27 мая 2021 года

Каталоги в новом дизайне уже на сайте!

Одна из наших задач — предоставить вам максимально подробную информацию о продуктах Сингенты. Мы часто направляем клиентам печатные каталоги с подробным описанием характеристик продуктов. Но не все знают, что на сайте www.syngenta.ru есть pdf-версия, которую можно загрузить на компьютер или телефон. Как их найти на сайте — рассказываем ниже, а заодно делимся версиями каталогов нового сезона.

Каталоги по овощным культурам сезона 2021-2023:
1. Овощные культуры 2021-2022 — в каталоге представлена актуальная информация по семенам овощных культур, в том числе о новинках этого сезона.
2. Каталог для защищенного грунта 2021-2023 — посвящен обзору томатов для профессиональных стеклянных теплиц.
3. Каталог крупносеменных культур 2021-2022 — в каталоге представлены материалы по выращиванию кукурузы, овощного горошка, спаржевой фасоли и кабачка.

Найти каталоги вы можете на сайте www.syngenta.ru в разделе Культуры/Овощные культуры. Внизу страницы (справа) на оранжевой плашке размещены 3 каталога, а также технология выращивания овощных культур.
Каталоги доступны для скачивания.

#syngenta_полезное

Другие новости

Дорогие друзья!

76 лет назад советские граждане отстояли свободу родной земли. И до сих пор земля – одна из главных ценностей нашего народа, предмет его неустанной заботы, основа жизни и залог будущего. Сейчас ответственность и забота о земле лежит на плечах работников сельского хозяйства.

Компания «Сингента» поздравляет вас с праздником Великой Победы! В этот день мы желаем вам всего самого светлого, чтобы по небу плыли облака, чтобы тишину нарушал детский смех, чтобы земля расцветала золотыми нивами, была плодородной и урожайной. Чтобы вы с любовью относились к своему делу, и результат ваших трудов приносил радость. Мира вам и добра!
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0». Выбираем победителей!

🌱 Друзья, завершился 4 сезон проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». По условиям проекта мы с вами выбираем два победителя: одного — командой «Сингенты», а второго — зрительским голосованием!

🏆 Сегодня пришло время объявить победителя по версии команды «Сингенты». Мы поздравляем [https://vk.com/letobydet_irinaleneva|Ирину Леневу]! Она регулярно готовила подробные отчёты и опубликовала более 80 обзоров, вырастив 12 культур в условиях Москвы. Благодарим Ирину за яркие и интересные обзоры, качественный результат в нашем тестировании! Отдельно хотим отметить фотографии Ирины, которые нам особенно понравились: они получились не только яркими, но и очень аппетитными ☺️

🏆 Теперь, друзья, ваша очередь выбирать победителя! Мы включили в список голосования тех участников, кто выполнил условия проекта, а именно: подготовил ежемесячные обзоры с марта по сентябрь! Переходите по ссылке и выбирайте вашего любимого участника на платформе ВКонтакте: https://clck.ru/3DyXVR.

❗️Друзья, голосование закроется 21 октября в 10:00 по московскому времени. Вы также можете пригласить своих друзей и коллег поучаствовать в голосовании. Желаем всем удачи!
🌟 Стартовал День поля «Картофельный город — 2024»

Наш территориальный менеджер по продажам Валерий Михеев уже встречает гостей и знакомит участников с популярными гибридами белокочанной капусты: Профессор F1, Тореадор F1, Маркони F1, Зиелонор F1, Сторидор F1, Саксесор F1, Дербент F1, Зенон F1.

Программа мероприятия очень насыщенна и рассчитана на весь день, посмотреть ее можно ниже в прикрепленном файле. Вас ждут множество интересных лекций и спикеров, вы узнаете о том, как преумножить урожай картофеля, повысить рентабельность его производства, а также познакомиться со специализированной техникой.

Ждем вас на поле!

📍 Место проведения: ООО «АФ Травянское», д. Брод, Каменский район, Свердловская область.

Координаты на карте: https://clck.ru/3CAuzv

#Syngenta_событие