28 октября 2024 года

🌿 Идеи приготовления брокколи

Друзья, брокколи — невероятно полезная культура, богатая витаминами и антиоксидантами, которая отлично разнообразит ваше меню. В рубрике #Syngenta_идеи предлагаем три интересных способа её приготовления! 😌

🔸 Крем-суп из брокколи

Этот питательный суп — отличный вариант для легкого и вкусного обеда. Соцветия брокколи отвариваем до мягкости, затем взбиваем с овощным бульоном и добавляем сливки для нежной текстуры. Приправьте любимыми специями, и суп готов!

🔸 Брокколи на гриле

Предпочитаете легкий и полезный гарнир? Это блюдо станет прекрасным дополнением к вашему столу. Нарежьте соцветия, слегка смажьте оливковым маслом, посыпьте специями и обжарьте на гриле до золотистой корочки.

🔸 Консервированная брокколи

Хотите сохранить брокколи на зиму? Отварите соцветия в подсоленной воде, затем уложите их в банки и залейте маринадом с уксусом, солью и специями. Закатайте банки, и брокколи будет радовать вас своим вкусом даже зимой!

Друзья, а какой ваш любимый способ приготовления брокколи? 🤗

#Syngenta_идеи

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Выбираю Syngenta: итоги проекта

Друзья, в первый день зимы подводим итоги проекта #Выбираю_Syngenta! В этом году такой формат публикаций был запущен впервые. В нём приняли участие 16 фермеров, в числе которых и любители, и профессионалы. Всего было подготовлено более 200 обзоров. Нам приятно, что столько людей проявляют интерес к компании и выбирают «Сингенту». Мы с большим удовольствием наблюдали за вашими результатами!

🔸 По мнению нашей команды, одна из участниц отличилась больше всего, и мы поздравляем с заслуженной победой [https://vk.com/vera.arkhipova?w=wall376941483_3330%2Fall|Веру Архипову]! В этом сезоне Вера смогла вырастить овощные культуры компании в условиях северного региона и подготовила более 60 ярких обзоров, не пропуская ни одного месяца и подробно освещая каждый этап выращивания.

Команда «Сингенты» благодарит каждого участника за вложенный труд! Будем рады видеть ваши работы в новом году. Подробнее о новом сезоне расскажем позже, следите за нашими новостями! 😉

#Выбираю_Syngenta
Кабачок, гладкий бочок

Среди многообразия огородных обитателей есть один, непохожий на остальных овощ – кабачок. Его любят не только за вкусовые качества, но и за универсальность: кабачки можно пожарить в сметане, потушить, сделать оладьи, замариновать и, конечно, продать на зелёном рынке по очень привлекательной цене. Если вы – ценитель изысканных кабачков, обратите внимание на белоплодный гибрид «Ангелина F1» от «Сингенты».
При создании «Ангелины», «Сингента» учла все требования, обычно предъявляемые кабачкам овощеводами. Прежде всего – высокая урожайность и раннее созревание (40-45 дней от появления всходов). Затем – устойчивость к болезням и повреждению плодов при уборке. Ещё одно важное качество, особенно с точки зрения торговли, – однородность по размеру и цвету независимо от технологии выращивания: будь то теплица или открытый грунт, кабачок «Ангелина» обладает органичной цилиндрической формой при полном отсутствии рёбер. Причём плоды сохраняют свои внешние особенности даже при длительной уборке. Транспортировка товарному виду «Ангелины» тоже не навредит.
Всё это делает данный гибрид идеально подходящим овощеводческим хозяйствам России. Но и владельцам личных подворий не стоит проходить мимо: наряду со всеми прочими достоинствами, «Ангелина» от «Сингенты» ещё и очень вкусна!
🌟 До Дня поля в Ростовской области осталось 2 дня!

🌿 Друзья, приглашаем посетить День поля, который пройдет на территории фермерского хозяйства Мхитарян А.М. в Новороговском сельском поселении Егорлыкского района Ростовской области.

В рамках дня поля вы познакомитесь с экспертами «Сингенты»: Вадимом Мокроусовым — специалистом по бахчевым культурам и Сергеем Леонидовым — менеджером по продажам Ростовской области. На поле вас будут ждать популярные гибриды арбузов и дынь «Сингенты»: Мирза F1, Барака F1, Топ Ган F1, Геркулес F1, Каристан F1, Мирсини F1, Лориан F1, Майллот F1, а новинка этого сезона — дыня Мимоза F1.
Наши эксперты проведут оценку гибридов, продемонстрируют их производственные характеристики и устроят дегустацию, к которой смогут присоединиться все участники мероприятия.

До встречи на Дне поля!

🗓 Дата проведения: 15 августа

📍Место проведения: ФХ Мхитарян А.М., Новороговское сельское поселение, Егорлыкский район, Ростовская область.

Координаты: https://yandex.ru/navi/-/CDW-iE2X

#Syngenta_событие