Другие новости

✨ Пост для влюблённых в сельское хозяйство

Друзья, думаем, вы согласитесь, что выращивание овощных культур — одно из самых увлекательных занятий, которое точно не даст заскучать 😉

Сегодня мы решили напомнить о прелестях будней фермера и собрали ваши комментарии. Принимайте валентинки для влюблённых в сельское хозяйство и напишите, как бы вы продолжили фразу «Любовь — это…» 🧡⬇
#Syngenta_гибриды #томат

🍅 Ромидоро F1, Клотрино F1 и Клиона F1 — решения для профессионального производства томатов

Мы продолжаем знакомить вас с новинками ассортимента «Сингенты». В этот раз в центре внимания 3 гибрида, каждый из которых отвечает на актуальные запросы современного производства: устойчивость к вирусам, высокая товарность, удобство выращивания и востребованный формат плодов.

🟢 Ромидоро F1 — новый сливовидный томат для светокультуры с плодами массой 100–110 г. Гибрид устойчив к ToBRFV, отличается плотными плодами насыщенного цвета, высоким потенциалом урожайности и подходит как для поштучного, так и для кистевого сбора.

🟢 Клотрино F1 — крупный кистевой томат с плодами массой 150–170 г. Гибрид адаптирован для весенних оборотов и рекомендован для профессиональных теплиц и светокультуры. Обладает устойчивостью к вирусу бурой морщинистости плодов томата (ToBRFV) и комплексу других заболеваний.

🟢 Клиона F1 — кистевой томат массой 60–80 г, который сочетает яркие вкусовые качества и экономическую эффективность. Подходит для реализации как целой кистью, так и поштучно, открывая производителям дополнительные возможности для фасовки и позиционирования продукции.

🎥 В видео эксперт компании «Сингента» Аркадий Нестерович рассказывает, чем отличаются новые гибриды, для каких технологий они создавались и какие преимущества они дают современному тепличному производству.

🔖 Подробнее о гибридах Клотрино F1, Клиона F1 и Ромидоро F1 читайте в каталоге «Семена для защищенного грунта 2026–2027»: https://vk.cc/d00XYf.
???? Друзья, наш ежемесячный конкурс в самом разгаре!

Подписывайтесь на телеграм-канал «Сингента» — семена овощных культур» (https://vk.cc/ciqh1J) и участвуйте в розыгрыше приза от компании! Впереди два дня, чтобы присоединиться! ????

➡ Подробнее (https://vk.cc/ciqh5q)

#Syngenta_конкурс