Другие новости

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»

Друзья, спешим напомнить вам о проекте «Выбираю Syngenta» в [https://vk.com/wall-177421739_10496|нашем сообществе ВКонтакте,]где участники выращивают семена «Сингенты» и делятся своими обзорами ☺️

В декабре мы подведем итоги проекта и наградим ценным призом одного победителя. В прошлом году победителем проекта стала [https://vk.com/wall376941483_3330|Вера Архипова,] вы можете посмотреть удачные обзоры на ее странице.

Какие обзоры мы будем рады увидеть?👇🏻

🔸 Качественные, яркие фото и видео вашего результата. Например: https://vk.com/wall376941483_3079

🔸 Делитесь своими наблюдениями в своих обзорах. Например, [https://vk.com/wall376941483_2879|в этом обзоре] отметили большую силу роста кабачка Каризма F1, чем у других сортов.

🌱 Присоединиться к проекту «Выбираю Syngenta» можно в любое время, публикуйте ваши обзоры с хештегами: #выбираю_Syngenta, #выбираю_Сингенту ☺️

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту
Весна идет, весне дорогу!

И поэтому мы решили подарить кому-то из Вас эксклюзивный подарок от компании Сингента: полевой нож Victorinox с логотипом компании Сингента, которым так удобно разрезать пополам арбузы, кочаны капусты и другие овощи!
Все, что нужно это:
1. Быть подписчиком нашего сообщества;
2. Проживать на территории России;
3. Быть специалистом связанным с АПК
4. Правильно угадать номер фото, на котором изображен гибрид арбуза Поларис F1 от компании Сингента;
И самое главное – активно участвовать и ждать результатов!

Сроки проведения конкурса: с 28.02.2019 по 04.03.2019 до 17:00 по московскому времени.
Каждому участнику, указавшему в комментариях к посту правильный ответ, будет присвоен индивидуальный номер и 5 марта, с помощью генератора случайных чисел, мы выберем трех победителей.
Подробная информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - http://amp.gs/9MMC
Друзья, мы приготовили не только арбузные новости! ????

В хуторе Бейсужек второй, Выселковского района, Краснодарского края созрела наша солнечная новинка — дыня Майллот F1.

Средний вес плода составил 1,5-2 кг, не трескается и хорошо «перестаивает в поле». Как отметили наши коллеги, вкус гибрида получился изумительным, а ярко-жёлтый цвет коры привлекает внимание.

Больше информации о нашей новинке Майллот F1 на сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/melon/maillot-f1.

#Syngenta_новостисполей