Другие новости

Знания — первый шаг к успеху

Сегодня День знаний — прекрасное время для изучения нашей брошюры «Технологии выращивания овощных культур». Томаты, огурцы, капуста, перец, кабачки, салат, арбуз — в брошюре «Сингенты» есть актуальная и полезная информация об этих и множестве других культур. Оптимальные сроки сева, способы ухода за растениями, сроки и методы уборки урожая, защита растений — следование нашим рекомендациям поможет получить не только высокий, но и качественный, здоровый урожай овощей.

Найти и скачать «Технологии выращивания овощных культур» можно на сайте syngenta.ru, вкладка «Культуры», раздел «Овощные культуры». Знание агротехнологий поможет вам сделать выращивание овощных культур более продуктивным. Однако для получения действительно высоких урожаев требуется учесть множество факторов, например, богатство почв, климатические особенности региона и т.д. Оценка этих факторов ложится на плечи агронома, а наши рекомендации призваны помочь ему принимать правильные решения.

Век живи — век учись, говорит народная мудрость. А мы от себя добавим, что не только учись, но и применяй полученные знания на практике. И результаты не заставят себя ждать!

#Syngenta_агротехнологии

#сингента #сельскоехозяйство #овощныекультуры #новинки #технологиявыращивания
🌽 Новинки кукурузы — Стронгстар F1 и Тайсон F1

Наш ассортимент пополнился новыми гибридами кукурузы — Стронгстар F1 и Тайсон F1. Эти суперсладкие гибриды обладают отличными характеристиками и обещают стать вашими надежными партнёрами в новом сезоне.

🔸 Стронгстар F1 — первый в консервном конвейере

Стронгстар F1 — это ранний суперсладкий жёлтый гибрид с вегетационным периодом всего 72 дня. При построении уборочного конвейера среди суперсладкой кукурузы он будет первым. Стронгстар F1 идеально подходит для переработки и свежего рынка, формируя початки длиной 21 см и диаметром 5-5,5 см, с 14-16 рядами зёрен высотой 12-13 мм. Гибрид устойчив к ржавчине, к пузырчатой головне и вирусу мозаики карликовой кукурузы, что обеспечивает стабильный урожай, защищённый от распространённых болезней на кукурузе.

Благодаря своей раннеспелости, гибрид станет отличным выбором для тех, кто стремится к быстрому сбору урожая.

🔸 Тайсон F1 — его знают все на рынке

Тайсон F1 — это среднепоздний гибрид суперсладкой жёлтой кукурузы, который подходит как для переработки, так и для свежего рынка. Более 10 лет он хорошо известен всем производителям в европейских странах.

Этот гибрид устойчив к жаре и засухе, а также обладает высокой устойчивостью к ржавчине, вирусу мозаики карликовой кукурузы, к пузырчатой головне и бактериальному увяданию кукурузы. Благодаря этому, Тайсон F1 будет надёжно защищён от множества болезней и обеспечит стабильный урожай.

Добавьте Стронгстар F1 и Тайсон F1 в свой ассортимент, и вы получите высокие результаты и отличный урожай!
???? Пришло время объявить культуру-победителя! По результатам голосования в лидеры выбился томат, и сегодня вы можете задать вопросы нашим экспертам в части выращивания и ухода за ним.

Оставляйте свои вопросы в комментариях, а на следующей неделе мы подготовим для вас материал с рекомендациями ????

#Syngenta_вопросэксперту