17 декабря 2024 года

🌱 Итоги проектов «Сингенты» 2024

🌿 Декабрь — традиционное время для подведения итогов, и мы рады поделиться результатами нашей совместной работы в уходящем году.

В этом сезоне мы получили рекордное количество фото- и видеообзоров. Выражаем искреннюю признательность всем участни(к)ам за ваш вклад, экспертизу и преданность нашему общему делу!

Мы не останавливаемся на достигнутом и готовим для вас новые проекты, которые сделают предстоящий год ещё более продуктивным. Следите за нашими обновлениями — впереди много интересного! ☺️

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🧅 Вопрос эксперту: тема «Лук»

Друзья, по результатам [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_8260|голосования], темой месяца становится «Лук».
Теперь вы можете задать свои вопросы экспертам «Сингенты» в комментариях! 🤗

#Syngenta_вопросэксперту
???? Выставка «ЮГАГРО 2022» началась!

Друзья, вот мы и дождались начала одной из самых крупных сельскохозяйственных выставок «ЮГАГРО 2022»! Сегодня на стенде «Сингенты» представлены гибриды белокочанной капусты Профессор F1 (https://vk.cc/cgAzht), Дербент F1 (https://vk.cc/ch9rvJ), цветной капусты Флейм Стар F1 (https://vk.cc/ciSP0n), Грин Шторм F1 (https://vk.cc/ciSP1Q), Леканю F1 (https://vk.cc/ciSP4e), брокколи Монрелло F1 (https://vk.cc/ciSP68), а также томаты закрытого грунта Роминдо F1 (https://vk.cc/ciSP7H), КМ5512 F1 (https://vk.cc/ciSP9h) и Белидо F1 (https://vk.cc/ciSPb4). Наши специалисты уже ждут вас! ????

????Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1. Стенд D303, павильон 4.

#Syngenta_событие
Капуста, которой можно доверять

Фермеры давно подметили парадокс: хотя самая популярная капуста называется белокочанной, покупатели интуитивно склоняются к плодам тёмно-зелёного окраса. Больше доверяют и охотнее покупают. Возможно, такой кочан нам кажется более зрелым, вкусным и полезным, словно темнота его цвета связана с количеством взятых из почвы полезных веществ. Как бы то ни было, а про один тёмно-зелёный гибрид мы можем заявить со всей ответственностью: он действительно очень вкусный и полезный, и доверять ему можно!
Речь идёт о гибриде «Боликор F1» от компании «Сингента». Он созревает довольно быстро: период вегетации – всего 55-60 дней. Но взять из земли пользу и здоровье за это время успевает по максимуму. «Боликор F1» не стремится достичь исполинских размеров, довольствуясь вполне средним весом кочана – 2-2,5 кг. Зато он совершенно круглый, плотный внутри и не трескается. А в поле может простоять до двух недель без намёка на подпревание, даже если на улице жарко.
В общем, качества, идеальные для реализации в свежем виде. Для этого «Боликор F1» и предназначен. Овощной отдел холодильника без такого вот тёмно-зелёного кругляша смотрится сиротливо, будто в нём не хватает чего-то важного и привычного, знакомого с самого детства. И неспроста, ведь капуста в доме – символ стабильности и крепости семейных традиций.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2lXQCl3