27 мая 2021 года

Каталоги в новом дизайне уже на сайте!
⠀
Одна из наших задач — предоставить вам максимально подробную информацию о продуктах Сингенты. Мы часто направляем клиентам печатные каталоги с подробным описанием характеристик продуктов. Но не все знают, что на сайте www.syngenta.ru есть pdf-версия, которую можно загрузить на компьютер или телефон. Как их найти на сайте — рассказываем ниже, а заодно делимся версиями каталогов нового сезона.
⠀
Каталоги по овощным культурам сезона 2021-2023:
1. Овощные культуры 2021-2022 — в каталоге представлена актуальная информация по семенам овощных культур, в том числе о новинках этого сезона.
2. Каталог для защищенного грунта 2021-2023 — посвящен обзору томатов для профессиональных стеклянных теплиц.
3. Каталог крупносеменных культур 2021-2022 — в каталоге представлены материалы по выращиванию кукурузы, овощного горошка, спаржевой фасоли и кабачка.
⠀
Найти каталоги вы можете на сайте www.syngenta.ru в разделе Культуры/Овощные культуры. Внизу страницы (справа) на оранжевой плашке размещены 3 каталога, а также технология выращивания овощных культур.
Каталоги доступны для скачивания.
⠀
#syngenta_полезное

Другие новости

#Syngenta_о_культуре #Syngenta_полезное

🍉 Бессемянные арбузы: тренд или будущее?

Бессемянные арбузы — это специально выведенные гибриды, которые дают плоды с минимальным количеством семян, при этом семена у них мягкие и бесцветные.

Их основные преимущества: удобство употребления, улучшенная текстура, вкус и длительный срок хранения. Такие гибриды уже занимают основную часть рынка в некоторых странах, и в России процент их потребления тоже растет.

Конечно, при выращивании бессемянных арбузов есть свои сложности, фермерам требуются дополнительные знания и навыки. Но плюсов у этого сегмента гораздо больше. Подробнее о преимуществах и рыночных перспективах этого направления бахчеводства мы рассказали в карточках. Листайте, чтобы узнать!

Компания «Сингента» предлагает гибриды бессемянных арбузов, которые отличаются вкусовыми характеристиками и адаптированностью к различным условиям выращивания:
https://clck.ru/3M7UEX.

А как вы думаете, бессемянные арбузы смогут полностью заменить традиционные? Делитесь своим мнением в комментариях!
???? Новогодний конкурс: «Письма «Сингенты»

Друзья, в течение года мы получали от вас много вопросов о выращивании овощных культур. Многие из них были посвящены белокочанной капусте, поэтому конкурс мы решили провести на эту тему. Теперь у вас есть возможность выступить в роли экспертов ????

???? Каждую неделю мы будем публиковать задания, связанные с выращиванием белокочанной капусты. Выполнить их поможет наша брошюра, подсказки в историях сообщества и, конечно, отличное настроение! Участникам, которые правильно ответят на все вопросы, мы присвоим номер и выберем победителя с помощью генератора случайных чисел. Подведение итогов состоится 26 декабря.

Поспешите принять участие и приглашайте своих друзей! Первое задание мы опубликуем сегодня вечером, не пропустите! ✨

#Syngenta_конкурс
С Международным женским днём!
⠀
Компания «Сингента» поздравляет всех женщин России с тёплым, нежным, весенним праздником – 8 марта! Давно минули времена, когда женщина была только хранительницей очага: сейчас представительниц прекрасной половины человечества можно встретить во всех сферах жизни общества. Есть они и в овощеводческой отрасли – от простых работниц до директоров крупных хозяйств.
⠀
«Сингента» желает вам успехов в вашем нелёгком труде, мира в семье, здоровья и любви. Пусть у вас всегда будут возможности и желания для самореализации, а вокруг будут надежные и любящие люди.
⠀
С праздником!