Другие новости

Схема подкормок томата ????

Друзья, вы часто спрашиваете у нас, как правильно вносить удобрения. Мы решили подготовить для вас серию публикаций на эту тему, и сегодня делимся рекомендациями по схеме подкормок томата после высадки рассады в открытый грунт и на всё время плодоношения до осени.

???? Хотим обратить внимание, что данная схема подкормок применима только при интенсивной технологии выращивания. Узнать больше информации о питании томата вы можете в нашей брошюре: https://vk.cc/cfPBgg.

#Syngenta_агротехнологии
🧅 Изучите гибрид лука Барусо F1 с экспертами «Сингенты»

Друзья, продолжаем знакомство с нашей новинкой — жёлтым луком испанского типа Барусо F1 (https://vk.cc/codSld).

Наши эксперты Сергей Чернышов и Пётр Васильевич Игнатенко посетили хозяйство в Астраханской области, где выращивается гибрид, и поделились своими впечатлениями.

О том, чем отличается лук Барусо F1 от линейки Боско, сколько времени ему требуется для созревания, и какую норму высева нужно выполнить, чтобы получить урожай в 100 тонн — смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_новинки
Нужна помощь? Звоните!

Выращивание овощей – наука непростая. Тысячи нюансов нужно знать, чтобы добиваться стабильно высокого урожая. И даже если вы настоящий профессионал своего дела и знаете все агротехнические приёмы назубок, возделывание новинок рынка семян может вызывать серьёзные вопросы. Ведь у каждого нового гибрида – свои особенности.
Именно поэтому компания «Сингента» открыла горячую линию агрономической поддержки. Каждый овощевод в случае возникновения сложной ситуации или просто ради получения консультаций может набрать номер 8 800 200-82-82 и услышать квалифицированный ответ на любой волнующий его вопрос. Работает линия в будние дни с 6.00 до 21.00. Звонок по России бесплатный.
Так что смело звоните нам, ведь «Сингента» всегда рядом! Будьте уверены: нет такой проблемы, которую мы не сможем решить вместе.