Другие новости

Проект «Стань агроблогером с «Сингентой» возвращается!
⠀
В прошлом сезоне многие из вас попробовали свои силы в ведении агроблогов: вы выращивали овощи от «Сингенты» и регулярно делились своими успехами с аудиторией. Но наступил новый сезон, и мы снова запускаем наш проект. Ведь мы по-прежнему стремимся к тому, чтобы люди знакомились с нашими продуктами, узнавали о нас, развивали свои навыки, учились вместе с нами.
⠀
Принять участие в проекте «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 2.0» мы приглашаем всех овощеводов нашей страны, у которых есть в распоряжении площадь не менее 1 га под культуры открытого грунта. Участники проекта покажут в своих аккаунтах Инстаграм каждый из этапов выращивания в формате фото и видео.
⠀
Ну что, вы готовы?
⠀
Тогда присылайте нам в Директ сообщение «Агроблогер 2.0». В ответ мы вышлем вам анкету и информацию с подробными условиями участия.
⠀
По итогам проекта мы определим победителя и наградим его приятными призами от «Сингенты». Но, пожалуй, главная награда, которую получат участники проекта, – это внимание аудитории, с интересом следящей за вашими достижениями.
⠀
Участвуйте в проекте «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 2.0», получайте замечательные урожаи и делитесь этим с коллегами!
⠀
#агроблогерсингента
Щедрая и грациозная
⠀
Стручки у спаржевой фасоли Серенгети столь же длинные и красивые, как её название. Они могут достигать 16 см в длину, что при диаметре в 6-8 мм создаёт впечатление стройности и аристократической грациозности этой фасоли. Более того, стручки у Серенгети однородны и неизменно качественны. Они обладают многочисленными достоинствами: бобов вы получите по-настоящему много, ведь Серенгети – высокоурожайный сорт. Созревают бобы 55 дней. Понятно, что хороший урожай качественных плодов не может расти на слабом и болезненном растении. И действительно – растение у Серенгети мощное, прямостоящее, вегетативного типа, 45-50 см в высоту, устойчивое к таким заболеваниям, как вирус бобовых (BCMV), антракноз (Cl1) и пять рас ржавчины (Ua (Ur5)).
⠀
Спаржевая фасоль Серенгети от компании «Сингента» – отличное сочетание красивых стручков и высокого потенциала урожайности! Причём качества и привлекательности стручки не теряют ни при хранении, ни даже при длительной транспортировке с поля до завода.
⠀
#Syngenta_гибриды
⠀
#сингента #фасоль #Серенгети #спаржеваяфасоль #syngenta
???? Друзья, стартовала наша рубрика #Syngenta_вопросэксперту, и наши специалисты по капустным культурам готовы ответить на ваши вопросы!

Пишите в комментариях, что хотели бы узнать о выращивании белокочанной капусты! ⬇️