29 июля 2024 года

🌟 День поля «Картофельный город — 2024»

Друзья, приглашаем вас посетить крупное летнее полевое мероприятие
для производителей овощных культур. В рамках программы вы узнаете о том, как преумножить урожай картофеля, преодолеть стрессы у данной культуры, повысить рентабельность его производства, а также познакомиться со специализированной техникой.

На мероприятии Валерий Михеев, территориальный менеджер по продажам «Сингенты», представит гибриды белокочанной капусты Профессор F1, Тореадор F1, Маркони F1, Зиелонор F1, Сторидор F1, Саксесор F1, Дербент F1, Зенон F1, которые уже зарекомендовали себя на рынке.

Вы сможете задать вопросы специалистам «Сингенты», завести новые знакомства и обменяться опытом с коллегами!

🗓️ Дата проведения: 6 августа

📍 Место проведения: ООО «АФ Травянское», д. Брод, Каменский район, Свердловская область.

Координаты на карте: https://clck.ru/3CAuzv

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

YOOM™: триумф вкуса

Если бы этот пост писал поэт, он бы упомянул приближающиеся раскаты грома и всё ярче вспыхивающие молнии. Если бы художник-маринист – то движущуюся стеной морскую волну. А если бы композитор – то рождающееся в глубине оркестровой ямы стаккато, крепнущее до звукового шквала и обрушивающееся на притихших зрителей. Мы же скажем просто: флагманский продукт компании «Сингента» – тёмно-фиолетовый томат YOOM™ всё ближе и ближе. Его регистрация в России ожидается в 2021 году.

И его путь к нам поистине триумфален! Мы уже рассказывали о том, что на прошедшей в феврале берлинской выставке Fruit Logistica 2020, призванной выявить наиболее значимые новации в овощеводстве, YOOM™ получил золотую награду. А вот и новое достижение: Международный институт вкуса – пожалуй, единственная в мире организация, награждающая за вкус, – присудил нашему томату категорию «3 звезды». Это высшая категория, которой соответствует звание «Замечательный вкус», и для её получения нужно набрать более 90% голосов членов жюри.

И это, кстати, не единственный повод для гордости. Достоинства томата YOOM™ признает всё больше экспертов во всём мире. Так, совсем недавно в Бельгии он был выбран продуктом года в категории «Фрукты и овощи». И мы очень рады, что через считанные месяцы оценить преимущества гибрида смогут и российские овощеводы. YOOM™ идёт к нам, он движется, как девятый вал, под неумолчное крещендо оваций!
Друзья, делимся арбузными новостями с полей! ????

На этот раз наша команда семян овощных культур отправилась в Гулькевичский район Краснодарского края, чтобы провести оценку гибридов и снять новые фото- и видеоматериалы для сайта овощнаяусадьба.рф.

В новых видео наши коллеги расскажут про гибриды Мастер F1, Фасинейшен F1 и новинку сезона — Багама F1. Также гибрид Морена F1 сейчас проходит испытания, и надеемся, что уже в новом году получит регистрацию.

Уже в сентябре мы сможем показать результаты своей работы, а пока делимся фотоотчётом! ????

#Syngenta_новостисполей
Арбуз — теплолюбивая культура, но во многих регионах климат неустойчив и бывает, что дни выдаются жаркие, а вечера достаточно прохладные. Наш арбуз Мирза F1 отлично переносит перепады и хорошо завязывает плоды даже в изменчивых условиях.

Гибрид привлекает внимание потребителей насыщенной тёмной мякотью и сладким вкусом, а также имеет мало семян. Он раннеспелый, созревает за 55-60 дней. Кроме того, обладает высокой устойчивостью к антракнозу (Со: 1) и фузариозному увяданию (Fon: 1). Формирует мощный и при этом компактный плод весом 7-8 кг. Такой размер удобен для транспортировки и отлично подойдёт для фермера, который работает на торговые сети.

Мирза F1 — это яркий вкус в удобном формате. Попробуйте и убедитесь сами!

Подробная информация о гибриде представлена на нашем сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/watermelon/mirza

#Syngenta_гибриды