25 января 2024 года

🌟«Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0

Друзья, рады вам сообщить, что стартует новый сезон проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0! Напомним, что в этом проекте участники проекта тестируют гибриды и сорта «Сингенты», а также делятся своими результатами выращивания на своих страницах «ВКонтакте».

В прошлые сезоны мы вместе с вами следили за результатами участников и радовались их успехам в тестировании наших семян☺️
В этом году в проекте участвуют 19 гибридов и сортов «Сингенты».

Проект завершится 31 октября. По завершению проекта будут выбраны два победителя: одного выберет команда «Сингенты», а второго выберете вы, путем общего голосования.

Что важно для участия в проекте?👇🏻

1. Ваша страница «ВКонтакте» должна быть открыта, активна и посвящена агротематике.

2. На протяжении всего проекта, участникам необходимо публиковать отчеты с фото– и видеоматериалами о выращивании гибридов и сортов «Сингенты» на своих страницах «ВКонтакте».

3. Количество участников проекта ограничено.

❗️ Важно: заявки на участие мы принимаем до 1 февраля.
Заполнить анкету на участие можно по ссылке: https://vk.cc/cu9DyG

#агроблогер_сингента
#стань_агроблогеромсСингентой

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Семена – всему голова

Готовь сельхозтехнику зимой, снегоход – летом, а семена – круглый год. Так должна звучать современная народная мудрость, ведь благодаря развитию семеноводческой отрасли сельхозпроизводитель теперь мало зависит от сезонов – качественные семена можно приобрести в любое время года. Однако хотя процесс приобретения семян стал необычайно лёгок, выбрать лучшие из них – по-прежнему непросто. Рынок богат и разнообразен – на нём есть и иностранные производители, и отечественные; интернет пестрит яркими этикетками и заманчивыми описаниями. Как тут не ошибиться и купить то, что нужно именно вам?

Но ещё Карл Маркс говорил, что главный критерий истины – практика. Нет лучшего доказательства высокого качества, чем неоднократный, доказанный собственным и чужим опытом результат. И здесь компании «Сингента» есть чем гордиться: по всему миру аграрии получают высокий урожай благодаря тому, что однажды сделали правильный выбор. Ведь в основе создания семян у нас лежит научное знание, а оно не подвержено влиянию моды или обстоятельств: дважды два всегда четыре, сумма углов треугольника в евклидовой геометрии всегда 180 градусов, семена под брендом «Сингента» всегда дают запланированную урожайность и обещанное производителем качество. Эта теорема доказана трудом тысяч овощеводов, в том числе российских.

Поэтому вот ещё одна современная народная мудрость: красна весна цветами, осень снопами, а весь год – «Сингенты» семенами. Ведь день, когда вы приобретёте наши семена, будет тем самым днём, что «год кормит».
Мясистое сокровище

Гибрид «Бувена F1», о котором мы вам сегодня хотим рассказать, относится к так называемым биф-томатам. Как известно, томаты можно разделить на три группы: Мелкоплодные, стандартные и биф – «бифштексные». Такое интересное наименование томаты последней группы получили из-за крупных размеров и сочной, мясистой сердцевины. Их особенно приятно употреблять в свежем виде, например, порезав в летний салат и залив сметаной. Ох, какой «Бувена» даст сок!
Понятно, что эту новинку от компании «Сингента», предназначенную для профессиональных стеклянных теплиц, ждут отличные рыночные перспективы. Торговля ими из-за хорошего веса будет очень прибыльной, а затраты труда на выращивание «Бувены» не столь высоки. К заболеваниям она крайне устойчива, урожай даёт высокий, плоды в течение всего лета завязывает прекрасно, серьёзного ухода не требует, да ещё и транспортировке легко поддаётся. Сокровище, а не томат!
Цвет у «Бувены» красный, завлекательно поблёскивающий на солнце. Плоды однородные, округлой формы с лёгкой ребристостью. Весь вид этого томата говорит о его силе и уверенности в себе. Владельцы овощеводческих хозяйств тоже могут быть в нём уверены – этот биф-томат не подведёт и сторицей окупит все вложения. Ведь надёжность – это всегда следствие подлинной силы!
Подробнее о продукте http://bit.ly/2Y3FBfj
Рождённый быть первым

Название нашего сегодняшнего героя – кабачка цуккини «Ассо F1» – происходит от французского слова, означающего «состязание, поединок». В качестве термина это слово используется, например, в фехтовании, где обозначает сражение в вольном, романтическом стиле, напоминающем битвы мушкетёров в экранизациях Дюма. Или во французском боксе: ассо здесь – бой лёгкими касаниями, когда главное не сила удара, а техника и точность. В общем, нрав у кабачка от компании «Сингента» весьма задиристый, состязание для него – родная стихия, а доказательство, что он во всём и всегда первый, – дело чести.

Все 45-47 дней своей вегетации после высадки из рассады «Ассо F1» заботится только об одном – о высокой продуктивности. Он производит на свет свои тёмно-зелёные, однородные плоды с интенсивностью, какая не снилась и Урфину Джюсу с его деревянными солдатами. И не приведи Господь кабачки из вражьего стана попытаются перещеголять его в этом: с криком «Подите прочь, канальи!» и шпагой наперевес наш «Ассо F1» восстанавливает лидерство в урожайности и качестве продукции. А дальше многочисленные плоды можно отправлять на переработку, заморозку или потреблять в свежем виде – если уж кабачок хорош, то хорош во всём.

Излишне и говорить, насколько «Ассо F1» устойчив к вирусам – они к нему даже приближаться боятся. А вот воду наш герой любит, и поэтому выращивать его рекомендуется с системой капельного полива. Так что если вы не страшитесь поселить на своём участке отчаянного бретёра, готового обнажить шпагу при первом же косом взгляде со стороны конкурента, высевайте «Ассо F1». Сражаться за честь хозяйства он будет без устали, отстаивая ваше безусловное лидерство среди овощеводов.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/SGhQb