Другие новости

Посадка пекинской капусты в поле

Друзья, продолжаем тему выращивания пекинской капусты и делимся с вами рекомендациями наших экспертов при её посадке в поле:

1. Выбирайте лёгкий и питательный грунт, не применяйте свежий навоз. Это может вызвать подгнивание нижних листьев.

2. Используйте глубокорыхлители при подготовке почвы, если на поле есть понижения и тяжёлый глинистый грунт.

3. Питайте растения минеральными удобрениями и проводите обработку рассады от капустной мухи инсектицидами перед высадкой в поле.

4. Высаживайте пекинскую капусту в грунт с плотностью 60-80 шт./га. Такая плотность не даст капусте нарастить крупный кочан.

5. Проводите капельный полив или дождевание. Высаживайте рассаду аккуратно, заглубляя комочек на 3/4, чтобы в будущем избежать подопревания нижних листьев, т.к внешняя кочерыга у пекинской капусты очень маленькая.

При выращивании семян используйте проверенную информацию от опытных специалистов, это поможет получить высокий урожай. Узнать больше информации об уходе за растениями можно в нашей брошюре: https://vk.cc/cfPBgg.

#Syngenta_агротехнологии
#Syngenta_гибриды #томаты #теплица

🍅 Гибриды томатов Syngenta для пленочных теплиц

Выращивание томатов в весенне-летнем обороте в России проходит в изменяющихся условиях: от недостатка света и прохлады к активному солнцу и высоким температурам. С учетом этого селекционерами Syngenta разработаны гибриды, которые устойчивы к заболеваниям, стабильно завязывают кисти и дают качественный урожай на протяжении всего сезона.

В карусели собрали томаты для пленочных теплиц: от ультрараннего Барибине F1 с темно-красными плодами до розовоплодного Мамстон F1 с вегетацией до осени. У каждого гибрида свои особенности, но всех объединяют выровненный и красивый внешний вид плодов, а также плотность и вкус, которые ценит рынок.

В карточках содержится краткая информация о популярных гибридах. Более подробные данные можно найти:

🗸 в нашем каталоге овощных культур — vk.cc/cTq88x;
🗸 в разделе семян томатов закрытого грунта на сайте — vk.cc/cTCkL2.

🔔 Уточняйте наличие и стоимость семян у дистрибьюторов «Сингенты» в вашем регионе. Контакты размещены на нашем сайте (vk.cc/cTCkGE) и [https://vk.com/wall-177421739_14847|в публикации].

А теперь ждем вас в комментариях! Задавайте вопросы по теме и делитесь практическим опытом👇
🥒 Огурец Скайлюкс F1

🌟 Друзья, в предверии выставки Global Fresh Market хотим напомнить вам о гибриде, который уже зарекомендовал себя в профессиональных теплицах, — среднеплодном гладком огурце Скайлюкс F1.

Скайлюкс F1 — гибрид огурца, который подходит как для светокультуры, так и для традиционной культуры в весенне-осенних оборотах. Он может выращиваться на «приспускании» и высокой шпалере благодаря мощному и высокорослому растению.

Плоды Скайлюкс F1 достигают длины 22–23 см и весят от 180 до 240 г, что делает их удобными для фасовки и привлекательными для потребителей. Этот гибрид не требует нормировки завязей, что упрощает процесс выращивания, а также обладает хорошей лежкостью и транспортабельностью.

Скайлюкс F1 обладает устойчивостью к ряду заболеваний, таких как ложная мучнистая роса, вирус желтой мозаики кабачка, вирус пожелтения жилок огурца, вирус мозаики огурца и кладоспориоз. Это делает его надежным выбором для любого сезона.

🌟 Друзья, как вам характеристики гибрида Скайлюкс F1, заинтересовали вас? Поделитесь вашим мнением в комментариях!

#Syngenta_гибриды