14 июля 2023 года

🌽 Сладкая кукуруза Элемент F1: видеообзор

Друзья, продолжаем рассказывать об ассортименте «Сингенты» и сегодня хотим напомнить о нашей сладкой кукурузе Элемент F1 (https://vk.cc/cpu6tP).

🌿 Фермеры выбирают этот гибрид за высокую урожайность и устойчивость к заболеваниям. Переработчики ценят его за початки длиной 20-22 см. Потребителей привлекает яркий жёлтый цвет зёрен и, конечно, сочный сладкий вкус.

Что говорят о гибриде эксперты «Сингенты», смотрите в нашем видео! 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0»

Друзья, участники нашего проекта уже получили первые результаты выращивания семян от «Сингенты». Сегодня поделимся самыми яркими обзорами в рамках проекта👇🏻

🌱 [https://vk.com/wall710405317_13603|Dachatime Dachatime]
🌱 [https://vk.com/sve7878?w=wall33355847_21441%2Fall|Светлана Московкина]
🌱 [https://vk.com/wall165397232_2224|Татьяна Тимина]
🌱 [https://vk.com/wall-211744223_14201|Анюткины грядки]
🌱 [https://vk.com/wall686219452_2057|Natalya Tokarchuk]
🌱 [https://vk.com/wall193947241_1965|Вера Лебедева]
🌱 [https://vk.com/wall710344381_9825|Светлана Фазлыева]
🌱 [https://vk.com/wall51978254_8349|Ирина Ленева]
🌱 [https://vk.com/wall634982435_7378|Елена Сысоева]
🌱 [https://vk.com/wall710402168_811|Domik Vderevne]

Посмотреть работы всех агроблогеров нового сезона можно по хештегам в нашем сообществе ВКонтакте:
#агроблогер_Сингента #агроблогерСингента
#стань_агроблогеромсСингентой
🍉 Традиционные арбузы в раннем сегменте с красной мякотью

Красная мякоть у арбузов — классика, и самый распространенный вид среди остальных. Они сладкие, сочные, освежающие.

В ассортименте «Сингенты» довольно много гибридов с красной мякотью. Расскажем поподробнее о самых популярных👇🏻

🌱 Мирза F1

Гибрид отличает темно-красная мякоть и маленькое количество семечек. Округлые, ровные плоды весом 7-8 кг. Хорошо завязывает плоды даже в прохладных условиях. Подойдет фермерам, которые работают с торговыми сетями. Период созревания 55-60 дней.

🌱 Романза F1

Округлые плоды весом 8–9 кг со средними размерами плетей. На одном растении в среднем появляется 2–3 плода. Этот гибрид дает высокий урожай ранней продукции. Растет как под пленкой и укрывным материалом, так и в открытом грунте. Период созревания 58–62 дня от высадки рассады.

🌱 Соренто F1

Плоды отличаются высоким содержанием сахара, мякоть довольно хрустящая, а семечки у арбуза мелкие. Гибрид дает стабильно высокое качество плодов весом до 8-9 кг. Предназначен для реализации без длительной транспортировки. Период созревания: 58-62 дня.

🌱 Лориан F1

Хит №1 в Болгарии, Румынии и Греции, его любят за отличное качество мякоти при раннем урожае и устойчивость к солнечным ожогам. Средний вес плодов 7-8 кг, окрас Шуга Бэби, период созревания 58-62 дня от высадки рассады.

🍉 Друзья, с полным каталогом гибридов арбуза, которые насчитывает более 20 видов, можно ознакомиться на нашем сайте:
https://www.syngenta.ru/seed-vegetable/crop_type/32461?page=0

Поделитесь, какие гибриды из этой подборки вам удалось вырастить в прошлом сезоне?👇🏻
🌱 «Выбираю Syngenta»: Итоги проекта

🌟 Друзья, настал долгожданный момент подведения итогов нашего проекта «Выбираю Syngenta»!

Напомним, что этот проект появился благодаря вашим идеям и желанию рассказать о семенах «Сингенты». Участники самостоятельно выращивали наши культуры и делились результатами на протяжении сезона.

🥇 Поздравляем победителя — [https://vk.com/club193509526|Елену Кондрашову]! Она представила 110 обзоров, рассказывая о выращивании капусты, редиса, кукурузы, лука, гороха и спаржевой фасоли в суровых условиях Ханты-Мансийского АО. Настоящее чудо её северного урожая — арбузы весом более 13 кг с уровнем сахара 14% по шкале Брикс! Этот результат — уникальный пример потенциала наших семян даже в сложных климатических условиях.

🌿 Спасибо всем, кто поучаствовал в этом проекте! Благодаря вам собрано более 350 обзоров на сорта и гибриды «Сингенты». Уверены, что опыт, накопленный в этом сезоне, станет отличным фундаментом для новых достижений. До встречи в следующих проектах!

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту