29 июля 2024 года

🌟 День поля «Картофельный город — 2024»

Друзья, приглашаем вас посетить крупное летнее полевое мероприятие
для производителей овощных культур. В рамках программы вы узнаете о том, как преумножить урожай картофеля, преодолеть стрессы у данной культуры, повысить рентабельность его производства, а также познакомиться со специализированной техникой.

На мероприятии Валерий Михеев, территориальный менеджер по продажам «Сингенты», представит гибриды белокочанной капусты Профессор F1, Тореадор F1, Маркони F1, Зиелонор F1, Сторидор F1, Саксесор F1, Дербент F1, Зенон F1, которые уже зарекомендовали себя на рынке.

Вы сможете задать вопросы специалистам «Сингенты», завести новые знакомства и обменяться опытом с коллегами!

🗓️ Дата проведения: 6 августа

📍 Место проведения: ООО «АФ Травянское», д. Брод, Каменский район, Свердловская область.

Координаты на карте: https://clck.ru/3CAuzv

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

По-настоящему выгодное вложение!

Из-за частых в последние годы засух и высоких температур отечественные сельхозпроизводители выращивают кукурузу в основном с применением орошения. Однако не каждый гибрид отзывается на дополнительную влагу заметным увеличением урожайности. А вот ГСС 14184 F1 от компании «Сингента» — один из тех гибридов, что отзываются весьма активно. И это при том, что его урожайность и без того очень высока.

Эта суперсладкая кукуруза за 80-82 дня вегетации вырастает до 2,2 м в длину. Длина початков у гибрида — 23-26 см, диаметр — 5-5,5 см. На каждом початке насчитывается 18-20 рядов зёрен насыщенного жёлтого цвета, расположенных в глубину на 12-13 см. Для переработчиков ГСС 14184 F1 — настоящий подарок, как, впрочем, и для покупателей, ведь вкусовые качества у этого гибрида «Сингента» просто отменные!

Решили вложить деньги в производство кукурузы? Приобретите гибрид ГСС 14184 F1, используйте щедрое орошение, и наблюдайте, как ваш успех в виде спелых початков стремительно тянется в небо!

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки

#урожайкукурузы #сладкаякукуруза #полекукурузы #гибридыкукурузы
❗️ Остерегайтесь подделок

Друзья, обратите внимание, на рынке снова участились случаи подделки семян гибридов Каристан F1 и Топ Ган F1. Мы напоминаем о необходимости проверки оригинальности семян и убедительно просим использовать только приложение Scantrust для этого.

Вы можете проверить оригинальность семян с помощью подробной инструкции [https://vk.com/wall-177421739_9788|в нашей предыдущей публикации.]

🔸 Мы настоятельно рекомендуем не сканировать код с помощью камеры смартфона или другого приложения.

Скачать приложение Scantrust можно по ссылкам:
App Store — https://vk.cc/cvqDMV
Google Play Market — https://vk.cc/cvqDZq

🌱 Для нас очень важно качество и оригинальность продукции, которую вы покупаете от компании «Сингента». Будем рады, если вы поделитесь с друзьями этой публикацией, чтобы предостеречь их от покупки поддельных семян.
???? Друзья, мы хотим, чтобы информация по выращиванию овощных культур была доступна и всегда находилась у вас под рукой! Поэтому мы ежедневно развиваем наши сообщества в социальных сетях.

На страницах «Вконтакте», в «Одноклассниках» и в нашем телеграм-канале вы можете найти рекомендации экспертов, почитать статьи, подготовленные практикующими специалистами «Сингенты», посмотреть видеобзоры на наши сорта и гибриды, а также обсудить в комментариях актуальные темы из сферы сельского хозяйства.

Если у вас возникла проблема при выращивании культуры, или появились вопросы о сортах и гибридах «Сингенты», вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим специалистам в чате.

Кроме того, на сайте у нас есть раздел агрономической поддержки, где вы можете получить дистанционную помощь экспертов по форме обратной связи или в мессенджере WhatsApp по номеру: +7 (495) 933-77-55.

Выбирайте платформу, удобную для вас, и следите за нашими новостями! С нами интересно! ????

Мы в «Одноклассниках»: https://ok.ru/syngentavegetablesrussia
Мы в телеграм: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds

#Syngenta_полезное