14 июля 2023 года

🌽 Сладкая кукуруза Элемент F1: видеообзор

Друзья, продолжаем рассказывать об ассортименте «Сингенты» и сегодня хотим напомнить о нашей сладкой кукурузе Элемент F1 (https://vk.cc/cpu6tP).

🌿 Фермеры выбирают этот гибрид за высокую урожайность и устойчивость к заболеваниям. Переработчики ценят его за початки длиной 20-22 см. Потребителей привлекает яркий жёлтый цвет зёрен и, конечно, сочный сладкий вкус.

Что говорят о гибриде эксперты «Сингенты», смотрите в нашем видео! 😉

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Гибриды цветной капусты среднего и позднего сроков созревания

🌟 Друзья, сегодня расскажем о среднеспелых и позднеспелых вариантах от «Сингенты». Эти гибриды позволят вам получить качественный урожай даже при сложных условиях выращивания и отлично подойдут как для свежего рынка, так и для переработки.

🔸 Кларифай F1 — простота выращивания

Вегетационный период составляет 70–75 дней, вес головки достигает 2–3 кг. Белоснежные плотные головки отличаются хорошей самоукрываемостью и устойчивостью к киле. Гибрид подходит для выращивания в течение всего лета по конвейеру, не требователен к азотному питанию и хорошо переносит неблагоприятные условия. Прекрасный выбор для реализации в свежем виде и переработки.

🔸 Леканю F1 — лучший выбор для заморозки

Вегетационный период составляет 70–75 дней, а вес головки достигает 2–3 кг. Этот гибрид ЦМС отличается выровненностью головок и высокой силой роста, а также интенсивным развитием. Подходит для выращивания летом и осенью при посадке по конвейеру, отлично сохраняет товарные качества.

🔸 Гайдлайн F1 — качественный урожай даже летом

Вегетационный период составляет 72–75 дней, вес головки — 2,5–3 кг. Гибрид отличается высокой силой роста, плотными компактными головками и отличной самоукрываемостью. Прекрасно переносит стрессовые условия и сохраняет высокое товарное качество на прилавках. Подходит как для свежего рынка, так и для заморозки.

🔸 Гохан F1 — гарантия урожая в жару

Вегетационный период составляет 72–75 дней от высадки рассады, а средний вес головки достигает 2,5 кг. Гибрид требователен к плодородию почвы и интенсивному питанию, что обеспечивает впечатляющую плотность и высокое качество продукции. Подходит для свежего потребления, переработки и заморозки.

🔸 Амидала F1 — королевское качество головки

Этот среднеспелый гибрид с вегетационным периодом 80 дней от высадки рассады формирует головки весом 2–2,5 кг. Устойчив к перепадам температуры и отличается высокими товарными качествами. Идеален для выращивания под осеннюю уборку, отлично подходит для реализации в свежем виде и заморозки.

🔸 Алмагро F1 — надежный урожай осенью без лишних затрат

Вегетационный период составляет 80–82 дня, а вес головки — 2–3 кг. Гибрид демонстрирует высокую силу роста даже в стрессовых условиях, устойчив к бактериозу и имеет хорошую самоукрываемость. Рекомендован для выращивания и уборки в конце лета и осенью.

🔸 Картьер F1 — лидер по самоукрываемости

Этот позднеспелый гибрид с вегетационным периодом 90–100 дней, формирует крупные белые головки отличного качества. Благодаря 14 укрывным листьям этот гибрид демонстрирует превосходную самоукрываемость и переносимость первых заморозков. Обладает высоким потенциалом урожайности и подходит для поздней уборки. Рекомендуется для реализации в свежем виде, недлительного хранения и переработки.

🌟 Друзья, какой из гибридов в этой подборке вы уже выращивали? Делитесь в комментариях своим опытом!

#Syngenta_гибриды
Черный томат и другие новинки Fruit Logistica

Fruit Logistica – одна из крупнейших в мире сельскохозяйственных фруктово-овощных выставок. Она состоится 6-8 февраля в Берлине и соберет ведущие компании, предлагающие рынку новые технологии выращивания овощей и фруктов.

Свою экспозицию представит и «Сингента», один из мировых лидеров в производстве семян и средств защиты растений. Традиционно на выставках «Сингента» знакомит участников с лучшими новинками, готовыми занять достойное место в ассортименте аграриев всего мира.

Например, гости Fruit Logistica познакомятся с уникальным гибридом томата Yoom F1. Чем же он способен привлечь внимание публики? Своей необычностью – он черный! Традиционную красную мякоть покрывает темная блестящая кожица, но помимо эстетического удовольствия новый томат дарит богатый набор витаминов и минералов.

В общем, экспозиция «Сингенты» на берлинской выставке точно не будет банальной!
🍅 Новости из теплиц Ставропольского края

Друзья, делимся новостями из Кочубеевского района Ставропольского края! Наша команда отправилась на съёмки видеороликов для сайта овощнаяусадьба.рф в Казьминский тепличный комплекс. Там в испытательных посевах размещён наш новый розовоплодный томат Манекро F1. В интервью директор тепличного комплекса отметил, что гибрид показал хорошие результаты, и рассказал о том, какие характеристики ему понравились.

🌿 В теплице выращивается ещё один томат «Сингенты» — Мамстон F1 (https://vk.cc/cn0mRF), про его особенности рассказал наш специалист по развитию культур защищённого грунта Аркадий Нестерович. Он поделился экспертным мнением о сегменте розовоплодных томатов и перспективах их развития на территории России.

Ждите видео на сайте овощнаяусадьба.рф! 🤗

#Syngenta_новостисполей