27 февраля 2024 года

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»

Друзья, в прошлом году мы впервые провели проект «Выбираю Syngenta». Он был создан благодаря вашей активности и интересу к продуктам нашей компании. Всего в рамках проекта участники подготовили около 200 обзоров, а [https://vk.com/wall-177421739_8826|1 декабря мы выбрали победителя] проекта и наградили его ценным призом!

🌿 Мы объявляем начало второго сезона «Выбираю Syngenta» для подписчиков нашего сообщества ВКонтакте.

Как поучаствовать?👇🏻

Поставьте хештег #выбираю_Syngenta или #Выбираю_Сингенту под фото урожая, выращенного именно из семян «Сингенты», и отметьте наше сообщество ВКонтакте.

🔸 Важно: в данном проекте не могут участвовать подписчики, задействованные в «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0»

В декабре мы выберем самого активного участника проекта и наградим его ценным призом. Самые яркие обзоры подписчиков мы будем публиковать в нашем сообществе каждый месяц.

Друзья, оставляйте комментарий, если участвуете в новом сезоне «Выбираю Syngenta» и делитесь этой записью с друзьями 😉

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Друзья, делимся с вами еще одним видео о наших новых гибридах ранней капусты, которые будут доступны в 2021 году!
#Syngenta_полезное

🌟 Вебинар «Современные технологии выращивания томата и перца в защищенном грунте: от высадки рассады до ухода за растениями»

Друзья, мы рады сообщить, что 14 мая состоится открытый вебинар от «Сингенты» в рамках проекта «Премиальные томаты и перцы: от любителя до профи».

Спикер: Аркадий Нестерович — специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта в России.

🔹 Когда: 14 мая
🔹 Время: 11:00 по МСК
🔹 Продолжительность: 1 час
🔹 Платформа: ZOOM

Ссылка на вебинар появится 14 мая во всех наших сообществах в 10:00.

Не упустите возможность получить профессиональные рекомендации, чтобы сделать этот сезон еще более урожайным!

Ждем вас на вебинаре! 🍃
🌟 День поля «Ранние белокочанные капусты»

Друзья, приглашаем посетить День поля, где специалисты «Сингенты» представят ассортимент ранних белокочанных капуст.

Спикер мероприятия — Роман Литвинов, специалист по продукту «Сингенты». Он расскажет о гибридах ранних капуст, которые успешно зарекомендовали себя на рынке: Росберг F1, Лауда F1, Кевин F1 и Миррор F1. А также он представит новый гибрид, который проходит этап тестирования — Сенна F1.

Вы получите возможность пообщаться с коллегами, оценить гибриды капуст, задать интересующие вас вопросы и получить ответ от Сергея Чернышова — территориального менеджера по продажам в Астраханской области.

До встречи на мероприятии!

🗓 Дата: 4 июня

📍 Место проведения: Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское.

#Syngenta_событие