Другие новости

Друзья, делимся с вами еще одним видео о наших новых гибридах ранней капусты, которые будут доступны в 2021 году!
Говоря о России, невольно вспоминаешь о детстве и о бескрайних просторах полей. Будь это каникулы в деревне у бабушки или выезд за город с семьёй. Яркое солнце, согревающее в пути, или летний дождь, одаривающий желанной прохладой. Разноцветная радуга или щекочущая босые ноги трава. Каждая капля росы, каждый всход — всё это наше, родное и такое знакомое.

Мы поздравляем вас с праздником, друзья, и желаем, чтобы на вашей земле всегда был богатый урожай, сочные плоды и процветающее хозяйство! Пусть масштабы полей продолжают расширяться, пополняя ассортимент ваших продуктов, а жизнь всё больше насыщается яркими моментами!
#Syngenta_событие

🥬 День поля «Гибриды белокочанной капусты для Республики Дагестан»

Друзья, 16 октября приглашаем вас на День поля 🌱 Встретимся, чтобы вживую оценить гибриды и обсудить тонкости технологии выращивания. Будет полезно и динамично: реальные результаты, прямой диалог с экспертами.

На демоучастках мы представим:

Эластор F1, Саксесор F1, Агрессор F1, Профессор F1, Зенон F1, Сторидор F1, Зиелонор F1, Маркони F1.

📋 Программа:

⚪️ 10:00–10:30 — регистрация участников, приветственный кофе
⚪️ 10:30–12:00 — «Обзор линейки гибридов белокочанной капусты компании “Сингента”»

👨‍🌾 Спикеры:

• Петр Игнатенко и Сергей Леонидов, территориальные менеджеры по продажам компании «Сингента».

📅 Дата: 16 октября 2025 г.
📍 Локация: Республика Дагестан, Левашинский район, с. Урма (въезд в с. Урма) (https://clck.ru/3Pcoup)

✨ На месте вы сможете оценить гибриды белокочанной капусты в поле, получить совет от наших экспертов, пообщаться с коллегами и выбрать гибрид на следующий сезон. Ждем вас в селе Урма!