Другие новости

🌿 Приглашаем на выставку «Защищенный грунт России»

🌟 Уважаемые партнёры!

Приглашаем вас посетить стенд компании «Сингента» в рамках выставки «Защищённый грунт России». Вы сможете пообщаться с экспертами «Сингенты» и познакомиться с новинками селекции. На стенде будет представлен ассортимент томатов защищённого грунта в разных сегментах: Роминдо F1, Роматико F1, Небула F1, Свител F1, КМ5512. Также наши эксперты будут рады поделиться своим мнением о новинках, устойчивых к вирусу ToBRFV — Ваку F1, Климундо F1, Валинор F1 и Лансор F1.

Ждем вас на мероприятии! Зарегистрироваться можно по ссылке: https://zgexpo.ru/reg

🗓 Дата: 19-21 июня

📍 Место проведения: г. Москва, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР, павильон 3. Стенд 3Е48

#Syngenta_событие
Смотрящий в глаза зимы

Горох «Джоф» от компании «Сингента» – не из тех, кто первым спешит на выход, в нетерпении толкая локтями зазевавшихся конкурентов. Гордо стоя в отдалении, он насмешливо мерит взглядом суетящихся сородичей, ведь «Джоф» знает: торопиться некуда и незачем. Там, за дверью – рты двуруких и тридцатидвухзубых великанов, перемалывающие первую весеннюю поросль. Пусть они насытятся, думает хитрый горох, утолят жажду свежих овощей, и задумаются о том, что будет дальше – неизбежной осенью, сезоном консерваций и заморозок. Тогда-то он и выйдет – полный достоинства «Джоф», и скажет – «Теперь я ваш».
Ведь этот сорт гороха – ультрапоздний, а потому идеально подходит для переработки. Это сильное вегетативное растение, устойчивое к стрессам. И к тому же высокоурожайное: в Краснодарском крае удавалось собирать по 7 т/га. «Джоф» формирует по девять зёрен в бобе, среднего и крупного размера.
Ранних и среднеранних сортов и гибридов достаточно у любой культуры, каждый производитель семян стремится задобрить фермеров быстрым урожаем. А вот с поздними сортами ситуация обстоит чуть хуже. Но зная о том, насколько большая часть гороха отправляется на консервацию и заморозку, «Сингента» решила порадовать его производителей ультрапоздним сортом. «Джоф» знает – его время ещё не пришло, он ждёт тех, кто поверит в него и возьмёт к себе в хозяйство. И осенью, когда все скороспелки перемелются в жерновах потребления, он отдаст свои богатства столь же терпеливым «великанам», как и он сам.
Подробнее о продукте: https://bit.ly/3aTQrfo
🌟 Конкурс: поделись своей историей

🌱 Друзья, нас в нашем сообществе уже более 10.000 подписчиков! Спасибо вам за то, что вы с нами, за вашу поддержку, комментарии и вовлеченность в жизнь нашего сообщества. В честь этого события мы запускаем конкурс в социальной сети ВКонтакте, в котором каждый из вас может поделиться своими уникальными историями и получить возможность выиграть фирменный приз от «Сингенты».

Как принять участие? 👇🏻

🔸 Оставьте комментарий под этой публикацией со словом «Участвую».

🔸 Сделайте пост на своей странице с историей о том, как для вас проходит этот сезон. Были ли у вас резкие заморозки и потепления или этот сезон начался для вас отлично? Может быть с препятствиями вам помогла справиться наша команда, статьи или поддержка близких людей? Расскажите в истории о том, с чем вы столкнулись в этом сезоне и как он для вас проходит.

🔸 Отметьте наше сообщество в конкурсном посте на своей странице [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia|https://vk.com/syngenta_vegetables_russia]

🔸 Подпишитесь на наше сообщество, если еще этого не сделали.

🔸 Прикрепите фото или видео, которое отражает вашу проблему или то, как вы с ней справились.

Делитесь своими историями, вдохновляйте других и давайте вместе отметим это событие, ведь без вас мы бы не достигли этого!

Принимаем ваши истории до 26 июня. Победителя выберет наша команда, а результаты объявим 28 июня.

Удачи всем участникам! 🍀