13 сентября 2024 года

🌱 Друзья, в голосовании за культуру месяца большинство голосов набрал лук! Оставляйте ваши вопросы о культуре в комментариях, а наши эксперты ответят на них ☺️

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Конкурс-квест: путешествие по овощнойусадьбе.рф

Как часто вы пользуетесь сайтом овощнаяусадьба.рф, чтобы "вживую" посмотреть гибриды и прогуляться в полях? Наших постоянных гостей и подписчиков мы приглашаем пройти квест и проверить свою внимательность.

Вам предстоит:

- проверить свое умение ориентироваться "на местности",
- найти правильные ответы на все вопросы,
- записать ответы в окошко на последней сториз. 1 участник - 1 ответ

В квесте могут участвовать только подписчики нашего профиля @syngenta_vegru из России.

Победитель будет определен генератором случайных чисел среди участников, ответивших верно.

Ответы принимаются только через окошко сториз.
Сториз с вопросами будет выложена в 17-00.
Результаты опубликуем 23 марта.

Информация об организаторе конкурса, количестве призов по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения: https://clck.ru/TJ6He
Мобильное приложение scantrust: играй по правилам

Как вы знаете, наша акция, в которой мы разыгрываем рефрактометры, в самом разгаре. Мы очень рады вашей активности и участию, наше волнение перед выбором победителя просто зашкаливает. Однако возникли досадные обстоятельства: мы наблюдаем все больше и больше  попыток отсканировать пачки гибридов арбуза Каристан F1 и Топ Ган F1 путем сканирования фотографий QR-кодов с экрана компьютера, ноутбука или мобильного устройства. Это не только противоречит условиям акции, но и регистрируется в системе scantrust как попытка подделки упаковок семян Syngenta.

Приложение scantrust, доступное в App Store и Google Play Market, очень четко определяет, где были отсканированы QR-коды – и оригинальные упаковки, и подозрительные или даже поддельные упаковки. Сканирование QR-кода будет распознаваться системой как корректное, только, если оно выполняется на реальной, физической упаковке. Мы сотрудничаем со scantrust, чтобы предоставить вам дополнительную защиту от подделок, и чтобы вы могли проверить подлинность упаковки, используя свой мобильный телефон, и быть уверенными, что вы покупаете оригинальные семена Syngenta.

Давайте играть по правилам, избегать неприятных ситуаций! Не упустите шанс выиграть рефрактометр: покупайте оригинальные семена гибридов арбуза Каристан F1 и Топ Ган F1 у наших официальных дистрибьюторов. Если у вас есть вопросы о том, как правильно сканировать QR-коды или о данной акции, пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии Syngenta: 8 800 200-82-82.

Давайте играть по правилам и выигрывать!
Сын северных морей

Обычно встреча с айсбергом не сулит ничего хорошего. Но только если речь идёт не о салате Айсберг – особом, кочанном виде салатов. Иногда его даже можно спутать с белокочанной капустой, правда, только внешне. А вкус у него – неповторимый. И если вы его однажды попробуете, то точно захотите встретиться с таким Айсбергом ещё раз.
Не пожалеют о знакомстве с ним и овощеводы. Существует множество разновидностей этого салата, но мы вам рекомендуем сорт «Айс Циркль» от компании «Сингента». В нём есть всё хорошее, чем славятся эти салаты, и даже больше: оптимальное заполнение кочана, равномерность созревания, пластичность, устойчивость к целому ряду заболеваний – ложномучнистой росе, внутреннему некрозу и т.д. Сорт подходит для всех типов почв, прямых посевов в поле, посадок в несколько оборотов. Так как «Айс Циркль» хорошо переносит перепады температур, его можно выращивать и для ранней весенней реализации, и для поздней осенней. Тем более что вегетационный период у него – всего 40-55 дней.
Разумеется, «Айс Циркль» можно перерабатывать, но особенно хорош любой салат в свежем виде. Не случайно название этого овоща совпадает с названием главного летнего блюда – летним свежим салатом! Попав в компанию к другим овощам, он «расцветает», проявляя свои лучшие качества, и позволяет каждому элементу блюда приобрести подлинную индивидуальность. А сколько полезных веществ он вносит в общую «копилку»! Выделите ему достойное место в холодильнике, пусть он напитывается прохладой, как и положено айсбергу, а потом с благодарностью отдаёт вам его жарким летним полднем.
Подробнее о продукте http://bit.ly/2Sul6r8