Другие новости

🍉 Гибриды бессемянных арбузов «Сингента»

Рынок овощных культур постоянно меняется и требует новые решения от производителей. С каждым годом возрастает спрос на бессемянные арбузы, и в портфеле «Сингенты» есть гибриды, которые точно удивят и порадуют потребителей.

🔸 Если в этом сезоне вы хотите вырастить бессемянные порционные арбузы, рекомендуем наши новинки:

🌿 Мастер F1 (https://vk.cc/cmz8FW) — с этим гибридом вы уже знакомы из прошлой [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_5909|публикации]. Он созревает за 60–64 дня от высадки рассады и обладает рядом устойчивостей к заболеваниям.

🌿 Еллоу Байт F1 (https://vk.cc/clhIQ7) — наша солнечная новинка с ярко-жёлтой окраской мякоти и типом плода Jubilee. Как и Мастер F1, относится к премиальному сегменту порционного размера (2-3 кг) и созревает за 58–60 дней от высадки рассады до созревания. Идеально подходит для реализации в торговых сетях и для людей, у которых аллергия на красную мякоть.

🔸 Для тех, кто ценит арбузы среднего размера, в нашем ассортименте представлен гибрид Багама F1:

🌿 Багама F1 (https://vk.cc/cmz8Hg) — он отличается окрасом кожуры Шуга Беби и насыщенной ярко-красной мякотью. Созревает за 60–64 дня от высадки рассады и достигает 5–6 кг, максимально раскрывая потенциал на подвое.

Также в этом сезоне у нас появится бессемянный арбуз Морена F1. Совсем скоро о нём расскажем, а пока подробную информацию о гибридах вы можете найти в нашем каталоге ➡ https://vk.cc/clhIZb 😉

#Syngenta_гибриды
2020-й стал годом новых, необычных вызовов. Чтобы успешно ответить на них, нужно находить в меняющихся условиях основания для собственного изменения. Ведь любые трудности – это приглашение к развитию. А сейчас пришло время оценить пройденный за год путь и понять, в чём «Сингента» стала лучше и сильнее.

В этом видео мы рассказываем о новшествах 2020 года – технологических, информационных, коммуникационных. О том, над чем работала команда «Сингенты» Семена овощных культур, чтобы оставаться близкими и полезными нашим клиентам. А ещё о том, как мы изменили реальность, начав изменения с себя.
🌶 ПР 3151 F1 — перец без рисков

Друзья, заключительная, но не менее яркая новинка в этом сезоне от «Сингенты» — перец ПР 3151 F1 (https://vk.cc/cpw9rI). Он относится к типу Капия — это разновидность сладкого болгарского перца. Плоды такого типа обычно имеют длинную, вытянутую форму и мякоть от светло-зелёного до красного или оранжевого цвета.

🌿 Характеристики: гибрид привлекает внимание необычным окрасом. Он формирует зелёные плоды с розовыми бликами до технической спелости, а при биологической спелости обретает ярко-красный оттенок. Растение открытое, сильное и здоровое, плодоносит всё лето. Плоды удлиненно-конической формы, в диаметре достигают 5-7 см и 17-20 см в длину, однородные, обилие которых радует глаз весь сезон!

🌿 Стойкость к заболеваниям: ПР 3151 F1 резистентен к вирусу бронзовости томата и вирусу табачной мозаики, а также обладает высокой устойчивостью к стрессам, болезням стеблей и листьев, а также вершинной гнили плодов.

🌿 Назначение: перец предназначен как для реализации в свежем виде, так и для переработки.

Гибрид идеально подходит для выращивания в плёночных теплицах и открытом грунте и не требует особого внимания к технологии возделывания, что облегчит выращивание производителям. Не упустите возможность вырастить урожай качественного и вкусного перца с новинкой от «Сингенты»! 🤗

#Syngenta_новинки