27 мая 2021 года

Каталоги в новом дизайне уже на сайте!

Одна из наших задач — предоставить вам максимально подробную информацию о продуктах Сингенты. Мы часто направляем клиентам печатные каталоги с подробным описанием характеристик продуктов. Но не все знают, что на сайте www.syngenta.ru есть pdf-версия, которую можно загрузить на компьютер или телефон. Как их найти на сайте — рассказываем ниже, а заодно делимся версиями каталогов нового сезона.

Каталоги по овощным культурам сезона 2021-2023:
1. Овощные культуры 2021-2022 — в каталоге представлена актуальная информация по семенам овощных культур, в том числе о новинках этого сезона.
2. Каталог для защищенного грунта 2021-2023 — посвящен обзору томатов для профессиональных стеклянных теплиц.
3. Каталог крупносеменных культур 2021-2022 — в каталоге представлены материалы по выращиванию кукурузы, овощного горошка, спаржевой фасоли и кабачка.

Найти каталоги вы можете на сайте www.syngenta.ru в разделе Культуры/Овощные культуры. Внизу страницы (справа) на оранжевой плашке размещены 3 каталога, а также технология выращивания овощных культур.
Каталоги доступны для скачивания.

#syngenta_полезное

Другие новости

Накормить со вкусом!

Насыщенно-красный кистевой томат Клобого F1 от «Сингенты» привлечёт покупателей красивым блеском, а затем запомнится ярким и привлекательным вкусом на уровне стандартных гибридов. Средний вес плодов этого гибрида — 160-170 г, форма слегка округлоплоская. Благодаря таким размерам томат выигрышно смотрится в окружении любых других продуктов, а употреблять его в пищу очень удобно и приятно. Кстати, если плоды Клобого F1 нарезать слайсами, количество отходов будет минимальным.

С точки зрения выращивания у этого гибрида тоже множество достоинств. Например, его открытое генеративное растение быстро развивается и показывает отличную завязываемость в сезоне. Томат обладает высокой устойчивостью к нескольким заболеваниям томата — бурой пятнистости, (Ff: A-E), фузариозному увяданию (Fol: 0-1), табачной мозаике (TMV) и т.д., а также средней устойчивостью к настоящей мучнистой росе (On). Кисть у гибрида — с сочленением, к осыпанию плодов не предрасположена.

Томат Клобого F1 — подарок и для овощеводов, и для потребителей. Не упустите свой шанс на рыночный успех!

#Syngenta_новинка

#сингента #томат #Клобого #семенаовощныхкультур #кистевойтомат #семена
Точно в цель!

Томат Булзай F1 от «Сингенты» — это пять очаровательных ярко-красных плодов на кисти, долго сохраняющей привлекательной зелёный цвет. Ввиду того, что плоды не осыпаются до самой уборки урожая, опасаться за целостность кистей не стоит. Идеально выровненные плоды средним весом более 150-160 г обладают неизменно отличным качеством, и сохраняют его даже после весьма продолжительной лёжки, что объясняется их повышенной плотностью.

Булзай F1 — индетерминантный гибрид, предназначенный для стеклянных теплиц. Томат хорошо выдерживает высокую летнюю температуру и низкую влажность. Растение не сбрасывает кисти и формирует полноценные плоды без пустотелости. Это сбалансированное растение, устойчивое к целому ряду заболеваний томата. Средняя масса плодов остается стабильной, что в итоге положительно сказывается на урожайности томата в летний период.

Расположение плодов на кисти этого гибрида очень походит на олимпийские кольца, и это неспроста: предложите рынку Булзай F1, и он обязательно принесёт вам золото!

Делитесь в комментариях названием гибрида «Сингенты», который больше всего вас порадовал в этом сезоне.

#Syngenta_гибриды

#Сингента #томат #БулзайF1 #гибридтомата
#Syngenta_событие

🥬 День поля «Волгоградская область: капуста, лук, бахчевые»

Друзья, 27 августа 2025 года приглашаем вас в поселок Приморский в Быковском районе Волгоградской области, где мы снимали «Заметки агронома». Здесь вы сможете увидеть гибриды компании «Сингента», оценить урожай и пообщаться с экспертами.

🔍 На демоучастках покажем:

• Белокочанную капусту: Агрессор F1, Профессор F1, Зиелонор F1, Дербент F1
• Арбузы: Поларис F1, Барака F1, Мирсини F1, Топ Ган F1, Лориан F1, Геркулес F1, Арашан F1
• Лук: Боско F1, Барусо F1, Дарко F1

📋 Программа мероприятия:

⚪️ 09:00–10:00 — регистрация участников, приветственный кофе.
⚪️ 10:00–10:30 — приветственное слово представителя администрации и Сергея Чернышова, территориального менеджера по продажам компании «Сингента».
⚪️ 10:30–11:00 — «Обзор линейки луков», спикер — Сергей Овчинников.
⚪️ 11:00–11:30 — «Осмотр демонстрационных посевов гибридов арбуза основного срока созревания компании "Сингента"», спикер — Вадим Мокроусов.
⚪️ 11:30–12:00 — «Обзор линейки капуст», спикер — Роман Литвинов.
⚪️ 12:00–12:30 — «Меньше стресса — больше урожая: продукты Valagro для овощных культур», спикер — Дмитрий Полежаев.
⚪️ 12:30–14:30 — дружеский обед.

👨‍🌾 Спикеры:

🔸 Вадим Мокроусов, менеджер по развитию овощных культур открытого грунта;
🔸 Сергей Овчинников, территориальный менеджер по продажам;
🔸 Роман Литвинов, специалист по развитию новых гибридов капустных культур и лука;
🔸 Дмитрий Полежаев, региональный специалист по развитию рынка биопродуктов.

Розыгрыш подарков! 🎁

Каждый участник Дня поля получит шанс выиграть призы от компании «Сингента».

Дата: 27 августа
Локация: поселок Приморский, Быковский район, Волгоградская область (https://clck.ru/3Nixtu)

✨ Вас ждут насыщенная программа, много полезной информации и дружеская атмосфера. Присоединяйтесь, чтобы вместе обсудить будущее овощеводства и получить новые идеи для увеличения вашего урожая!