28 октября 2024 года

🌿 Идеи приготовления брокколи

Друзья, брокколи — невероятно полезная культура, богатая витаминами и антиоксидантами, которая отлично разнообразит ваше меню. В рубрике #Syngenta_идеи предлагаем три интересных способа её приготовления! 😌

🔸 Крем-суп из брокколи

Этот питательный суп — отличный вариант для легкого и вкусного обеда. Соцветия брокколи отвариваем до мягкости, затем взбиваем с овощным бульоном и добавляем сливки для нежной текстуры. Приправьте любимыми специями, и суп готов!

🔸 Брокколи на гриле

Предпочитаете легкий и полезный гарнир? Это блюдо станет прекрасным дополнением к вашему столу. Нарежьте соцветия, слегка смажьте оливковым маслом, посыпьте специями и обжарьте на гриле до золотистой корочки.

🔸 Консервированная брокколи

Хотите сохранить брокколи на зиму? Отварите соцветия в подсоленной воде, затем уложите их в банки и залейте маринадом с уксусом, солью и специями. Закатайте банки, и брокколи будет радовать вас своим вкусом даже зимой!

Друзья, а какой ваш любимый способ приготовления брокколи? 🤗

#Syngenta_идеи

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Бронзовый хранитель лета

Легендарные колготки, заполненные луком, давно стали предметом шуток. Сейчас люди, особенно в городах, вообще мало что хранят в больших объёмах. Тем не менее, проблема долгого хранения овощей осталась, только решают её не потребители, а поставщики продукции на рынок – овощеводы. Для этого нужно, с одной стороны, создать соответствующую инфраструктуру, а с другой, выбрать правильные семена.
К счастью, есть гибриды, для которых долгое хранение – одно из основных свойств. Например, среди луковых гибридов особо выделяется «Моушен F1» от компании «Сингента». После вегетационного периода в 115-120 дней вы сможете собрать урожай до 75 т/га, а потом безбоязненно определить его на долгое хранение для реализации поздней осенью, зимой и даже весной. В течение восьми месяцев он не будет прорастать и портиться, благодаря чему выход товарной продукции останется на удивительно высоком уровне.
Всё это, конечно, не значит, что у «Моушен F1» нет других достоинств – их предостаточно. Посмотрите только, какой он ровный, круглый и красивый! Из-за плотной чешуи бронзового оттенка кажется, что это полный сил курортник, только что вернувшийся с пляжей южных морей. Он будто вобрал в себя солнечную энергию, чтобы беречь её, пока миром правит холод. Но с каждым, кто отважится отворить дверь в его кладовую, «Моушен F1» охотно поделится своими запасами летних сокровищ.
Подробнее о продукте http://bit.ly/32ifW6g
Друзья, делимся новостями из Темрюкского района Краснодарского края! На этот раз наша команда отправилась в хозяйство КФХ Ерохина Александра Николаевича на съёмки видеороликов для сайта овощнаяусадьба.рф.

Наш специалист по развитию культур открытого грунта Вадим Мокроусов и территориальный менеджер Пётр Васильевич Игнатенко обсудили преимущества кабачков Корделия F1, Ангелина F1, Сирена F1, Супремо F1, Ассо F1 и Отто F1 и рассказали про их свойства и назначение.

Уже этой осенью вы сможете посмотреть видео о гибридах на сайте овощнаяусадьба.рф и узнать, о чём же говорили наши эксперты. А сейчас вы можете ознакомиться с ассортиментом кабачка «Сингенты» в разделе «Овощные культуры»: https://www.syngenta.ru/products/search/seed-vegetable/crop/kabachok-6801.

#Syngenta_новостисполей
Томат – ровесник лета

Каждый овощевод хочет продлить урожайный сезон, чтобы свежие плоды появлялись на его столе или прилавке как можно дольше. Для этого нужно использовать всё разнообразие сортов и гибридов, предлагаемое производителями семян. Так, у «Сингенты» каждая культура представлена и ранне-, и средне-, и позднеспелыми гибридами.
«MAMAKO F1» – отличный пример ультрараннего гибрида томатов. Уже через 50-55 дней после высадки рассады вы получите нежные округлые плоды, которые благодаря высоким вкусовым качествам украсят летний витаминный стол. Подходят они и для реализации на «свежем» рынке: раннеспелость гибрида создаст вам ощутимое конкурентное преимущество, а насыщенный красный цвет плодов весом 100-110 гр будет выигрышно смотреться на прилавке. Наконец, плотная внутренняя структура обеспечит сохранение качеств и формы томата при переработке.
Поэтому «MAMAKO F1» от «Сингенты» подойдёт и садоводам-любителям, заботящимся прежде всего о вкусном и здоровом рационе на протяжении всего года, и крупным овощеводческим хозяйствам, которым гибрид обеспечит высокий ультраранний и общий урожай. Кстати, на «MAMAKO» стоит обратить внимание южанам: гибрид хорошо завязывает плоды в жару, а на Юге России и в мае бывает настоящее лето!