14 сентября 2023 года

🌿 Новости с полей Ростовской области!

Друзья, делимся новостями с полей! Наш менеджер по продажам Сергей Леонидов посетил хозяйство КФХ Красникова Сергея Михайловича в Семикаракорском районе. Там прошла оценка гибрида белокочанной капусты Тореадор F1.

Посев был проведён 15 мая, а высадка — 15 июня. На момент оценки (12 сентября) средний вес кочана составил 2,95 кг. Его форма получилась ровной, округлой, без повреждений. Цвет растения — насыщенный, ярко-зелёный. Среди главных преимуществ капусты Тореадор F1 глава хозяйства отметил устойчивость к трипсу и жаростойкость. Это наиболее важные критерии при выборе гибрида белокочанной капусты в Ростовской области.

Подробная информация о гибриде Тореадор F1 доступна на нашем сайте: https://vk.cc/cjqYyE 🤗

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🍅 Новости из теплиц Ставропольского края

Друзья, делимся новостями из Кочубеевского района Ставропольского края! Наша команда отправилась на съёмки видеороликов для сайта овощнаяусадьба.рф в Казьминский тепличный комплекс. Там в испытательных посевах размещён наш новый розовоплодный томат Манекро F1. В интервью директор тепличного комплекса отметил, что гибрид показал хорошие результаты, и рассказал о том, какие характеристики ему понравились.

🌿 В теплице выращивается ещё один томат «Сингенты» — Мамстон F1 (https://vk.cc/cn0mRF), про его особенности рассказал наш специалист по развитию культур защищённого грунта Аркадий Нестерович. Он поделился экспертным мнением о сегменте розовоплодных томатов и перспективах их развития на территории России.

Ждите видео на сайте овощнаяусадьба.рф! 🤗

#Syngenta_новостисполей
Сгоняй на Алтай!

Широка Россия, огромна, безгранична, и сколько ещё удивительных мест в ней остаются вдали от популярных туристических маршрутов! Одно из этих мест – Алтай, территория волшебной, почти первозданной природы, забыть которую, один раз увидев, невозможно. Горы, реки, леса, степи и, конечно, мужественные люди – всё это каждый из вас сможет увидеть воочию, приняв участие в акции от компании «Сингента» - «Сгоняй на Алтай!», которая проходит с 1 сентября 2020 по 1 июля 2021 г.

Чтобы отправиться в путешествие по Алтайскому краю, нужно приобрести семена различных гибридов «Сингенты» на 500 тысяч рублей без НДС. Семена необходимо приобретать только у официальных дистрибьюторов либо у ООО «Сингента» напрямую. После покупки заполните заявку и передайте её вместе с копией товарных накладных или УПД вашему менеджеру компании «Сингента» до 15 июля 2021 года. Перечень продуктов, принимающих участие в акции, довольно широк: среди них гибриды: кабачка, арбуза, томатов, различных видов капусты, а также салат и другие овощные культуры (полный список ниже?).

Покупайте семена «Сингенты», участвуйте в акции и собирайте походный рюкзак. Невероятный Алтай уже ждёт вас!

❗Уточнить подробности акции и получить форму заявки Вы можете, написав нам в директ.

Продукты,  которые участвуют в акции:

Фасоль: ВЕРДИГОН

Капуста белокочанная: ПРОФЕССОР F1,
САКСЕСОР F1, ДЖЕТОДОР F1, БОЛИКОР F1,
ДЕРБЕНТ F1

Капуста брюссельская: АБАКУС F1

Капуста краснокочанная: РЕМАЛА F1, РЕСКУ F1

Капуста цветная: АЛМАГРО F1, ГАЙДЛАЙН F1,
КРИСТОФ F1, БЕРИНГ F1, ГОХАН F1, ЛЕКАНЮ F1,
ГРИН ШТОРМ F1, ДЕПЕРПЛ F1, ФЛЕЙМ СТАР F1

Огурец: СПИНО F1

Кабачок: АССО F1, СУПРЕМО F1

Салат: АЙС МЮЗИК, АЙС ВЕЙВ, АЙС ЦИРКЛЬ,
АЙСБАЗААР, ТИПИКАЛ, АКТИНА, АННИСОЛЬ

Арбуз: ФАСИНЕЙШЕН F1, МИРСИНИ F1,
МИРЗА F1, ГЕРКУЛЕС F1

Томат: ДАНТИНА F1, ДЕВОНЕТ F1, САНМИНО F1,
ХАПИНЕТ F1, МАМСТОН F1

#Syngenta_новости #Syngenta_акции
Выбирайте настоящее

Одна из самых серьёзных проблем, стоящих перед сельхозпроизводителями, — подделка семян. Наверняка каждый производитель арбузов мечтает, чтобы выращенный им урожай соответствовал заявленным характеристикам гибридов. Например, чтобы чудесный Каристан F1 от «Сингенты» действительно вырастал до 10-12 кг и был наполнен плотной, хрустящей и очень вкусной мякотью. А Топ Ган F1 был очень сладким и с мелкими семечками. А ещё — чтобы эти гибриды на самом деле давали высокий урожай и прекрасно транспортировались.

Но чтобы чаяния сельхозпроизводителей имели шанс воплотиться в жизнь, нужно как минимум купить настоящие семена, а не контрафакт, которым полон рынок. Сделать это можно только у официальных дистрибьюторов компании «Сингента», но и в этом случае стоит проверить упаковки семян на подлинность. Для этого воспользуйтесь приложением scantrust, скачать его можно в App Store и Google Play Market. Сканирование QR-кода каждой купленной вами упаковки надёжно убережёт вас от подделки.

Большой, вкусный и красивый урожай арбузов, — мечта каждого производителя. А наша мечта — чтобы у вас всё получилось.

#Syngenta_полезное
#каристан #каристансингента #семенаарбуза