14 июля 2023 года

🌽 Сладкая кукуруза Элемент F1: видеообзор

Друзья, продолжаем рассказывать об ассортименте «Сингенты» и сегодня хотим напомнить о нашей сладкой кукурузе Элемент F1 (https://vk.cc/cpu6tP).

🌿 Фермеры выбирают этот гибрид за высокую урожайность и устойчивость к заболеваниям. Переработчики ценят его за початки длиной 20-22 см. Потребителей привлекает яркий жёлтый цвет зёрен и, конечно, сочный сладкий вкус.

Что говорят о гибриде эксперты «Сингенты», смотрите в нашем видео! 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Испытатели «Сингенты»: итоги июля

Друзья, испытатели продолжают тестирование гибрида огурца [https://vk.com/wall-177421739_1303|Спино F1], гибридов арбуза [https://vk.com/wall-177421739_1546|Лориан F1] и [https://vk.com/wall-177421739_8980|Мирза F1] на подвое [https://vk.com/wall-177421739_1407|Виталли F1] «Сингенты». Как проходят их тесты смотрите в обзорах ниже 👇🏻
Напоминаем, что все обзоры наших участников можно посмотреть по хештегу #испытатели_Syngenta в нашем сообществе ВКонтакте.

🌿 [https://vk.com/wall127439187_19431|Анжелика Львовна]
🌿 [https://vk.com/wall396406811_1602|Alla Khr]
🌿 [https://vk.com/wall-224225489_854|Инга Иванова]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_9040|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall792804662_3002|Crazy Dacha]
🌿 [https://vk.com/wall317478896_5131|Оксана Варшавская]
🌿 [https://vk.com/wall-211744223_15609|Анюткины грядки]
🌿 [https://vk.com/wall360385670_2667|Анна Малинова]
🌿 [https://vk.com/wall279418381_1621|Юлия Потапова]
🌿 [https://vk.com/wall223847820_3030|Юлия Токарева]
🌿 [https://vk.com/wall296471110_768|Максим Новиков]
🌿 [https://vk.com/im/convo/143967250?entrypoint=list_all&w=wall-50042388_8713|Семья Катковых]

#испытатели_Syngenta
#Syngenta_полезное

📋 Как купить оригинальные семена «Сингента» и не нарваться на подделку

Визуально отличить оригинал от пересорта в красивых пакетах очень трудно. Порой — нереально. Чтобы ваш урожай не превратился в лотерею:

✔ приобретайте семена только у официальных дистрибьюторов;
✔ проверяйте оригинальность в специальном сервисе;
✔ обращайте внимание на качество упаковки и печати на ней.

Подробные рекомендации собрали в чек-листе. Сохраняйте инструкцию и делитесь с друзьями 🙏

Полезные ссылки:⤵

• Мобильное приложение «Сингента» (promo.syngenta.ru). Здесь собран полный список официальных дистрибьюторов с актуальными контактами. Работает даже без интернета. Как скачать, [https://vk.com/wall-177421739_16388|рассказываем в посте].

• Мобильное приложение Scantrust (Скантраст). Используйте для проверки подлинности гибридов арбузов Каристан F1 и Топ Ган F1. Отсканируйте в приложении QR–код (код быстрого отклика) на пачке и получите информацию о названии продукта, дате производства и номере партии.

Скачать:
- App Store — vk.cc/co4Brt
- Google Play — https://vk.cc/cVCurW

Остались вопросы? 📞 Обращайтесь на горячую линию Агроподдержки: 8 800 200-82-82 (по России звонок бесплатный).
«Овощная усадьба»: дома – как в поле

Друзья, спешим поделиться радостной новостью! У подразделения компании «Сингента» – «Семена овощных культур» – появился собственный сайт – овощнаяусадьба.рф! Главный раздел сайта – карта с отметками хозяйств, в которых выращивают овощи «Сингенты». Один клик – и вы оказываетесь на поле и воочию наблюдаете, как растёт тот или иной гибрид.
Пройтись вдоль посевов, оглядеться по сторонам, сравнить гибриды, посмотреть видео о каждом из них и получить советы по его выращиванию – всё это можно сделать на виртуальной 3D-экскурсии на инновационном сайте овощнаяусадьба.рф. Отныне никакая пандемия не станет препятствием в приобретении знаний и живого опыта выращивания овощей!

Кроме того, на новом сайте есть «Каталог», в котором мы поместили данные обо всех овощных гибридах «Сингенты». Другой важный раздел – «Новости». Здесь вы найдёте описания гибридов, советы по возделыванию культур, новости российского овощеводства, приглашения к участию в конкурсах и многое другое. В разделе «Где купить» размещены карты с указанием расположения наших официальных дистрибьюторов. Всех, кто интересуется, чем живёт «Сингента» в России, приглашаем посетить раздел «О компании». Наконец, на сайте есть форма обратной связи, ведь нам всегда интересно ваше мнение о наших продуктах и нашей работе.

Заходите на наш новый красивый сайт, совершайте познавательные экскурсии в поля, читайте и смотрите, пишите нам и звоните! Мы надеемся, что «Овощная усадьба» поможет вам сделать выращивание овощей ещё более приятным, продуктивным и прибыльным делом!