22 апреля 2019 года

На гребне салатовой волны

Красивые, выровненные кочаны с интересной внутренней структурой и размером от среднего до крупного. Что это? Оригинальная капуста? Похоже, но нет: это салат «Айс Вейв», новичок российского рынка от «Сингенты». Салат – весьма перспективный вариант для овощеводов, желающих разнообразить свой ассортимент небанальной и востребованной рынком культурой. Конкуренция в этой товарной позиции будет меньше, чем у томатов и огурцов, а учитывая отличные качества сорта «Айс Вейв», конкурентов и вовсе можно не опасаться.
Ведь этот салат – средоточие преимуществ! Он способен давать хороший урожай на всех типах почв, годится для открытого грунта, выдерживает перепады температур и устойчив к болезням вроде ложномучнистой росы. Несомненный плюс для овощеводческого хозяйства ещё и в том, что «Айс Вейв» вегетирует всего 45-60 дней, а значит, его можно выращивать в несколько оборотов. Например, он хорош для поздней весны и начала лета, а для осеннего выращивания и уборки вообще идеален!
Насыщенный цвет этого салата делает его привлекательным для реализации осенью, ведь её жёлто-красной палитре так не хватает летнего салатового великолепия!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

овощнаяусадьба.рф — для ценителей цветной капусты и брокколи

В портфеле компании «Сингента» содержится множество гибридов самых разных видов капусты. Помимо белокочанной, у нас есть и сильные гибриды цветной капусты и брокколи. В уходящем 2021 году многие из них прошли производственное тестирование в КФХ «Шанс» из Чернянского района Белгородской области. Результаты испытаний вы можете посмотреть на сайте овощнаяусадьба.рф, где появилась новая «капустная» точка.

О каждом из гибридов на сайте есть познавательное видео: мы рассказываем о процессах выращивания брокколи МОНРЕЛЛО F1 и БАТОРИ F1 и цветной капусты ГОХАН F1, ГАЙДЛАЙН F1, БЕРИНГ F1, АЛМАГРО F1 и АМИДАЛА F1. Кстати, последний гибрид — наша перспективная новинка, которая в следующем году, после тестирования и регистрации, должна появиться на российском рынке. Отдельное внимание мы уделяем цветной капусте типа колор — ФЛЕЙМ СТАР F1, ГРИН ШТОРМ F1 и ДЕПЕРПЛ F1 — у этой капусты не только оригинальные цвета, но и замечательный вкус! Своими впечатлениями о гибридах АМИДАЛА F1, ГАЙДЛАЙН F1 и МОНРЕЛЛО F1 с посетителями сайта поделилась Нина Афанасьевна Пахомова, глава КФХ «Шанс».

Если вы выращиваете цветную капусту и брокколи, обязательно посетите нашу новую точку на сайте овощнаяусадьба.рф и присмотрите гибриды для расширения ассортимента. Новая локация будет ждать вас на сайте в разделе Карта/Центральный ФО. До встречи в Белгородской области!

#ОвощнаяУсадьба

#сингента #семенаовощныхкультур #цветнаякапуста #брокколи
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 3.0». Обзоры участников в апреле

Друзья, участники проекта «Стань агроблогером с «Сингентой» продолжают тестировать семена компании в различных регионах России, демонстрируя промежуточные результаты своих экспериментов. Уже сейчас по хештегу #агроблогер_Сингента можно найти их обзоры на томат, огурец, перец, редис, брокколи, белокочанную и цветную капусту.

Считаем, что работы наших агроблогеров заслуживают ваших лайков! 😉

[https://vk.com/anyutkini_gryadki?w=wall-211744223_7428|Анюткины грядки]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерСингента§ion=search&w=wall121474760_2376|Дилнора Сад]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогер_Сингента§ion=search&w=wall39138670_2828|Татьяна Яковенко]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогер_Сингента§ion=search&w=wall-50042388_7926|Семья Катковых]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогер_Сингента§ion=search&w=wall-201667996_1232|Мичуриха]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогер_Сингента§ion=search&w=wall33355847_9899|Светлана Московкина]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерСингента§ion=search&w=wall111144906_2670|Руслана Савельева]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогер_Сингента§ion=search&w=wall710402168_412|Domik Vderevne]

#агроблогер_Сингента #агроблогерСингента
#стань_агроблогеромсСингентой
🌟 Участники проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 3.0

Друзья, отбор анкет завершён, участники нового сезона выбраны! Мы благодарим всех, кто проявил интерес к проекту и заполнил анкеты.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся со всеми, кто вошёл в список участников. Проверяйте сообщения! 😉

#агроблогер_сингента #стань_агроблогеромсСингентой