Другие новости

Новый каталог семян овощных культур на сезон 2022–2023 уже на сайте!

Мы обновили дизайн, и теперь пользоваться им будет ещё удобнее! На страницах каталога мы расположили QR-код, сканируйте его с помощью камеры смартфона и смотрите на сайте овощнаяусадьба.рф видеообзоры наших сортов и гибридов.

Мы подробно рассказали про ассортимент овощных культур, дополнили материал новинками этого года и обновили информацию по устойчивостям растений. Так же вы сможете найти программы по профессиональной защите овощных культур и разделы с средствами защиты.

Скачать новую версию уже можно на нашем сайте: https://www.syngenta.ru/sites/g/files/zhg216/f/2022/07/04/syngenta_veg_2022.pdf. В печатном виде каталог совсем скоро появится у наших дистрибьюторов.

#Syngenta_новости
🌱 С Днём защиты детей!

Дорогие друзья! Наступило самое яркое время года, которое становится ещё красочнее с юными агрономами. Мы от всей души поздравляем маленьких помощников наших фермеров, которые уже увлечены сельским хозяйством!

Желаем много здоровых и вкусных продуктов, выращенных вместе с родными и близкими. Помните, что труд всегда не напрасен и отдача от него вдвойне приятней, когда рядом дети и внуки!

Расскажите, есть ли у вас помощники в выращивании овощей? Давайте делиться историями в комментариях! 🤗
Друзья, пришло время нашего ежемесячного конкурса. В этот раз проверим вашу внимательность.

В сториз размещены утверждения по технологии выращивания различных культур. Некоторые из них не верны.

Ваша задача: найти сториз с правильными фактами и их номера написать в окошко на последней сториз, одним сообщением. Например: 1,2,4,6

Также для участия нужно быть подписанным на наш профиль @syngenta_vegru.

Ответы принимаются, пока размещена сториз с окошком. Результаты конкурса будут опубликованы 19.02.2021.

Победитель определим, среди ответивших верно, с помощью генератора случайных чисел.
Удачи!

Информация об организаторе конкурса, количестве призов по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения: https://clck.ru/TJ6He