10 февраля 2023 года

🌿 Урожайный гибрид кабачка

Друзья, если для выращивания в новом сезоне вы ищете кабачок с хорошей отдачей урожая, рекомендуем обратить внимание на нашу новинку — гибрид Корделия F1 (https://vk.cc/cluOqm)

🔸 Он созревает за 45–50 дней, формируя цилиндрические плоды без рёбер с хорошим укрытием листвой. Имеет широкий набор устойчивостей к заболеваниям и идеально подходит для реализации в свежем виде. С этим гибридом качественный урожай гарантирован!

Больше информации в нашем видео 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Огонь, вода, воздух, земля и... кукуруза!

Гибрид кукурузы Элемент F1 от компании «Сингента» — сильное, здоровое растение, вырастающее до 2,6. Гибрид отличается высокой урожайностью — идеальный вариант для фермеров. За срок вегетации продолжительностью 80–82 дня початки достигают длины 20–22 см. На каждом из них — 16–18 рядов зерен, расположенных на глубине 12–13 мм. Зёрна у гибрида Элемент F1 очень яркого, привлекательного жёлтого цвета. При этом благодаря высокому содержанию сахара вкусовые качества у гибрида — выдающиеся, что будет несомненным плюсом для переработчиков и потребителей. Важно отметить, что гибрид устойчив ко многим болезням — ржавчине, вирусу мозаичной карликовости кукурузы и бактериозу.

Традиционные четыре стихии — земля, воздух, вода и солнечный огонь — важнейшие элементы сельскохозяйственного производства, ведь именно их комбинация обеспечивает рождение и рост всего живого. Но стоит в этот синтез четырёх элементов добавить пятый — семена гибрида Элемент F1 от «Сингенты», как происходит чудо: рождается не просто кукуруза, рождается золото.


#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки

#урожайкукурузы #сладкаякукуруза #полекукурузы #гибридыкукурузы
#Syngenta_дайджест

🌟 Посты месяца: что опубликовано в сентябре

✅ Агротехнологии:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15182|Как сохранить урожай свежим и избежать потерь?]

👤 Вопрос эксперту:

[https://vk.com/wall-177421739_15138|Собирали вопросы подписчиков для Романа Литвинова — специалиста по развитию новых гибридов капусты и лука компании «Сингента».]

🆕 Новости:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15168|Syngenta × Heritable: ИИ для точного выбора сортов и гибридов.]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15174|Агроновости за сентябрь.]

🌟 События:

[https://vk.com/wall-177421739_15104|Фотоотчет со Дня поля в Воронежской области.]

🌟 Проекты:

[https://vk.com/wall-177421739_15112|«Заметки агронома», итоги сезона в Краснодарском крае — выпуск №18 (арбуз).]

[https://vk.com/wall-177421739_15125|«Заметки агронома», итоги сезона в Волгоградской области — выпуск №19 (лук), серия постов.]

🌟 Ассортимент:

🔸[https://vk.com/wall-177421739_15130|Климундо F1 — томат, который работает на результат.]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15117|Каталог семян «Сингенты» 2025-2026.]
Огурец ЦП 1513 F1 — новинка следующего сезона

В ассортименте гибридов огурцов компании «Сингента» планируется пополнение: к концу года ожидается регистрация гибрида ЦП 1513 F1. Это партенокарпический гибрид для весеннего и продленного оборотов. Срок его вегетации — 43–48 дней от появления всходов. Плоды у ЦП 1513 F1 насыщенного зелёного цвета, без светлых полос, 10–12 см в длину — пожалуй, самый любимый российскими потребителями размер. Огурцы не бочкуются, «держат» форму и надолго сохраняют привлекательный оранжевый цветочек.

О других характеристиках нового гибрида рассказывает фермер Владимир Смоляков из хутора Карповка Багаевского района Ростовской области. В его плёночных теплицах ЦП 1513 F1 проходит испытания уже третий сезон, и у Владимира накопилось множество наблюдений об особенностях роста и развития растения, о его урожайности и качестве плодов. Затронул фермер и немаловажную финансовую сторону вопроса: оказывается, выращивание гибрида даёт ему серьёзные экономические преимущества. Обо всём этом — в нашем новом видео.

#Syngenta_новинки
#Syngenta_видео