10 октября 2023 года

🌿 Как нестандартно приготовить капусту?

Белокочанная капуста — универсальный продукт, который не только дополняет блюда, но и является самостоятельным ингридиентом. В нашей рубрике #Syngenta_идеи мы поделимся тремя вариантами её нестандартного приготовления.

🔸 Смузи. Мы привыкли к тому, что смузи готовят только из фруктов, но белокочанная капуста поможет сделать напиток ещё более питательным, сохраняя приятный вкус. Рекомендуется смешать кусочки свежей капусты с яблоком, ананасом или другими сладкими фруктами — в итоге получается нестандартный и полезный напиток!

🔸 Суфле. Это блюдо можно делать не только из творога или шоколада. Ароматное суфле из белокочанной капусты — отличная идея для полезного перекуса.

🔸 Стейк. Необычный способ приготовления капусты — обжарить ломтики капусты до золотистого цвета и запечь в духовке в сочетании со специями и приправами. У вас получится питательный и полезный овощной стейк.

Экспериментируйте и открывайте для себя новые идеи приготовления! А самые вкусные блюда получаются из овощей, выращенных дома. Семена белокочанной капусты для будущего сезона представлены на нашем сайте: https://vk.cc/cqYwpJ.

Какие идеи для подачи белокочанной капусты знаете вы? Поделитесь в комментариях! 🤗

#Syngenta_идеи

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🍅 Ассортимент томатов «Сингенты» с тёмной окраской плодов

С каждым годом предпочтения потребителей становятся более разнообразными, люди хотят пробовать что-то новое и яркое. На рынке всё больше пользуются спросом нестандартные типы томатов с необычной окраской плодов. «Сингента» следует этой тенденции и предлагает производителям интересное селекционное направление — гибриды томатов с тёмной окраской плодов в разных сегментах.

Классическим вариантом томата с шоколадным оттенком является гибрид под брендом KUMATO® — Ольмека F1. Он обладает насыщенным сладким и одновременно пряным вкусом. Эксклюзивный черри-томат — Гастелле F1 — уже проходит регистрацию и совсем скоро дополнит линейку. Гибрид КМ5512 F1 уже доступен в нашем ассортименте и широко используется на больших площадях.

Томат ХН5003 F1 под брендом YOOM® особенно популярен в Европе и уже несколько лет занимает лидирующие позиции, а теперь широко распространяется и в России. У этого гибрида есть отличительная особенность, и мы с удовольствием раскроем её в нашем новом видео. Посмотрите его и узнайте, как удивить своих клиентов необычным ассортиментом! 😉

#Syngenta_гибриды
🌿 С Днём народного единства!

Друзья, наша команда от всей души поздравляет вас с Днём народного единства! Этот праздник олицетворяет единство нашей страны, многообразие её культур и взаимоуважение народа.

В любом уголке нашей страны, откуда бы мы ни были, мы все едины в нашем труде. Мы работаем вместе, чтобы у каждого была возможность наслаждаться высококачественными продуктами, выращенными с любовью и заботой.

В этот день мы желаем вам высоких и стабильных урожаев, успешных проектов и совместных достижений! Пусть труд в единстве с командой помогает вам с лёгкостью решать любые задачи! С праздником! 🤗
Свободно от ГМО!

Один из самых частых вопросов российских овощеводов западным компаниям-селекционерам касается содержания в предлагаемых семенах ГМО. «Сингента» даёт всем чёткий и однозначный ответ: технологии генетической модификации при создании гибридов для российского рынка не используются! И дело не только в том, что ГМО в нашей стране запрещены государством, хотя это тоже очень важно, но и в том, что к таким технологиям с недоверием относится большинство россиян. И этот фактор никто не может игнорировать, ведь в служении людям – главный смысл работы любой компании.
Да, однозначного мнения о вреде ГМО не существует, никакие исследования не подтверждают вред здоровью от принятия в пищу генетически модифицированных растений. Ведь в чём суть этой технологии? Чтобы получить растение с нужными признаками, в его ДНК внедряется фрагмент ДНК другого организма. Обычная селекция тоже целенаправленно влияет на характеристики растений, только действует чуть иначе – растения с нужными признаками отбираются и снова скрещиваются, чтобы однажды эти признаки закрепились на наследственном уровне. На это могут уходить десятилетия, в то время как генетическая модификация позволяет вывести нужный сорт или гибрид несравнимо быстрее. И такая модификация действительно ведётся, но только для американского рынка, где ГМО разрешено.
Желание россиян обезопасить себя от непредвиденных последствий употребления продуктов с ГМО можно понять, поэтому компания «Сингента» отбирает для российского рынка только гибриды, выведенные традиционным способом – другие просто не смогут пройти гос.регистрацию и появиться в продаже. Так что не стоит доверять всему, что порой говорят и пишут на форумах: «Сингента» не продаёт генетически модифицированные семена ни в России, ни в Европе. А семена, предназначенные для американского рынка, официально на территорию РФ даже не завозятся.