Другие новости

«Защищенный грунт России»: день второй. Новые встречи, идеи и решения!

📍Мы на ВДНХ, павильон № 57, 2 этаж. Ждем вас сегодня с 10:00 до 18:00!

Не пропустите:
⏰ 11:00 — на круглом столе обсуждаем взаимодействие тепличных предприятий с торговыми сетями. Наталья Федосеева («Сингента») расскажет о преимуществах устойчивых гибридов томатов в сегменте черри.

До встречи! 🍅
🌿 Приглашаем на семинар «Розовоплодные томаты в пленочных теплицах»

Друзья, приглашаем вас посетить семинар от «Сингенты» 👇

Семинар проведет [https://vk.com/wall-177421739_2094|Петр Васильевич Игнатенко] — территориальный менеджер по продажам «Сингенты». Он расскажет о гибридах розовоплодных томатов для пленочных теплиц [https://vk.com/wall-177421739_7068|Манекро F1] и [https://vk.com/wall-177421739_8813|Мамстон F1], поделится результатами их выращивания и отзывами наших клиентов.

До встречи на мероприятии!

🗓 Дата: 20 мая

📍 Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нарткала

#Syngenta_событие
#Syngenta_событие

🍅 Как прошел семинар «Сингенты» по пленочным томатам на юге России?

19 июня в станице Кривянской Ростовской области мы провели встречу для овощеводов, которые работают с томатами в пленочных теплицах.

🌱 Участники семинара познакомились с гибридами томатов «Сингенты» в условиях хозяйств и получили практические рекомендации от наших экспертов. Особенно живой отклик вызвало выступление Аркадия Нестеровича, технического специалиста по культурам защищенного грунта — аудитория активно задавала вопросы.

Спасибо всем, кто был с нами в этот день! Следите за анонсами — будем рады видеть вас на следующих встречах!