Другие новости

Арбуз Поларис F1 — русская рубашка

Сегодня рассказываем о нашем красавце-гибриде в русской рубашке — арбузе Поларис F1. Как настоящий богатырь наш гибрид имеет крупные семена на посев, а плоды достигают 8-10 кг. Мякоть тёмно-красного цвета, очень плотная по структуре с высоким содержанием сахара.

Гибрид отличается высоким потенциалом урожайности на капельном орошении, который составляет более 90 т/га. Относится к раннему сегменту и созревает за 60-64 дня от высадки рассады.

Оцените красоту Поларис F1 в нашем видео!

#Syngenta_гибриды
🌟 Вебинар «Выращивание белокочанной капусты: сложностей можно избежать»

🌱 Уважаемые фермеры, друзья и коллеги! Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Выращивание белокочанной капусты: сложностей можно избежать», который пройдет на площадке проекта «Своё фермерство» от Россельхозбанка.

Специалист по развитию новых гибридов овощных культур в России, Литвинов Роман Николаевич расскажет о сложностях, с которыми может столкнуться производитель во время выращивания белокочанной капусты.

В программе вебинаре мы поговорим на такие темы, как:

🌱 признаки поражения белокочанной капусты почвенными и грибковыми заболеваниями

🌱 трипс на капусте: большие проблемы от маленького вредителя

🌱 гибриды белокочанной капусты для построения конвейера выращивания от раннего до позднего цикла

Помимо этого, вы сможете задать свои вопросы Роману в прямом эфире и получить на них ответ.

🗓️ 9 сентября в 15:00 (МСК)

📍 Ждём вас в прямом эфире по ссылке: https://clck.ru/3CVvrT
Агроблогеры «Сингенты»: первые успехи

Совсем недавно мы анонсировали второй сезон проекта «Стань агроблогером с «Сингентой», а сегодня с радостью представляем первые успехи его участников. Посмотрите, какие чудесные всходы дали наши семена, как они тянутся к свету и наливаются силой, постепенно превращаясь в мощные урожайные растения!

Впрочем, до урожая ещё далеко: наши овощеводы пока только готовятся к высадке рассады. Результаты каждого этапа выращивания овощей от «Сингенты» мы с вами обязательно увидим благодаря фото и видео от участников проекта. Следить за обновлениями можно по хэштегу #СтаньагроблогеромсСингентой.

Проект «Стань агроблогером с «Сингентой» 2.0.» набирает обороты. Всё самое интересное впереди!