Другие новости

Система питания перца 🌱

Друзья, продолжаем рассказывать о выращивании перца и сегодня делимся таблицей по системе питания. Узнать больше информации вы можете в нашем материале: [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_1279|Оптимальная система питания перца] 🤗

#Syngenta_агротехнологии
🌽 Кукуруза Гласиал F1 — на вкус и цвет как сахар

Друзья, пришло время порадовать любителей суперсладкой кукурузы! Представляем вам новинку в ассортименте — Гласиал F1 (https://vk.cc/cpgBeo) для свежего рынка! Этот гибрид отличается не только своим насыщенным вкусом, но и привлекательным внешним видом.

🌿 Характеристики: одно из главных преимуществ кукурузы Гласиал F1 заключается в нестандартном белом окрасе. Цвет сохраняет свою свежесть и белизну вплоть до попадания на прилавок. Початки созревают за 76-78 дней, отлично формируются, достигая средней длины 21 см.

🌿 Стойкость к заболеваниям: гибрид устойчив к южному гельминтоспориозу (Bm). Это заболевание кукурузы, вызванное грибом Helminthosporium maydis, который поражает листья, стебли, колосья и корни растения, что приводит к потерям урожая.

🌿 Особенности: кукуруза Гласиал F1 требует обязательной пространственной изоляции от всех других видов кукурузы. Несоблюдение этого требования может привести к появлению окраса «биколор».

Новый гибрид Кукурузы Гласиал F1 отлично транспортируется без потери товарных качеств и имеет длительный срок хранения. Попробуйте его и почувствуйте непревзойдённый суперсладкий вкус! 🤗

#Syngenta_новинки
Уважаемые партнеры и специалисты тепличной отрасли!

В этом сезоне команда «Сингенты» сфокусировалась на разработке томатов с повышенной устойчивостью к заболеваниям, учитывая актуальные потребности рынка защищенного грунта. Наша цель — предложить вам гибриды, сочетающие высокую продуктивность, качество и усиленную защиту растений.

Особое внимание мы уделили гибридам томата с устойчивостью к вирусу ToBRFV. Это позволяет снизить риски для производства и повысить стабильность урожая.

📌 Что такое ToBRFV?

Вирус коричневой морщинистости плодов томата — недавно открытый Тобамовирус, родственный вирусу табачной мозаики (TMV) и вирусу томатной мозаики (ToMV). Поражает томаты и перец, представляет серьезную угрозу для производства в защищенном грунте.

В нашем обновленном ассортименте вы найдете гибриды для различных сегментов рынка, которые уже хорошо зарекомендовали себя в производстве и проходят широкие производственные испытания:

🍅 Черри-томаты: Адорелле F1, Проделле F1, Тату F1 (красные и оранжевые беби-плам)
🍅 Кистевые томаты (красные 140–160 г): Климундо F1, Клотрино (TIAC23-0059)
🍅 Сливовидные томаты: Ромидоро F1, Валинор F1, Нуменор F1
🍅 Крупноплодные томаты: Вителлио F1, Кьюри F1, Магнесор F1 (красные и розовые)
🥒 Гладкие огурцы: Скайлюкс F1, Кентри F1, Дакнис F1
🥬 Салат для проточной гидропоники: Нордис

Для повышения общей устойчивости растений мы также разработали универсальные подвои Кроносор F1 и Армор F1. Они совместимы с различными гибридами и помогают усилить защиту от болезней.

Мы продолжаем работать над улучшением наших продуктов, чтобы предоставлять вам эффективные решения для производства в защищенном грунте. Мы будем рады обсудить с вами эти и другие темы на выставке [https://vk.com/wall-177421739_14549|«Защищенный грунт России»] !

📖 Подробнее о новинках — в онлайн-каталоге: https://clck.ru/3LtwhJ

Если у вас возникли вопросы, мы всегда готовы проконсультировать и предоставить дополнительную информацию.