5 июля 2024 года

🌟 До Дня поля в Астраханской области осталось 3 дня!

Друзья, приглашаем посетить День поля, который пройдет на территории хозяйства ИП Ким Андрея Владимировича. Вы сможете познакомиться и оценить на поле ассортимент гибридов арбузов «Сингенты», включая уже знакомые Мирсини F1, Геркулес F1, Соренто F1, новинку прошлого сезона – Лориан F1. Общение с единомышленниками, обсуждение актуальных тем с экспертами «Сингенты», оценка и дегустация арбузов – всё это ждёт вас на Дне поля в Астраханской области!

🗓 Дата проведения: 8 июля, 10:00-15:00 МСК

📍Место проведения: Астраханская область, Ахтубинский район, село Покровка
Координаты: https://maps.app.goo.gl/pRsGu236T1naDt9Z6

До встречи на поле!

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 День поля в Ростовской области!

🍉 Друзья, вчера прошёл День поля по бахчевым культурам на базе фермерского хозяйства Мхитарян А.М. в Новороговском сельском поселении Егорлыкского района Ростовской области.

В рамках Дня поля команда «Сингенты» провела оценку и дегустацию популярных гибридов: Мирза F1, Барака F1, Топ Ган F1, Геркулес F1, Каристан F1, Мирсини F1, Лориан F1, Майллот F1, а участники мероприятия также попробовали и новинку этого сезона — дыню Мимоза F1.

🌱 Благодарим наших коллег: Вадима Мокроусова — специалиста по бахчевым культурам и Сергея Леонидова — менеджера по продажам Ростовской области за предоставленные фото!

Ждём встречи с вами на следующих мероприятиях! ☺️

#Syngenta_новостисполей
#Syngenta_полезное #арбуз

🍉 Как выбрать сладкий арбуз

Выбрать арбуз — всегда небольшое испытание. На прилавке они кажутся похожими, но есть несколько признаков, которые помогут увеличить шансы найти сочный и сладкий плод.

Мы подготовили для вас простую инструкцию в карточках: на какие арбузы стоит обратить внимание, а какие лучше оставить на полке.

⚠️ Друзья, важно помнить: даже при соблюдении всех рекомендаций невозможно гарантировать стопроцентный результат. Но зная эти признаки, вы значительно повышаете вероятность выбрать спелый и вкусный арбуз.

Не забудьте поставить ❤️ этому посту, если узнали что-то новое! И поделитесь в комментариях своими наблюдениями: как вы обычно определяете спелость арбуза?
🎁 Волшебный декабрь с «Сингентой»: дайджест конкурсов

Друзья, пора создавать новогоднее настроение! ✨ Мы знаем, как вы любите праздничные активности, и уже подготовили подарки, чтобы порадовать вас.

В декабре по нашей доброй традиции вас ждет череда увлекательных событий ⬇

🗓 Календарь конкурсов

💫 8 декабря — «ВКонтакте»
https://vk.com/syngenta_vegetables_russia

Старт серии декабрьских конкурсов пройдет в нашей группе во «ВКонтакте»! В этот раз без спойлеров: все подробности узнаете в день проведения розыгрыша, поэтому следите за обновлениями 😉

💫 10 декабря — Telegram
https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds

Следующий конкурс будет ждать вас в нашем Telegram-канале. Если еще не подписаны, то самое время это сделать. И не забудьте пригласить друзей: вместе веселее участвовать!

💫 15 декабря — «Одноклассники»
https://ok.ru/syngentavegetablesrussia

Закрывает серию розыгрышей конкурс в «Одноклассниках». Не упустите третий шанс на приз!

⚠ Сроки участия и даты объявления победителей будут указаны в конкурсных постах на каждой платформе.

💫 Почетная номинация: самый активный подписчик

26 декабря мы отметим того, кто весь год поддерживал нас комментариями, лайками, репостами и интересными вопросами.

🔔 Включайте уведомления, чтобы не пропустить старт розыгрышей!

💬 А пока предлагаем пообщаться в комментариях. По шкале от 1 до 10 оцените свое новогоднее настроение и напишите цифру 🎄