Другие новости

#Syngenta_агропрактика

🌱 Теория vs практика: почему дни поля «Сингенты» нужно увидеть своими глазами?

В эпоху технологий легко забыть, насколько важны живое общение и практический опыт. Особенно когда речь идет о выращивании овощных культур!

Что вы получите на днях поля:

— Оцените состояние растений и плодов вживую.
— Выберете сорт или гибрид на следующий сезон.
— Лично убедитесь в эффективности наших решений.

📍15+ мероприятий этим летом и осенью — от Краснодара до Марий Эл!

💡 Почему стоит отложить дела и приехать:

✔️ Сорта и гибриды в реальных условиях
Посетите опытные участки, познакомьтесь с продуктами «Сингенты» в действии.

✔️ Экспертные консультации
Получите персональные рекомендации от команды «Сингенты» для вашего региона.

✔️ Нетворкинг в дружеской атмосфере
Обменяйтесь опытом с коллегами, заведите полезные знакомства.

📍Скоро опубликуем даты и места проведения. Включайте уведомления, чтобы не пропустить!
Делимся новостями с полей! ????

На прошлой неделе наша команда отправилась на съёмки в Гулькевичский район Краснодарского края. На территории фермерского хозяйства прошли испытания сладкой кукурузы «Сингенты» — новинки сезона ГСС 14184 F1 (https://vk.cc/cgmdgw) и ГСС 3071 F1 (https://vk.cc/cgmdhR), а также гибрида белого цвета Гласиал F1, регистрацию которого ожидаем в будущем сезоне. ГСС 14184 F1 отличается высокой урожайностью, а ГСС 3071 F1 обладает широким рядом устойчивостей. Они отлично подходят, как для реализации в свежем виде, так и для переработки. Гласиал F1 привлекает внимание нестандартным окрасом, а главное — является вкусным и полезным продуктом ????

Этой осенью на сайте овощнаяусадьба.рф появятся новые видео. Наши эксперты поделятся тем, как проходили испытания и какие результаты удалось получить, а также расскажут о проведённом эксперименте с белой кукурузой. Будет интересно!

А пока напишите в комментариях, был ли у вас опыт выращивания белой кукурузы? Может, кто-то уже попробовал её на вкус? ????

#Syngenta_новостисполей
#тестируемсСингентой
#тестируемредис_Сингента2026

Проект «Тестируем гибриды редиса от “Сингенты”» стартовал! 🚀

Состав участников определен, они уже получили семена, готовы тестировать их и делиться результатами!

🗓 5 марта в 11:00 состоится обучающий вебинар, на котором разберем технологии выращивания редиса. Присоединиться смогут все желающие.

➡️ Ведет вебинар Сергей Овчинников, куратор проекта, эксперт по овощным культурам и территориальный менеджер по продажам «Сингенты» в Волгоградской области. Сергей поделится практическими рекомендациями и разберет особенности работы с гибридами Стеллар F1 и Филипар F1, чтобы тестирование прошло максимально эффективно 🤝

Следите за обновлениями и не пропустите результаты! ????