Другие новости

Кабачок с ангельским характером

Ангел в переводе с греческого – вестник. Приносить добрые и радостные вести было основной специализацией библейских ангелов. Поэтому название гибрида кабачка «Ангелина F1» от компании «Сингента» неслучайно – весть о его появлении на овощеводческом рынке России действительно добрая и радостная. Просто потому, что это очень хороший гибрид.
Он ранний, крайне устойчивый к болезням и очень урожайный. Цилиндрические плоды кабачка «Ангелина F1» однородные по размеру и цвету, не травмируются при уборке и хорошо транспортируются, чему способствует отсутствие ребристости. В силу такого набора качеств вам гарантировано высокое товарное качество продукции при любых технологиях выращивания – будь то теплицы, временные плёночные укрытия и даже открытый грунт. Неважен и способ реализации: продаёте ли вы его в свежем виде или отправляете на переработку, «Ангелина F1» будет востребована и популярна. У этого гибрида есть потенциал подлинного хита овощного рынка!
Нет проблем в выращивании, нет проблем в сбыте – это ли не благая весть для любого фермера? Поэтому нам радостно и приятно рассказывать вам о гибриде «Ангелина F1». А если вы сделаете репост записи и поделитесь новым знанием с коллегами, сможете почувствовать себя ангелами, несущими людям добрые вести.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/33Ngd16
🍉 7 гибридов арбуза «Сингенты» на любой вкус

В ассортименте «Сингенты» есть арбузы на любой вкус, и сегодня мы хотим напомнить о наших популярных гибридах 😉

🌿 Если вас интересует ранний сегмент, то стоит обратить внимание на гибриды Романза F1, Мирза F1, и Соренто F1.

🔸Романза F1 (https://vk.cc/cmb3wH) — растение умеренной силы роста со средними размерами плетей. Имеет тёмно-красную мякоть с высоким содержанием сахара и по 2–3 плода на растении. Созревает за 54-56 дней после высадки и достигает 7-8 кг. Обеспечивает высокий урожай ранней продукции. Предназначен для выращивания под плёнкой, укрывным материалом и в открытом грунте.

🔸Мирза F1 (https://vk.cc/cgAzea) — это яркий вкус в удобном формате с мякотью тёмного цвета. Содержит малое количество семян и созревает за 55-60 дней, достигая 7-8 кг. Хорошо завязывает плоды даже в прохладных условиях и отлично подходит для фермеров, которые работают на торговые сети.

🔸Соренто F1 (https://vk.cc/cmb3AY) — мощное растение с плетьями средней длины. Имеет красную, хрустящую мякоть с высоким содержанием сахара и мелкими семечками. Созревает за 58-62 дня и формирует плод, весом 8-9 кг. Стабильно даёт высокое качество плодов, предназначен для реализации без длительной транспортировки.

🌿 Из среднераннего сегмента представлены Топ Ган F1, Каристан F1 и Мирсини F1.

🔸Топ Ган F1 (https://vk.cc/cmb3SE) — лидер по транспортабельности. Созревает за 58–62 дня и набирает вес 8–10 кг. Тёмно-красная хрустящая мякоть с высоким содержанием сахара радует ярким вкусом, а сам плод обладает мощной силой роста, обеспечивающей высокую урожайность.

🔸Каристан F1 (https://vk.cc/cgAzg1) — выбор №1 среди фермеров, наш самый популярный гибрид в сегменте. Созревая за 62–64 дня от высадки рассады, он набирает 10–12 кг. Имеет высокое содержание сахара и мелкие семена. Отличается повышенной устойчивостью к солнечным ожогам и хорошо подходит для продолжительной реализации.

🔸Мирсини F1 (https://vk.cc/cgAzbm) привлекает внимание удлинённой формой и мякотью интенсивно-рубиновой окраски. Средний вес — 7-10 кг. От высадки рассады созревает за 62-65 дней. Очень сладкий и вкусный, с содержанием сахара 13-14%. Даёт максимальный результат в высокотехнологичных хозяйствах.

🌿 В среднеспелом сегменте рекомендуем обратить внимание на Фасинейшен F1.

🔸Фасинейшен F1 (https://vk.cc/cmb3tF) — крупный, бессемянный гибрид с ярко-красной мякотью высокого качества. Созревает за 80-83 дней и формирует плод более 8 кг. Хорошо подходит под нарезку в гостинично-ресторанном бизнесе и для продажи в супермаркетах в нарезке.

Портфель гибридов арбуза «Сингенты» составляет более 20 видов, среди которых каждый фермер найдёт подходящий под свой запрос. В следующей публикации мы расскажем о новинках, а пока узнать больше информации вы можете на нашем сайте: https://vk.cc/cmaq8I.

#Syngenta_гибриды
🌿 Гибрид белокочанной капусты для хранения

Друзья, мы продолжаем тему выращивания белокочанной капусты и сегодня рассказываем о нашем гибриде для хранения с высокой урожайностью — Профессор F1.

Это гибрид из линейки чемпионов «Сингенты» (Агрессор F1, Саксесор F1 и Профессор F1). Он формирует кочан со средним весом 3,5-4 кг, имеет насыщенный зелёный цвет и является наиболее урожайным. Его вегетационный период составляет 120 дней от высадки рассады, а время для хранения — 6-7 месяцев.

О том, какими ещё особенностями обладает гибрид Профессор F1, и как он проявил себя при хранении на 4 месяце — смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_гибриды