Другие новости

Росберг F1 — надёжный ранний гибрид для выращивания в открытом грунте и под плёнкой

С виду наш красавец может показаться скромным, но на деле он вырывается в лидеры и созревает всего за 48-50 дней, достигая 1-1,2 кг. Если весна пасмурная, вегетационный период составляет порядка 60 дней. За это время формируется отличная, весьма плотная внутренняя структура, а высокая ножка позволяет избежать подпревания кочана в поле. Уборка проходит довольно легко в один срок. Все кочаны созревают выровненными. Рекомендованная густота посадки, как и для всей ранней капусты — 50-55 тысяч на гектар.

Росберг F1 создан для реализации в свежем виде, чтобы радовать потребителей насыщенным сочным вкусом. Идеально подойдет для весеннего салата. Гибрид устойчив к фузариозному увяданию и стабильно показывает себя в разных условиях выращивания. Что тут сказать — сразу видно стремление к лидерству, ведь Росберг F1, как скоростная стрела, которая стремится порадовать вас вкуснейшим урожаем.

Если вам нужен гибрид, который можно получить быстро и качественно, Росберг F1 — это то, что вам нужно!
Больше информации доступно на нашем сайте: https://clck.ru/kVdiC

#Syngenta_новинки

#сингента #овощеводство #росберг #капуста
☘ Мы запустили новый конкурс!

Успейте принять участие в нашем telegram-канале: https://vk.cc/cMLCbI

Итоги уже в понедельник!
🌱 Друзья, в [https://vk.com/wall-177421739_13411|голосовании за культуру месяца] вы единогласно выбрали перец!

Задавайте ваши вопросы о перце в комментариях, а наши эксперты с радостью на них ответят. Вы можете получить ответы на вопросы не только о сладком перце, но и о новой культуре этого сезона — [https://vk.com/wall-177421739_12108|остром перце] 🌶