28 октября 2024 года

🌿 Идеи приготовления брокколи

Друзья, брокколи — невероятно полезная культура, богатая витаминами и антиоксидантами, которая отлично разнообразит ваше меню. В рубрике #Syngenta_идеи предлагаем три интересных способа её приготовления! 😌

🔸 Крем-суп из брокколи

Этот питательный суп — отличный вариант для легкого и вкусного обеда. Соцветия брокколи отвариваем до мягкости, затем взбиваем с овощным бульоном и добавляем сливки для нежной текстуры. Приправьте любимыми специями, и суп готов!

🔸 Брокколи на гриле

Предпочитаете легкий и полезный гарнир? Это блюдо станет прекрасным дополнением к вашему столу. Нарежьте соцветия, слегка смажьте оливковым маслом, посыпьте специями и обжарьте на гриле до золотистой корочки.

🔸 Консервированная брокколи

Хотите сохранить брокколи на зиму? Отварите соцветия в подсоленной воде, затем уложите их в банки и залейте маринадом с уксусом, солью и специями. Закатайте банки, и брокколи будет радовать вас своим вкусом даже зимой!

Друзья, а какой ваш любимый способ приготовления брокколи? 🤗

#Syngenta_идеи

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Провожаем лето ярко!

Друзья, вот и наступил последний день лета! Ждали его целый год, а пролетело оно, словно миг. Но эти три месяца были, несомненно, продуктивными, порадовали урожаем и сочными плодами, предоставили немало сюрпризов в виде погодных условий. Но как без них обойтись в сельском хозяйстве, правда? ????

Так что не опускаем руки и двигаемся дальше, ведь сезон ещё продолжается! Сейчас предлагаем поделиться яркими моментами и вспомнить, чем вас порадовало или удивило это лето? Может быть, вы вырастили самый крупный плод или установили личный рекорд по количеству выращиваемых культур? А может, приобщили близких к этому непростому, но увлекательному делу? Расскажите свою историю в комментариях! ????
Друзья, делимся с вами еще одним видео о наших новых гибридах ранней капусты, которые будут доступны в 2021 году!
🍉 Новости с полей Краснодарского края!

Друзья, в Выселковском районе Краснодарского края наш специалист по продукту, Вадим Мокроусов, вместе с командой семян овощных культур, провёл оценку семенных гибридов арбуза, которые сейчас проходят испытания. Испытания начинаются с посева семян, затем наблюдения проходят после высадки в поле и в период созревания. На финальном этапе проводится оценка. Она позволяет выявить лучшие гибриды для вывода на рынок.

🌿 Для оценки у команды было 19 гибридов раннего и основного срока созревания (прямой сев — 7 мая, оценка — 28 июля). Все гибриды имеют разный окрас кожуры: Кримсон Свит, Шуга Бэби и Чарльстон Грей ([https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_7344|подробнее об окрасах кожуры]). Для каждого из гибридов было отобрано по 3 плода на стадии спелости. Эксперты измерили их вес, определили форму, вкус, brix и консистенцию мякоти. Как итог, один из гибридов с окрасом Чарльстон Грей планируется передать в регистрацию, чтобы добавить его в ассортимент компании, и ещё один гибрид из раннего сегмента с красной мякотью и окрасом Кримсон Свит наши эксперты продолжат изучать.

Подробнее о том, как проходит оценка арбузов «Сингенты», мы расскажем в следующей публикации! 😊

#Syngenta_новостисполей