Другие новости

🌟 «Сибирская аграрная неделя — 2024»

🌱 Друзья, приглашаем вас посетить мероприятие «Сибирская аграрная неделя» — крупнейшую международную агропромышленную выставку на территории Сибири и Дальнего Востока. В течение трех дней на выставке производители и поставщики из России, дальнего и ближнего зарубежья будут демонстрировать современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства и растениеводства, изделия для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, а также инновационные технологии в сельском хозяйстве. Одновременно с выставкой пройдет VII Новосибирский агропродовольственный форум.

🌟 Мы будем рады видеть вас на стенде компании «Сингента», где наши эксперты познакомят вас с новинками селекции и гибридами, уже зарекомендовавшими себя на рынке. Вы также сможете задать вопросы нашим специалистам по средствам защиты растений, которые помогут вам получить здоровый урожай!

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке: https://sibagroweek.ru/posetit-vystavku/
До встречи на выставке!

🗓 Дата проведения: 6-8 ноября

📍Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр», стенд Б214

#Syngenta_событие
🍅 Запись вебинара «Технологии выращивания овощных культур в защищенном грунте: подготовка к новому сезону»

Друзья, делимся с вами записью вебинара с куратором проекта тестирования этого сезона Аркадием Нестеровичем! Если у вас останутся вопросы после просмотра, пишите их в комментариях. Мы обязательно передадим их Аркадию и вернемся с ответами 😉
#Syngenta_вопрос_эксперту

Друзья, мы рады, что вам так откликнулось возобновление нашей рубрики «Вопрос эксперту»!

Спасибо за проявленный интерес! Вы задали много вопросов, поэтому нам пришлось разделить ответы на две части.

Сегодня наш эксперт Вадим Мокроусов, менеджер по развитию овощных культур открытого грунта, кандидат сельскохозяйственных наук, подробно ответил на 2 вопроса:

• Можно узнать особенности выращивания сладкого перца в открытом грунте?

• Какая почва оптимальная для арбуза и дыни?

Листайте карусель и не расстраивайтесь, если не увидели ответ на свой вопрос, cовсем скоро опубликуем вторую часть 🌱

❄️ Один из вопросов касался влияния аномально холодной погоды на арбуз. На эту тему уже подготовили отдельный пост: https://vk.com/wall-177421739_14755

❤️ Ставьте лайк, если ждете следующий выпуск рубрики «Вопрос эксперту»!