16 апреля 2025 года

#ЗаметкиАгронома #Сингента #арбуз

📘 Заметки агронома. Выпуск № 2
🍉 Посев гибридов бессемянного арбуза в кассеты

🗓️ 10.04.2025 | 📍 Краснодарский край, Гулькевичский район

👤 Хозяйство: Чумаченко Иван Николаевич

Гибриды бессемянного арбуза: Багама F1, Дорин F1 в кассеты

О подготовке субстрата и кассет, посеве семян, присыпке, выравнивании и проращивании рассказали в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь, чтобы узнавать подробные новости с полей: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🆕 Агроновости, сентябрь 2025

🔸 Выбор лучших сортов овощных культур на базе искусственного интеллекта для фермеров по всему миру (https://clck.ru/3PUAUC)

Heritable (дочерняя компания Alphabet) будет использовать ИИ-инструменты, чтобы анализировать взаимодействие между генетикой и средой, погодными условиями, характеристиками почвы и другими данными и эффективнее планировать районирование продукции.

🔸 Калужанин вырастил самый большой арбуз в России (https://clck.ru/3PUAVN)

На VIII Всероссийском конкурсе бахчеводов, садоводов, огородников и дачников «АгроБатл-2025» на Ставрополье представили рекордно большой арбуз, выращенный в России. Его вес — 133,45 кг!

🔸 Почти 90 тыс. тонн овощей закрытого грунта собрали в Подмосковье (https://clck.ru/3PUAXS)

На текущий момент в тепличных комплексах Московской области собрали уже почти 90 тыс. тонн огурцов, томатов, листового салата, перцев и других культур закрытого грунта.

🔸 Минсельхоз России и «Сириус» усилят сотрудничество в области науки и образования (https://clck.ru/3PUAYN)

Министр сельского хозяйства Оксана Лут и руководитель Образовательного Фонда «Талант и успех» Елена Шмелева обсудили возможности для расширения сотрудничества Минсельхоза России и федеральной территории «Сириус» в области науки и образования.

✨ Хотите узнавать все важные новости первыми? Включайте уведомления! И не забудьте поддержать рубрику лайком 💛
Друзья, мы добавили раздел «Обсуждения» в нашем сообществе «Вконтакте»!

Теперь вы можете задать свой вопрос эксперту «Сингенты» о выращивании овощных культур, а также найти ответы на часто задаваемые вопросы: «Где купить? Сколько стоят семена? Где скачать каталог?».

«Обсуждения» расположены в меню на мобильной версии приложения и в правом блоке под видео при использовании «Вконтакте» на компьютере.

Если у вас есть вопросы, переходите в новый раздел и оставляйте комментарии! Мы всегда на связи и поможем разобраться с вашей проблемой!
Яркое лето с «Сингентой»!

Друзья, сезон 2022 в самом разгаре! Мы знаем, как много вы работали и каких результатов смогли достигнуть. Спасибо, что участвуете в жизни нашей компании и делитесь своими успехами! Плоды уже созревают и совсем скоро порадуют результатом, а сейчас предлагаем сделать это лето ещё ярче!

Мы запускаем розыгрыш фирменного приза от «Сингенты» в нашем телеграм-канале! Подробная информация об участии доступна по ссылке: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/244

Участвуйте и приглашайте друзей! Желаем удачи!

#Syngenta_конкурс