Другие новости

Система питания перца 🌱

Друзья, продолжаем рассказывать о выращивании перца и сегодня делимся таблицей по системе питания. Узнать больше информации вы можете в нашем материале: [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_1279|Оптимальная система питания перца] 🤗

#Syngenta_агротехнологии
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 3.0». Итоги проекта

Друзья, голосование за второго победителя проекта завершено! Мы поздравляем Лейлю Шайдуллину ([https://vk.com/club201667996|Мичуриха])! Это достойная победа и по мнению зрителей, и по мнению нашей команды 🤗

Также мы обещали сюрприз для участников проекта. Дорогие агроблогеры, мы знаем, как много сил вы вложили в тестирование, и не могли обойти это стороной. Несмотря на условия проекта, что победителей двое, мы всё же хотим выделить наиболее активных участников и наградить их обновлёнными подарочными наборами семян:

🔸 [https://vk.com/club193509526|Елена дача в ХМАО]
🔸 [https://vk.com/melissa_tambov_68|Танюшка Яковенко]
🔸 [https://vk.com/familykatkovy|Семья Катковых]
🔸 [https://vk.com/anyutkini_gryadki|Анюткины грядки]
🔸 [https://vk.com/sysoeva31|Елена Сысоева]

Поздравляем призёров проекта и благодарим всех участников за то, что были с нами в этом сезоне! 😉

#агроблогерСингента #агроблогер_Сингента #стань_агроблогеромсСингентой
Гибриды кукурузы для фермеров и переработчиков

По мнению экспертов, рынок сладкой кукурузы уже сформирован, но при этом наблюдается положительная динамика развития. Производители предлагают различные варианты сладкой кукурузы, как для свежего рынка, так и для переработки, и в ассортименте «Сингенты» есть гибриды под любой запрос.

Из линейки суперсладких гибридов мы предлагаем Саммер Свит F1 (вегетация: 77-80 дней), ГСС 3071 F1 (вегетация: 78 дней), Акцентуэта F1 (вегетация: 80 дней), новинку ГСС 14184 F1 (вегетация: 80-82 дня), а также Шайнрок F1 (вегетация: 85 дней). Они устойчивы к широкому ряду заболеваний, имеют высокий потенциал урожайности, обладают отличными вкусовыми качествами и привлекают внимание ярким цветом зерна.

Гибриды стандартной сладости представляют Спирит F1 (вегетация: 68 дней) и новинки сезона — ГХ 6055 F1 (вегетация: 76 дней) и Элемент F1 (вегетация: 80-82 дня). Они отличаются нежнейшим вкусом и отлично подойдут, как для потребления в свежем виде, так для консервации и заморозки. В опытах они показали превосходную устойчивость к заболеваниям и сохранили качество початков даже при посеве в разные сроки.

С продукцией «Сингенты» вы всегда сможете наслаждаться сладким урожаем и выбрать подходящий гибрид под свой запрос! Больше информации в нашем каталоге крупносеменных культур: https://www.syngenta.ru/sites/g/files/zhg216/f/2021/05/26/veg_lsv_2021_200x220_final_4site.pdf и на сайте: https://www.syngenta.ru/products/search/seed-vegetable/crop/sweet-corn.

#Syngenta_гибриды