27 декабря 2024 года

🎄 Награждаем самого активного подписчика этого года!

До Нового года остаётся совсем немного, и мы с радостью продолжаем нашу любимую традицию — награждать самого активного участника нашего сообщества ВКонтакте!

🌟 В 2024 году это звание заслуженно получает [https://vk.com/krvalentinaki|Валентина Крюкова]! На протяжении сезона Валентина активно участвовала в наших инициативах, демонстрировала результаты в проектах тестирования, оставляла комментарии и делилась знаниями с другими участниками сообщества. Для проекта [https://vk.com/wall-177421739_12730|«Испытатели Сингенты»] Валентина тестировала бахчевые культуры на подвое, освоила новый метод прививки и получила отличные результаты, а для проекта [https://vk.com/wall-177421739_13029|«Выбираю Syngenta»] подготовила более 30 фото- и видеообзоров на сорта и гибриды «Сингенты». Поздравляем Валентину и желаем успехов в новом сезоне!

✨ Спасибо каждому из вас за участие и поддержку нашего сообщества! Вы помогаете создавать место, где всегда приятно общаться, делиться идеями и создаете теплую, дружественную атмосферу.

Пусть в наступающем году наша дружная команда станет ещё больше, а в сообществе всегда будет уютно и интересно. Будем рады видеть вас в 2025-м году!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Под зонтиком капустных листьев
Цветная капуста кажется хрупким и трепетным овощем. Она не столь массивна и тверда, как белокочанная сестра: её головка похожа на облако, открытое разрушительному воздействию стихии. Но это впечатление обманчиво – цветная капуста может себя защитить, ведь иногда ей приходится расти в сложных погодных условиях.
Скажем, гибрид «Картьер F1» от компании «Сингента» предназначен для поздней уборки. Значит, капусте придётся ждать созревания осенью, когда небо хмурится, ветра злятся, а температура норовит уйти в свободное падение ниже нулевой отметки. Но не беда: «Картьер F1» отращивает до 14 укрывных листьев и успешно защищает ими себя от ненастий. И «облако» его белой головки сохраняет отличное качество все 100 дней вегетационного периода, какими бы малоприятными погодами он ни заканчивался. Так что о хрупкости и чрезмерной нежности здесь говорить не приходится, тем более что вес головки у этой капусты – 2,5-3 кг.
А вот во вкусе у неё есть и нежность, и трепетность. Не только в свежем виде: переработка с заморозкой гибриду «Картьер F1» совершенно не вредят. Эта капуста умеет постоять за себя и сохранить свои лучшие качества в любых ситуациях!
Подробнее о продукте http://bit.ly/2kDZ7Bu
Почему «Сингента»? Наш новый конкурс!

Наш аккаунт @syngenta_vegru, посвященный семенам овощных культур, существует уже несколько лет, и за это время превратилось в место встречи активных, целеустремлённых и современных людей, стремящихся к развитию своего агробизнеса. Мы дорожим каждым участником и искренне желаем сделать сообщество по-настоящему интересным и полезным. Но для этого нужна обратная связь, и мы решили получить её от вас в увлекательной, игровой форме.

Поэтому наш новый конкурс будет весьма необычным. Мы просим вас рассказать, почему вы подписаны на наш аккаунт, что вас в нём «цепляет» больше всего. Может, вы хотите разбираться в актуальных агротехнологиях? Или следите за новинками рынка? А может, вам нравится подача материала и его визуальная составляющая? Или анонсы мероприятий? Или наш новый раздел Reels? Расскажите нам об этом!

Для участия в конкурсе нужно:

– Быть подписанным на наш профиль;
– Сделать репост поста себе в сторис;
– Рассказать в комментариях, почему вы подписаны на нас и не забудьте отметить вашего друга, использовав символ @.

Конкурс продлится до 30 ноября. Выбирать самый интересный комментарий будет команда «Сингенты». Победитель получит фирменный приз.

Итоги конкурса мы подведём 2 декабря!
🌽 Новинки кукурузы — Стронгстар F1 и Тайсон F1

Наш ассортимент пополнился новыми гибридами кукурузы — Стронгстар F1 и Тайсон F1. Эти суперсладкие гибриды обладают отличными характеристиками и обещают стать вашими надежными партнёрами в новом сезоне.

🔸 Стронгстар F1 — первый в консервном конвейере

Стронгстар F1 — это ранний суперсладкий жёлтый гибрид с вегетационным периодом всего 72 дня. При построении уборочного конвейера среди суперсладкой кукурузы он будет первым. Стронгстар F1 идеально подходит для переработки и свежего рынка, формируя початки длиной 21 см и диаметром 5-5,5 см, с 14-16 рядами зёрен высотой 12-13 мм. Гибрид устойчив к ржавчине, к пузырчатой головне и вирусу мозаики карликовой кукурузы, что обеспечивает стабильный урожай, защищённый от распространённых болезней на кукурузе.

Благодаря своей раннеспелости, гибрид станет отличным выбором для тех, кто стремится к быстрому сбору урожая.

🔸 Тайсон F1 — его знают все на рынке

Тайсон F1 — это среднепоздний гибрид суперсладкой жёлтой кукурузы, который подходит как для переработки, так и для свежего рынка. Более 10 лет он хорошо известен всем производителям в европейских странах.

Этот гибрид устойчив к жаре и засухе, а также обладает высокой устойчивостью к ржавчине, вирусу мозаики карликовой кукурузы, к пузырчатой головне и бактериальному увяданию кукурузы. Благодаря этому, Тайсон F1 будет надёжно защищён от множества болезней и обеспечит стабильный урожай.

Добавьте Стронгстар F1 и Тайсон F1 в свой ассортимент, и вы получите высокие результаты и отличный урожай!