Другие новости

🌟 Ежегодная выставка «Защищённый грунт России»

Друзья, приглашаем на двадцатую выставку «Защищённый грунт России» (https://zgexpo.ru/)! Это профессиональная площадка, на которой соберутся крупнейшие производители тепличной отрасли и продемонстрируют актуальную на рынке продукцию, оборудование и технологии для тепличного производства. Гостей ожидает несколько тематических зон и насыщенная деловая программа (https://zgexpo.ru/delovaya-programma).

На стенде «Сингенты» будут представлены гибриды KUMATO®, черри, кистевого и сливовидного томатов, а также длинноплодного гладкого огурца. Наши специалисты презентуют новый каталог защищённого грунта, расскажут о передовых достижениях селекции томата, способах борьбы с ToBRFV и методикой продвижения выращенной продукции в торговых сетях.

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке: https://zgexpo.ru/reg

🗓 Дата проведения: 31 мая – 2 июня 2023 года.
📍 Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон №57, 2 этаж.

#Syngenta_событие
Цветная капуста Амидала F1

Королевское качество.

– Великолепная самоукрываемость
– Вегетационный период: 80 дней
– Средний вес головки: 2-2,5 кг
– Диаметр головки около 20 см
– Мощный листовой аппарат
– Высокая устойчивость к заболеваниям

Назначение: Реализация в свежем виде и на заморозку.

Рекомендуется для выращивания осенью.

#Syngenta_гибриды

#семенаовощныхкультур #овощи #гириды #цветнаякапуста #капуста
🌟 Проекты тестирования «Сингенты» 2025: открываем предзапись!

Четыре года вместе, и сколько всего изменилось! От [https://vk.com/wall-177421739_12909|«Стань агроблогером с «Сингентой»] до [https://vk.com/wall-177421739_12730|«Испытателей «Сингенты»] — мы видели, как вы росли и развивались. И это нас впечатляет! Ваш подход к выращиванию овощных культур стал более профессиональным, фото- и видеообзоры значительно выросли в качестве, и мы думаем, что вы готовы к новым вызовам!

В 2025 году наши проекты выросли вместе с вами: они станут сложнее, а отбор участников — строже, но и мы усилим нашу поддержку. Торжественно открываем предварительную запись на проекты тестирования 2025 года!

🍅 Проект 1: Премиальные томаты и перцы «Сингенты»: от любителя до профи за 1 сезон

• Старт: март 2025
• Куратор: [https://vk.com/wall-177421739_10230|Аркадий Нестерович], специалист по развитию культур защищенного грунта

🥬 Проект 2: Капустный конвейер «Сингенты»

• Старт: март 2025
• Куратор: [https://vk.com/wall-177421739_11475|Роман Литвинов], специалист по развитию новых гибридов капустных культур и лука «Сингенты»

Что нового вас ждёт?

• Уникальные гибриды в наборах тестирования

• Усложненные условия для опытных участников

• Расширенная экспертная поддержка

• Доступ к обучающим материалам и вебинары с кураторами проектов

📝 Как попасть в предзапись?

1. До 20 января заполните анкету интересующего вас проекта:

• Премиальные томаты и перцы «Сингенты»: от любителя до профи за 1 сезон: https://forms.gle/F5MWdy7LJVafoFdJ9

• Капустный конвейер «Сингенты»: https://forms.gle/AgFHUJAogr3rs3kX6

2. Убедитесь, что ваша страница ВКонтакте открыта и отражает ваш опыт в овощеводстве.

Важно: предзапись не гарантирует участие, но дает приоритет при отборе. Мы свяжемся с вами после новогодних каникул и расскажем о дальнейших действиях.

✨ И еще одна новость!

Проект [https://vk.com/wall-177421739_13029|«Выбираю Syngenta»] продолжится в 2025 году! В новом сезоне мы с нетерпением ждем ваши креативные фото- и видеообзоры на сорта и гибриды «Сингенты». По итогам сезона мы традиционно наградим победителя.

🌱 До встречи на проектах «Сингенты» 2025!