10 февраля 2023 года

🌿 Урожайный гибрид кабачка

Друзья, если для выращивания в новом сезоне вы ищете кабачок с хорошей отдачей урожая, рекомендуем обратить внимание на нашу новинку — гибрид Корделия F1 (https://vk.cc/cluOqm)

🔸 Он созревает за 45–50 дней, формируя цилиндрические плоды без рёбер с хорошим укрытием листвой. Имеет широкий набор устойчивостей к заболеваниям и идеально подходит для реализации в свежем виде. С этим гибридом качественный урожай гарантирован!

Больше информации в нашем видео 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_событие

🍅 Семинар «Сингенты» по гибридам томатов для пленочных теплиц юга России

🌱 Приглашаем вас на семинар в Ростовской области!

На встрече обсудим ассортимент гибридов томатов для пленочных теплиц и разберем тонкости технологии выращивания. Также вы сможете пообщаться с экспертами и задать вопросы.

📋 Программа мероприятия:
🔸 09:30–10:00 — регистрация, встреча гостей;
🔸 10:00–10:15 — открытие семинара;
🔸 10:15–12:00 — осмотр коллекции пленочных томатов «Сингенты» в хозяйствах станицы Кривянской;
🔸 12:00–13:30 — доклад Аркадия Нестеровича
«Ассортимент и ключевые элементы технологии выращивания томатов для пленочных теплиц»;
🔸 13:30–15:00 — дружеский обед, неформальное общение.

👨‍🌾 Спикеры:
— Аркадий Нестерович, технический специалист по культурам защищенного грунта.
— Дмитрий Тосунов, специалист по продуктам защищенного грунта.
— Сергей Леонидов, территориальный менеджер по продажам.

📅 Дата: 19 июня
📍 Локация: ст. Кривянская, ул. Мостовая, 105.

🌿 Если работаете с томатами — не пропустите эту встречу!

💬 Появились вопросы о программе или месте проведения? Напишите в комментариях — оперативно ответим!
Новый год – время сюрпризов!

В предпраздничные дни неожиданные события случаются в жизни не только отдельных людей, но и целых компаний. Вот и «Сингента» под занавес года получила весть о приятном сюрпризе: «Государственная комиссия по испытанию и охране селекционных достижений» провела заседание, на котором регистрацию получили сразу 10 новых гибридов компании. Хотя обычно этот процесс завершается только в начале весны.
В будущем году мы, конечно, расскажем обо всех новинках подробно. Ведь рассказать есть о чём! Четыре гибрида арбуза уже готовы показать себя во всей красе на полях российских бахчеводов. Двум гибридам салата не терпится налиться освежающей зеленью и раскрасить лето богатством своих оттенков. Кабачок «Супремо F1» ждёт встречи с отечественными гурманами, ценящими нежность цуккини. А капуста снова докажет своё удивительное многообразие, ведь среди новых гибридов есть и белокочанная, и брюссельская, и цветная разновидности.
Вот такой подарок мы получили от Госсорткомиссии к концу года. И не только мы, но и все российские фермеры. Ведь чем шире выбор семян, тем больше шансов найти гибрид по душе и разнообразить ассортимент перспективными и востребованными культурами. Десять новинок компании «Сингента» – это десять возможностей для развития овощеводческого бизнеса!
🌱 Толстостенные гибриды сладкого перца

⭐️ Если вы ищете перец с плотными, сочными плодами, отличной урожайностью и стойкостью к болезням, обратите внимание на эти гибриды. Они подходят для выращивания как в теплице, так и в открытом грунте.

🔸 Пируэт F1 — ранние красивые плоды

• От посева до сбора плодов: 85-100 дней

• Растение: мощное, с отличной завязываемостью плодов

• Плоды: гладкие, конической формы, весом 90–100 г, размером 14 х 5 см. Цвет плодов варьируется от ярко-зелёного до оранжевого

• Устойчивость: к вирусу табачной мозаики (TM 0)

🔸 Блонди F1 — ранний, крупный, урожайный

• От посева до сбора плодов: 85-100 дней

• Растение: среднерослое, с короткими междоузлиями. Хорошо переносит низкие температуры во время (ц)ветения

• Плоды: кубовидные, с гладкой кожицей, цвет от слоновой кости до золотисто-жёлтого. Размер 9,5 х 10 см, вес 140–150 г

• Устойчивость: к картофельному вирусу (PVY)

🔸 Люмос F1 — свет, что ярче солнца

• От посева до сбора плодов: 110-120 дней

• Растение: средней силы роста, жаростойкое, с мощным листовым аппаратом. Отлично завязывает плоды на протяжении всего сезона

• Плоды: крупные, однородные, кубовидные, размером 9 х 10 см, весом 220–250 г. В технической спелости — зелёные, в биологической — (я)рко-жёлтые

• Устойчивость: к вершинной гнили и стрессам

🌱 Друзья, узнать больше о гибридах сладкого перца «Сингенты» вы можете в нашем каталоге. А задать вопросы по выращиванию овощных культур можно на сайте в разделе «Агроподдержка»: https://clck.ru/3FMHba

#Syngenta_гибриды