1,5 кг. Кочаны у гибрида очень плотные, с красивой округлой головкой. Выровненность у них очень высока, что всегда выгодно смотрится на овощных прилавках. Оптимальная густота посадки — 50-60 тысяч растений на гектар.

Кстати, эту капусту от «Сингенты» можно выращивать в тоннелях под пластиковой плёнкой: посейте её в декабре, и уже в марте-апреле вы начнёте поставки на свежий рынок, причём по хорошей цене. Именно для употребления в свежем виде Лауда F1 подходит больше всего, потому что она так вкусна и так замечательно хрустит! Итак, вам нужна высокоскоростная белокочанная капуста, чтобы получать высокую прибыль как можно раньше? Значит, наш новый гибрид Лауда F1 мы создали специально для вас!

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #капуста #белокочаннаякапуста #Лауда #овощеводство