28 октября 2024 года

🌿 Идеи приготовления брокколи

Друзья, брокколи — невероятно полезная культура, богатая витаминами и антиоксидантами, которая отлично разнообразит ваше меню. В рубрике #Syngenta_идеи предлагаем три интересных способа её приготовления! 😌

🔸 Крем-суп из брокколи

Этот питательный суп — отличный вариант для легкого и вкусного обеда. Соцветия брокколи отвариваем до мягкости, затем взбиваем с овощным бульоном и добавляем сливки для нежной текстуры. Приправьте любимыми специями, и суп готов!

🔸 Брокколи на гриле

Предпочитаете легкий и полезный гарнир? Это блюдо станет прекрасным дополнением к вашему столу. Нарежьте соцветия, слегка смажьте оливковым маслом, посыпьте специями и обжарьте на гриле до золотистой корочки.

🔸 Консервированная брокколи

Хотите сохранить брокколи на зиму? Отварите соцветия в подсоленной воде, затем уложите их в банки и залейте маринадом с уксусом, солью и специями. Закатайте банки, и брокколи будет радовать вас своим вкусом даже зимой!

Друзья, а какой ваш любимый способ приготовления брокколи? 🤗

#Syngenta_идеи

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Дорогие друзья! 🎄🥳

Поздравляем вас с наступающим 2026 годом!

Пусть он подарит вам вдохновение и ощущение, что вы выбрали верный путь, а рядом всегда будут близкие и надежные люди, готовые поддержать.

Желаем, чтобы в новом году вас порадовали дружные всходы, здоровые растения и урожай, которым по-настоящему захочется гордиться.

Пусть в ваших хозяйствах будет порядок, в семье — гармония и уют, а каждый день приносит результаты и удовлетворение от сделанного!

С Новым годом! ✨🎉
???? Цветная капуста: подборка гибридов на осень

Друзья, в рубрике #Syngenta_вопросэксперту многие интересовались, какие гибриды цветной капусты стоит выбрать на осень. Мы приняли ваш запрос и теперь делимся подборкой ????

???? Для реализации в свежем виде, переработки и заморозки есть универсальный гибрид Алмагро F1 (https://vk.cc/ciCRTD) — он даёт надёжный урожай осенью без лишних затрат. Созревает за 80-82 дня, обладает хорошей самоукрываемостью и высокой силой роста даже в стрессовых условиях.

???? Для выращивания и уборки в осенний период идеально подойдёт Амидала F1 (https://vk.cc/ciCRWn). Это гибрид нового поколения с высокой силой роста и интенсивным развитием. Созревает также за 80 дней, имеет устойчивость к перепаду температур и не останавливается в развитии в осенний период.

???? Для реализации в свежем виде и переработки стоит обратить внимание на Картьер F1 (https://vk.cc/ciCRYf) — лидера по самоукрываемости с высоким потенциалом урожайности. Гибрид созревает за 90-100 дней, формирует до 14 укрывных листьев, за счёт чего переносит первые заморозки и позволяет проводить позднюю уборку.

В нашем ассортименте есть капуста на любой вкус. Ознакомиться со всеми гибридами вы можете на нашем сайте (https://vk.cc/ciCRZJ) ????

#Syngenta_гибриды
«Сингента» на выставке Fruit Logistica 2020: важный шаг к устойчивому сельскому хозяйству

Сельское хозяйство меняется буквально на глазах. Будучи одной из крупнейших отраслей мирового хозяйства, оно не может остаться в стороне от ведущих тенденций развития планеты, в числе которых, в первую очередь, экологичность, устойчивость и инновационность. В наше время невозможно ставить во главу угла прибыль, не думая о последствиях своей деятельности для жизни будущих поколений землян. Именно поэтому Syngenta как ответственная компания намерена инвестировать 2 миллиарда долларов в инновации, направленные на дальнейшее изменение сельского хозяйства.
Среди основных направлений инвестиций – повышение качества и питательной ценности продуктов, снижение трудовых затрат, повышение устойчивости культур к изменению климата и т.д. Современный человек не хочет оставлять после себя токсичный след в природе, а это предполагает сокращение пищевых отходов и используемых в сельском хозяйстве пестицидов. На выставке Fruit Logistica 2020, которая пройдёт в Берлине 5-7 февраля, Syngenta расскажет о том, что уже сделано в этом направлении, и что ещё только предстоит сделать.
Кстати, это мероприятие будет интересно всем представителям аграрного бизнеса, так что Syngenta приглашает гостей выставки посетить её стенд. Прежде всего, посетителям стенда продемонстрируют новый портфель сортов и гибридов, идеально подходящих для эффективного и устойчивого производства. Например, полный ассортимент сортов сладкого перца, мини-арбуз без косточек, минимизирующий пищевые отходы, и оригинальный чёрный помидор Syngenta YOOM™, номинированный на награду Fruit Logistica Innovation Award 2020. Кроме того, будут представлены образцы удобной и практичной упаковки, которую можно использовать в органическом сельском хозяйстве. В целом, Syngenta представит на выставке полный набор эффективных решений для каждого звена цепочки современного агропроизводства. Мы будем рады приветствовать наших клиентов и всех заинтересованных лиц! Создание устойчивого производства продуктов питания, не вредящего природе и человеку, – это единственная альтернатива в наше время, и двигаться к ней нужно сообща и прямо сейчас.