Другие новости

Приложение ScanTrust: проверка семян на оригинальность

Каждый потребитель должен знать, действительно ли в его руках оригинальный продукт, и сегодня эту информацию можно узнать довольно легко.

С помощью приложения Scantrust вы можете проверить подлинность пачек гибридов арбуза Каристан F1 и Топ Ган F1. Алгоритмы приложения отслеживают продукты по всей цепочке поставок и выявляют подозрительные упаковки. Также программа позволяет получить дополнительную информацию о производстве, сроке годности и доставке товара.

Для нас важно, чтобы к вам поступали только оригинальные семена Syngenta, поэтому при покупке обязательно сканируйте QR-код на пачке для проверки.

Всего несколько простых шагов, чтобы узнать о подлинности продукта:

1. Скачайте приложение Scantrust в App Store или Google Play Market и запустите на своем смартфоне.
2. Наведите камеру смартфона на QR-код на пачке.
3. Получите мгновенный результат.

Если у вас остались вопросы о том, как пользоваться приложением, или вы хотите узнать больше информации о семенах арбуза Syngenta, звоните по телефону горячей линии: 8 (800) 200-82-82.

#Syngenta_полезное
🌟 Участники проекта «Испытатели «Сингенты».

Друзья, рады сообщить вам, что отбор участников в проект «Испытатели «Сингенты» завершен! Мы внимательно изучили каждую анкету и выбрали тех, кто опробует технику прививки на подвое Виталли F1 в будущем сезоне.

Благодарим всех, кто проявил интерес к нашему новому проекту и заполнил заявку на участие!

Совсем скоро наши специалисты свяжутся со всеми, кто вошел в список участников проекта «Испытатели «Сингенты». Не забудьте проверить личные сообщения! 😉

#испытатели_Syngenta
🌟 Итоги конкурса в телеграм-канале: встречаем новый сезон с «Сингентой»!

Друзья, пришло время подвести итоги. Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе! Мы и дальше будем радовать вас подарками, а в этом месяце приз забирает Елена Мартынова (https://vk.cc/cl6cA8).

Поздравляем победителя и напоминаем, что розыгрыши в телеграм-канале мы проводим ежемесячно. Следите за нашими новостями! 🤗

#Syngenta_конкурс