4 апреля 2024 года

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги марта

Сегодня покажем обзоры участников проекта «Выбираю Syngenta». Напомним, что это свободный формат публикаций с обзорами семян.

🌿 [https://vk.com/wall-201667996_2533|Мичуриха]
🌿 [https://vk.com/wall320302037_824|Александр Сажнев]
🌿 [https://vk.com/wall135939808_527|Ольга Пышкова]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_7685|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall376941483_3745|Вера Архипова]
🌿 [https://vk.com/wall610045221_3727|Марина Маликова]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8451|Анна Каткова]

Присоединяйтесь к нашему проекту, а все обзоры участников смотрите по хештегам #выбираю_Syngenta и #выбираю_Сингенту.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Порекомендуй сообщество «Сингента» — выиграй приз!

Друзья, с каждым месяцем наша аудитория растёт, и подписчиков становится всё больше. Вы рассказываете о нас друзьям и коллегам, делитесь материалами наших экспертов. Мы ценим вашу активность и хотим порадовать, поэтому запускаем мини-конкурс!

🌿 Что нужно сделать?

🔸 Зайдите в меню сообщества с мобильной или десктоп-версии и нажмите на три точки или раздел «Ещё».

🔸 Выберите кнопку «Рекомендовать».

Всем, кто порекомендует наше сообщество, мы присвоим номер и проведём розыгрыш с помощью генератора случайных чисел. Итоги подведём 27 февраля.

Желаем удачи! 😉

#Syngenta_конкурс
#ЗаметкиАгронома #Сингента #арбуз

📘 Заметки агронома. Выпуск № 7
🗓 23.05.2025 | Краснодарский край, Гулькевичский район
👤 Хозяйство: Чумаченко Иван Николаевич
🍉 Гибриды арбуза: Дорин F1, Багама F1, Геркулес F1

Свежие новости с полей!

Как проходит высадка рассады гибридов арбузов Дорин F1, Багама F1, Геркулес F1, рассказал Сергей Пунтус.

Читайте новый выпуск «Заметок агронома» и смотрите видео по ссылке: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/1986
🥒 Селекционные разработки огурца «Сингенты» для профессионального рынка

Самая популярная овощная культура в России – огурец. Его производство покрывает 90% потребности страны, и рентабельность очень высока. Он востребован как среди профессионалов, так и любителей.

🌿 Мировой опыт «Сингенты» позволил создать ассортимент огурца для всех основных сегментов профессионального рынка в открытом грунте и в теплицах. В сегменте партенокарпического бугорчатого корнишона-огурца для открытого грунта представлены: Эколь F1 (https://vk.cc/ci7SYj), Пасалимо F1 (https://vk.cc/cqe9kF), Пасамонте F1; для плёночных теплиц: Спино F1 (https://vk.cc/cqe9lZ), СP 1814 и Балкан F1. Первый среднеплодный гладкий гибрид Оркестра F1 (https://vk.cc/cqe9pB) создан для стеклянных теплиц. Он предназначен для возделывания в традиционной культуре с посевом не ранее февраля. Сейчас он проходит государственные и производственные испытания, и в начале 2024 года мы ожидаем старт его промышленного выращивания.

🗓 В новом году «Сингента» планирует передать на регистрацию и испытания среднеплодные бугорчатые партенокарпические гибриды для традиционной культуры, приспускания и высокой шпалеры (Мираж F1, Диомед F1, Солекс F1), а также длинноплодные сладкие огурцы для светокультуры c высокой устойчивостью к вирусу зелёной крапчатой мозаики (CGMVV): Скайлюкс F1, Вигго F1 и Сириана F1.

Какой сегмент заинтересовал вас больше всего? Напишите в комментариях! 🤗

#производство_Syngenta