Другие новости

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги июня

В этом месяце участники проекта начинают собирать первый урожай, наблюдают за формированием плодов на растениях. С нетерпением ждём их результатов! Напоминаем, что к проекту «Выбираю Сингента» можно присоединиться в любое время. Смотрим обзоры июня👇

🌿 [https://vk.com/wall-193509526_7339|Елена дача в ХМАО]
🌿 [https://vk.com/wall610045221_4167|Марина Маликова]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_8482|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall-201667996_2842|Мичуриха]
🌿 [https://vk.com/wall320302037_1096|Александр Сажнев]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8648|Семья Катковых]
🌿 [https://vk.com/wall223847820_2805|Юлия Токарева]
🌿 [https://vk.com/wall135939808_938|Ольга Пышкова]

Присоединяйтесь к нашему проекту, а все обзоры участников смотрите по хештегам #выбираю_Syngenta и #выбираю_Сингенту на платформе ВКонтакте.
🌱 Сайт «Овощная усадьба»: дома — как в поле

Друзья, как показал [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_3413|опрос], новый сезон будет богат изобилием овощных культур, и сейчас самое время выбрать семена. Хотим напомнить, что на сайте овощнаяусадьба.рф вы можете узнать всю необходимую информацию о семенах овощных культур «Сингенты» 🤗

Вы найдёте 3D-туры (https://vk.cc/ckCFuR) по хозяйствам в различных регионах России, десятки видеоматериалов о выращиваемых культурах с участием наших экспертов, подробное описание гибридов и сортов, а также список дистрибьюторов.

Переходите в раздел «Каталог» (https://vk.cc/ckCFxf) и наслаждайтесь яркими видеообзорами! 🌿

#Syngenta_полезное
#Syngenta_событие

🌿 Открываем первый день выставки Global Fresh Market 2025: Vegetables & Fruits

Друзья, мы уже на месте и ждем гостей!

Команда «Сингенты» в полном составе: Дмитрий Тосунов, Михаил Хорошев, Наталья Федосеева и Аркадий Нестерович. Они встречают посетителей, отвечают на вопросы и рассказывают о гибридах томатов с устойчивостью к ToBRFV: от массового сегмента (стандарт, кистевой, сливовидный штучного сбора) до премиальных минисливовидных томатов.

Приходите познакомиться, обсудить новинки и подобрать решение для вашего бизнеса!

🗓 Даты: 11–13 ноября
📍 Локация: выставочный комплекс «Гостиный Двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (http://vk.cc/cR2Xq5)
✅ Стенд: В36

До встречи! 💚