Другие новости

#ЗаметкиАгронома2026

🍉 Геркулес F1: от посева до Дня поля

С [https://vk.ru/wall-177421739_16678|апреля] мы вместе следили за развитием гибрида арбуза Геркулес F1: от посева и выращивания рассады — до высадки в поле, ухода, защитных обработок и налива плодов.

И теперь пришло время узнать, к чему привели эти месяцы работы.

🎥 В новом выпуске «Заметок агронома» Сергей Чернышов возвращается на бахчу в селе Батаевка Ахтубинского района, чтобы показать, в каком состоянии сейчас находится Геркулес F1, как наливаются плоды и какой результат удалось получить.

📍 Увидеть Геркулес F1 и другие гибриды компании «Сингента» можно будет уже 23 июля на Дне поля, который пройдет там же — на участке Андрея Кима.

На демонстрационном участке будут представлены Мирсини F1, Каристан F1, Багама F1 и Мастер F1, а также гибрид дыни Майллот F1.

➡ В программе Дня поля:

✔ осмотр ассортимента арбузов и дынь компании «Сингента»;
✔ демонстрация растений, привитых на подвой Виталли F1;
✔ разбор влияния прививки на развитие растений;
✔ обсуждение защиты культуры от фузариоза и антракноза;
✔ общение с экспертами и ответы на вопросы.

📅 23 июля | село Батаевка, Астраханская область
Будем рады видеть вас на бахче!

А пока не пропустите новый выпуск — совсем скоро покажем, что получилось в итоге 🍉
🌟 Декабрь с «Сингентой»: сюрприз для подписчиков

🌱 Друзья, мы продолжаем создавать праздничное настроение в наших социальных сетях, и в этот раз подготовили для вас подарок — тематические обои на телефон.

🎁 Как получить? Скачайте файлы с обоями по ссылке: https://clck.ru/3FSU8p

Друзья, как вам новые обои? Поделитесь своим мнением в комментариях 👇
Агрономическая поддержка клиентов

Сингента уже несколько лет дает профессиональные консультации своим клиентам и партнерам. Мы постоянно совершенствуемся и ищем новые, более удобные варианты взаимодействия.

С 2017 года у нас работает горячая линия агрономической поддержки клиентов. Здесь можно уточнить информацию по агротехнологии, СЗР, стоимости семян, местонахождению ближайшего дистрибьютера.

Также получить консультацию от наших специалистов возможно через WhatsApp и форму обратной связи на сайте.

Если вас интересуют СЗР  - адресовать вопросы можно нашим коллегам в официальный аккаунт @syngenta.russia

Итак, доступные способы быстрой связи с нами:

☑️ Горячая линия 8 (800) 200-82-82
☑️ Номер для сообщений в WhatsApp +7 (495) 933-77-55
☑️ Аккаунты @syngenta.russia и @syngenta_vegru
☑️ Форма обратной связи на сайте https://www.syngenta.ru (прокрутить страницу до конца, значок  ????Связаться с нами)

Мы надеемся в дальнейшем расширить этот список, а пока сохраняйте себе информацию, чтобы всегда была под рукой????

#Syngenta_полезное