26 мая 2023 года

Шпинат Эль Таджин — проверенное предложение

Друзья, наш ассортимент шпината пополнился ещё одной новинкой — представляем сорт Эль Таджин (https://vk.cc/con9FR)! Он отличается компактным размером и насыщенным тёмно-зелёным цветом листьев треугольной формы. Шпинат порадует вас не только ярким внешним видом, но и сочным вкусом. Он богат витаминами и минералами и станет отличным дополнением к любимому блюду.

Эль Таджин подойдёт как для закрытого, так и открытого грунта, а также для кустового выращивания. Этот метод, при котором каждое растение выращивается отдельно в виде куста, позволяет получать более качественный и крупный урожай, так как каждое растение получает достаточно питательных веществ и света.

Одним из главных преимуществ сорта Эль Таджин является его устойчивость к распространённым заболеваниям — серой пятнистости и пероноспорозу. Он отлично показал себя при проведении опытов в Турции, Японии и Китае. Это говорит о его универсальности и возможности адаптироваться к разным климатическим условиям.

Выбирая сорт Эль Таджин, вы получаете не только качественный, но и полезный для своего здоровья продукт. Больше информации о культуре доступно по хештегу #Syngenta_шпинат

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

???? Друзья, стартовал первый день выставки «День сибирского поля — 2022»!

Наши специалисты из подразделений защиты растений, семян овощных и полевых культур, а также цифровых технологий Cropwise уже готовы встретить первых гостей. Направление семян овощных культур представляет наш территориальный менеджер по продажам — Валерий Михеев.

Напоминаем, что мы ждём вас на стенде «Сингенты» № 233 по адресу: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк.

#Syngenta_новости
Друзья, хотим напомнить, что у нас есть мобильное приложение «Сингента Россия» для агрономов и сельхозпроизводителей, доступное офлайн. В нём вы можете найти полный каталог средств защиты растений и семян, библиотеку агронома по культурам и рекомендациям по их возделыванию, постоянно пополняемый справочник вредных объектов, а также контакты для связи с нами.

Удобный интерфейс позволит без труда найти нужную информацию о продукции «Сингенты» и узнать о предстоящих событиях компании: анонсах мероприятий и вебинарах с ведущими экспертами. С помощью функции «Добавить в закладки» вы можете создать собственный список продуктов, полезных статей, вредных объектов и выбрать несколько локаций для быстрого доступа к агрономическому прогнозу погоды в разных городах. Также в приложении вы можете найти полный список дистрибьюторов и информацию о том, где купить семена «Сингенты».

Скачивайте приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.syngenta.growerconnect.ru&hl=ru&gl=US или App Store: https://apps.apple.com/ru/app/%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/id1449230064 и будьте в курсе новостей!
🍉 Новости с полей Краснодарского края!

Друзья, в Выселковском районе Краснодарского края наш специалист по продукту, Вадим Мокроусов, вместе с командой семян овощных культур, провёл оценку семенных гибридов арбуза, которые сейчас проходят испытания. Испытания начинаются с посева семян, затем наблюдения проходят после высадки в поле и в период созревания. На финальном этапе проводится оценка. Она позволяет выявить лучшие гибриды для вывода на рынок.

🌿 Для оценки у команды было 19 гибридов раннего и основного срока созревания (прямой сев — 7 мая, оценка — 28 июля). Все гибриды имеют разный окрас кожуры: Кримсон Свит, Шуга Бэби и Чарльстон Грей ([https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_7344|подробнее об окрасах кожуры]). Для каждого из гибридов было отобрано по 3 плода на стадии спелости. Эксперты измерили их вес, определили форму, вкус, brix и консистенцию мякоти. Как итог, один из гибридов с окрасом Чарльстон Грей планируется передать в регистрацию, чтобы добавить его в ассортимент компании, и ещё один гибрид из раннего сегмента с красной мякотью и окрасом Кримсон Свит наши эксперты продолжат изучать.

Подробнее о том, как проходит оценка арбузов «Сингенты», мы расскажем в следующей публикации! 😊

#Syngenta_новостисполей