22 сентября 2023 года

🌟 Урожай 2023: поделитесь своим достижением! Итоги

Друзья, пришло время подвести итоги нашего конкурса! Этот сезон получился по-настоящему урожайным. Команда «Сингенты» познакомилась с историей каждого участника — все работы оказались уникальными и заслуживают похвалы! Поэтому мы решили выделить три номинации и три призёра:

🏆 Мега-овощ. [https://vk.com/akatkova|Анна Каткова] удивила нас тыквой-гигантом, размером в полтонны. Такое достижение точно не останется незамеченным!

🏆 Лидер среди арбузов. [https://vk.com/shankinakatia|Екатерина Щанкина] вместе со своим маленьким помощником собрала 2 тонны арбузов, самый большой плод достиг 12 кг.

🏆 Овощи как искусство. [https://vk.com/natka0202|Наталья Дмитриева] несмотря на все трудности и сюрпризы погоды вырастила все овощи, которые были посеяны, и изобразила свой урожай в стиле Барокко.

Мы благодарим всех участников за то, что поделились своими успехами с нами! В этом сезоне ваши истории нас порадовали, и мы с нетерпением будем ждать результатов в новом году! 😉

#Syngenta_конкурс

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Польза редиса для здоровья

Друзья, мы продолжаем серию постов о пользе овощных культур и сегодня расскажем о редисе. Он содержит ценные вещества, которые положительно влияют на здоровье организма. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

🔸 Защита организма. Редис содержит фенольные соединения. Они обеспечивают антиоксидантную защиту организма и усиливают действие витамина С, а растительные пигменты, антоцианы, которые придают редису красный окрас, позволяют снизить риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы и положительно влияют на нервную систему.

🔸 Снижение холестерина. В редисе в небольшом количестве содержатся полиненасыщенные жирные кислоты (омега-3 и омега-6) и клетчатка. Они способствуют снижению уровня холестерина.

🔸 Воздействие минералов. Редис богат калием, он полезен для работы сердечно-сосудистой системы, а цинк и фосфор в комплексе с витамином С позволяют улучшить состояние кожи.

Редис — это не только яркое дополнение к блюдам, но и источник ценных противовоспалительных веществ, что делает его продуктом, способным укрепить здоровье. В нашей брошюре вы можете найти больше информации о культуре и её выращивании: https://vk.cc/cqyTN6. Ассортимент семян редиса «Сингенты» доступен на сайте компании: https://vk.cc/cqGts5 🌿

#Syngenta_о_культуре
🧅 Изучите гибрид лука Барусо F1 с экспертами «Сингенты»

Друзья, продолжаем знакомство с нашей новинкой — жёлтым луком испанского типа Барусо F1 (https://vk.cc/codSld).

Наши эксперты Сергей Чернышов и Пётр Васильевич Игнатенко посетили хозяйство в Астраханской области, где выращивается гибрид, и поделились своими впечатлениями.

О том, чем отличается лук Барусо F1 от линейки Боско, сколько времени ему требуется для созревания, и какую норму высева нужно выполнить, чтобы получить урожай в 100 тонн — смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_новинки
🌿 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги апреля

Друзья, с каждым месяцем в проекте «Выбираю Syngenta» всё больше участников. Приятно видеть людей, увлечённых любимым делом! В этом месяце делимся процессом выращивания перца, томата, редиса, гороха и цветной капусты.

Увидеть обзоры всех участников можно по хештегу #Выбираю_Syngenta 🤗