10 февраля 2023 года

🌿 Урожайный гибрид кабачка

Друзья, если для выращивания в новом сезоне вы ищете кабачок с хорошей отдачей урожая, рекомендуем обратить внимание на нашу новинку — гибрид Корделия F1 (https://vk.cc/cluOqm)

🔸 Он созревает за 45–50 дней, формируя цилиндрические плоды без рёбер с хорошим укрытием листвой. Имеет широкий набор устойчивостей к заболеваниям и идеально подходит для реализации в свежем виде. С этим гибридом качественный урожай гарантирован!

Больше информации в нашем видео 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Приглашаем на форум всех владельцев теплиц!

1-3 декабря компания «Сингента» примет участие в форуме «Тепличные комплексы России и СНГ 2021», который объединит более четырёхсот лидеров овощеводства защищённого грунта. Этот форум включает и выставку актуальных достижений игроков отрасли, и обсуждение ключевых проблем и тенденций, и презентации технологических инноваций, и даже посещение участниками двух крупных хозяйств — партнёров мероприятия. Участие в форуме «Тепличные комплексы России и СНГ 2021» — хорошая возможность для развития вашего бизнеса.

А чтобы это развитие обрело конкретные очертания, обязательно посетите стенд компании «Сингента». Как всегда, мы приготовили для вас много нового, полезного и интересного — гибриды овощных культур для защищённого грунта, обсуждение технологических аспектов их выращивания, сервисы и решения для прибыльного овощеводства. В частности, мы покажем гибриды томатов для профессиональных теплиц: КМ5512 F1 под брендом Kumato®, томаты специального назначения Мониле F1, Бамано F1, Свител F1, а также черри-томат Небула F1. Наши специалисты уже готовятся к форуму  —  они с удовольствием ответят на ваши вопросы о томатах защищённого грунта.

Планируете ли вы участвовать в форуме?

#Syngenta_новости

#сингента #овощи #тепличныекомплексы #семенаовощныхкультур #томаты #защищенныйгрунт
Стартовал 1 день выставки «Защищённый грунт России». Наши специалисты уже на месте и готовы к встрече с гостями.

На стенде «Сингенты» представлены томаты защищённого грунта: КМ 5512 F1, Свител F1, Мониле F1, Матурбо F1, Роматико F1, Роминдо F1, Романелла F1, Бамано F1, Белидо F1, Климоно F1, а также новинки этого сезона — Клобого F1 и Экстрадена F1.

Напоминаем, что мы ждём вас по адресу: г. Москва, ВДНХ, 2 этаж, павильон 57.

1-2 июня с 10:00 до 18:00,
3 июня с 10:00 до 16:00.
#Syngenta_дайджест

📝 Посты месяца: что опубликовано в феврале

Чтобы вы ничего не упустили в разгар подготовки к сезону, собрали самые полезные материалы предыдущего месяца в одном посте⤵

💫 Проекты

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_16212|Проект «Тестируем гибриды редиса от “Сингенты”»: прием заявок завершен]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_16375|Первые отчеты и анонс вебинара по проекту «Тестируем гибриды редиса от “Сингенты”»]

🌿 Агротехнологии

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_16258|Технология выращивания томатов в пленочных теплицах]

✅ Полезное

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_16276|Ответы экспертов на вопросы подписчиков.] Темы: цветная капуста, паразиты крестоцветных, защита растений от вредителей

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_16345|Почему листья томатов сворачиваются в трубочку]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_16388|Как работает мобильное приложение «Сингента»]

📱 Интересное

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_16291|Позитив для подписчиков]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_16335|Фирменные обои на телефон]

👤 Отзывы

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_16395|Отзывы подписчиков о любимых гибридах от «Сингенты»]