Другие новости

Когда скорость имеет значение

Гибрид белокочанной капусты Лауда F1 от компании «Сингента» порадует вас очень быстрым созреванием, ведь даже по меркам раннего сегмента скорость набора веса у него невероятная! Созревает Лауда F1 за 50-55 дней, достигая за это время средней массы 1-1,5 кг. Кочаны у гибрида очень плотные, с красивой округлой головкой. Выровненность у них очень высока, что всегда выгодно смотрится на овощных прилавках. Оптимальная густота посадки — 50-60 тысяч растений на гектар.

Кстати, эту капусту от «Сингенты» можно выращивать в тоннелях под пластиковой плёнкой: посейте её в декабре, и уже в марте-апреле вы начнёте поставки на свежий рынок, причём по хорошей цене. Именно для употребления в свежем виде Лауда F1 подходит больше всего, потому что она так вкусна и так замечательно хрустит! Итак, вам нужна высокоскоростная белокочанная капуста, чтобы получать высокую прибыль как можно раньше? Значит, наш новый гибрид Лауда F1 мы создали специально для вас!

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #капуста #белокочаннаякапуста #Лауда #овощеводство
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 3.0

Друзья, приём заявок для нашего проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 3.0» завершён! Спасибо всем, кто присоединился и заполнил анкету. Мы рады, что в нашем сообществе так много единомышленников 😊

Сейчас мы переходим к этапу отбора и уже на следующей неделе выберем участников сезона 2023. Следите за новостями! Желаем удачи! ✨

#агроблогер_сингента #стань_агроблогеромсСингентой
🌟 Итоги конкурса «Поделись своей историей»

🌱 Друзья, мы готовы подвести итоги конкурса «Поделись своей историей», который мы проводили в нашем сообществе ВКонтакте.

Мы прочитали все ваши истории и благодарим всех вас за участие в конкурсе, ваши публикации и рассказы о том, как для вас проходит этот сезон. Все истории были увлекательны и наполнены оптимизмом в борьбе с трудностями.

🌟 Больше всего нас поразила сила воли и стремление преодолеть трудности [https://vk.com/id320302037|Александра Сажнева], который пострадал от паводка и затопления участка. После затопления Александра ждали новые трудности, с которыми он успешно справляется. Прочитать его полную историю можно по ссылке: https://vk.com/wall320302037_1080.

Мы поздравляем Александра с победой, желаем преодолеть все препятствия в этом сезоне и оставаться таким же стойким, упорным в этой борьбе! Присоединиться к поздравлениям вы можете в комментариях 👇🏻

Друзья, еще раз благодарим всех вас за участие! Впереди еще много интересных конкурсов, не забывайте следить за нами в социальных сетях 😉