28 октября 2024 года

🌿 Идеи приготовления брокколи

Друзья, брокколи — невероятно полезная культура, богатая витаминами и антиоксидантами, которая отлично разнообразит ваше меню. В рубрике #Syngenta_идеи предлагаем три интересных способа её приготовления! 😌

🔸 Крем-суп из брокколи

Этот питательный суп — отличный вариант для легкого и вкусного обеда. Соцветия брокколи отвариваем до мягкости, затем взбиваем с овощным бульоном и добавляем сливки для нежной текстуры. Приправьте любимыми специями, и суп готов!

🔸 Брокколи на гриле

Предпочитаете легкий и полезный гарнир? Это блюдо станет прекрасным дополнением к вашему столу. Нарежьте соцветия, слегка смажьте оливковым маслом, посыпьте специями и обжарьте на гриле до золотистой корочки.

🔸 Консервированная брокколи

Хотите сохранить брокколи на зиму? Отварите соцветия в подсоленной воде, затем уложите их в банки и залейте маринадом с уксусом, солью и специями. Закатайте банки, и брокколи будет радовать вас своим вкусом даже зимой!

Друзья, а какой ваш любимый способ приготовления брокколи? 🤗

#Syngenta_идеи

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Приглашаем на «тепличный» форум в Краснодаре!

25 июня состоится важное и полезное мероприятие для всех овощеводов защищённого грунта — II Сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль – 2021» в Краснодаре. В мероприятии примут участие более двухсот представителей отрасли из 68 субъектов России — крупнейшие тепличные комплексы и крестьянские фермерские хозяйства, семенные компании, производители агрохимии и оборудования.

Основные темы форума: состояние тепличной отрасли, перспективы её развития, эффективная господдержка и другие актуальные вопросы. 16 приглашённых экспертов расскажут о различных аспектах выращивания тепличных овощей, хранения урожая, предпродажной подготовки и транспортировки продукции.

Компания «Сингента» — один из спонсоров и участников форума. Наш спикер — Дмитрий Тосунов, специалист по культурам защищенного грунта, расскажет о премиальных томатах, перспективах развития этого направления в России, новинках селекции и способах их продвижения на рынке.

Сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль – 2021» — прекрасная площадка для обмена передовым опытом и эффективного продвижения вашей компании. До встречи на форуме!

#Syngenta_полезное #агробизнес_мероприятия #агровыставка #тепличнаяотрасль2021 #теплицыроссии
#ФормулаРостаСингенты
#РастетПоФормуле

Ура! 🎉 Часть анкет уже отобрана — первые 15 счастливчиков получат подтверждающие письма уже на днях.

Для тех, кто не успел, но очень хотел — мы продлили приём анкет на «Формулу Роста» до 18:00 14 апреля!

Самое время подать заявку — ждём вас!🥒

Анкета: https://clck.ru/3T2MBG
🍅 Томаты для переработки

Друзья, переработка или процессинг томатов — это использование томатов для производства продуктов питания: томатные пасты, соусы и кетчупы, консервированные томаты, соки, сушеные томаты. Такие томаты должны обладать высокой плотностью, устойчивостью к термической обработке, повышенным содержанием сухих веществ и хорошей транспортабельностью на дальние расстояния.

🔸 Томаты для консервации и производства томатной пасты: Улиссе F1, Эрколь F1, Мамако F1

Эти гибриды подходят для цельноплодного консервирования, а также для переработки в томатные продукты. Они обеспечивают высокий выход продукции благодаря плотной структуре плодов и повышенному содержанию сухих веществ.

• Мамако F1

Срок вегетации: 95-100 дней.

Плоды округлой формы со средним весом 100–110 г и отличной плотной внутренней структурой. Растение со средней силой роста и развитым листовым аппаратом, хорошо завязывает плоды даже в жарких условиях, давая высокий ранний и общий урожай.

• Эрколь F1

Срок вегетации: 100 дней.

Удлинённые плоды массой 95–100 г с высокой урожайностью и содержанием Brix 5,3–5,5%. Гибрид отличается дружным созреванием, высоким процентом товарности и однородности продукции. Растение обладает высокой стрессоустойчивостью, адаптировано к различным условиям выращивания. а куст способен формировать большое количество плодов.

• Улиссе F1

Срок вегетации: 110 дней.

Однородные плоды массой 110–130 г продолговато-цилиндрической формы и плотной структурой. Растение компактное и хорошо укрывает плоды от солнечных ожогов. Отличается высокой урожайностью и долгим сохранением плодов на кусте даже в самых сложных погодных условиях.

🔸 Томаты для промышленной переработки: Мицено F1, Суоми F1, БК 273 F1

Это специализированные гибриды томатов, разработанные для промышленного использования в производстве различных томатных продуктов, таких как: консервация, томатная паста, соусы и кетчупы, томатные соки, сушёные или вяленые томаты. Эти томаты устойчивы к механическим повреждениям, имеют высокое содержание сухих веществ, плотные стенки камер и наименьшее количество пульпы.

• Мицено F1

Срок вегетации: 95-100 дней.

Плоды округло-квадратной формы красного цвета массой 70–80 г с содержанием Brix 5%. Растение сбалансированное с хорошим листовым аппаратом, который защищает плоды от ожогов и позволяет им сохраняться в поле до 14 дней.

• Суоми F1

Срок вегетации: 105-110 дней.

Плоды округло-квадратной формы красного цвета массой 70–80 г с содержанием Brix 5,2%. Растение компактное и хорошо облиственное, что позволяет избежать солнечных ожогов и сохранить плоды в поле до 14 дней.

• БК 273 F1

Срок вегетации: 105-110 дней.

Плоды округло-квадратной формы красного цвета массой 90–100 г с содержанием Brix 5,3% сохраняются в поле до 14 дней. Гибрид также устойчив к солнечным ожогам благодаря хорошей облиственности.

🌱 Друзья, чтобы узнать больше информации о гибридах томата из нашей подборки, смотрите наш каталог в прикрепленных файлах.

#Syngenta_гибриды