9 октября 2022 года

Ежедневно специалисты из сферы сельского хозяйства выполняют различные задачи: кто-то в поле и в теплицах, кто-то в лаборатории и на заводе, кто-то в офисе и в торговой точке, кто-то на своём небольшом, но уютном дачном участке. Вклад каждого ценен и важен! ????

???? Мы от всей души поздравляем вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Спасибо за ваши труд и старания! Мы знаем сколько сил и любви вы вкладываете в это непростое дело.

Желаем, чтобы погода всегда радовала, всхожесть семян была на все 100%, техника всегда оставалась исправной, а вредители и болезни обходили стороной! Пусть работа приносит удовольствие, наполняя вдохновением для новых свершений, а каждый день дарит повод для улыбки! С праздником, дорогие друзья! ????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Выбор капустных гурманов

Капусту в России любят все. Хороша она и в свежем виде, и в маринованном, и в качестве главного ингредиента наваристых щей. Поэтому «Сингента», создавая свой гибрид Джетодор F1, наделила его качествами, способными удовлетворить максимально притязательных любителей капусты.
Прежде всего, отметим, что это самый ранний гибрид в ассортименте компании: его вегетационный период – всего 48-50 дней. Причём созревают плоды весьма дружно, а затем до трёх недель стоят в ожидании уборки, не теряя товарных качеств. Убрать урожай успеет даже самый неторопливый овощевод! Хотя медлить себе дороже: эти ровненькие кочаны средним весом до полутора килограммов наверняка будут пользоваться высоким спросом на рынке.
Среди других плюсов гибрида Джетодор – возможность выращивать его и в плёночных теплицах, и под укрывным материалом, и на открытом грунте. В последнем случае можно не бояться внезапных холодов: «Сингента» предусмотрела устойчивость гибрида к нередким в России низким температурам. Что касается густоты посадки, то оптимальным будет высадить 55-60 тысяч растений на гектар. Если учесть, что Джетодор ещё и устойчив к мучнистой росе и фузариозу, то лучшей капусты по совокупности достоинств вы едва ли сможете найти!
Новый каталог уже на сайте!

Появление нового каталога семян овощных культур компании «Сингента» – это для нас всегда важное и ожидаемое событие. Выпуск каталога – это подведение черты после очередного этапа насыщенной работы по созданию и регистрации новых сортов и гибридов. Выпуская каталог и размещая его на сайте, «Сингента» представляет на суд покупателей результат своего труда, а это всегда вызывает томительное волнение. Ведь каждый раз мы надеемся, что новые продукты вам понравятся.

Что же ожидает вас в каталоге 2020-2021? Прежде всего, это гибриды и сорта, которые получили регистрацию буквально перед Новым годом. О некоторых из них мы вам уже рассказывали, но в каталоге вы сможете узнать о них дополнительные подробности, а также познакомиться со многими другими продуктами. Новинки есть среди всех культур, и для вашего удобства помечены соответствующим значком. Не пропустите! Но, конечно, не забываем мы и о проверенных временем сортах и гибридах. Те из них, что в последние годы пользуются особенной популярностью сельхозпроизводителей, помечены значком «Хит».

По традиции мы снабдили каталог информацией о программах и инструментах профессиональной защиты овощных культур. Благодаря технологиям защиты, разработанным специалистами «Сингента», вы сможете добиться эффективного контроля болезней и вредителей и увеличить урожайность своих посевов.

Чтению и скачиванию каталог «Овощные культуры 2020-2021» доступен по ссылке: https://www.syngenta.ru/sites/g/files/zhg216/f/2020/04/17/veg_2020_www.pdf
Впереди осень, время подводить итоги…

Лето заканчивается, и природа готовится вспыхнуть на прощание своим красочным великолепием. Жёлтый, красный и зелёный — это цвета не только осенней листвы, но и урожая овощей, который вы сейчас собираете в полях. Мы верим, что урожай 2021 года получился обильным и прекрасным, и ваш труд вознаграждён сторицей. А ещё мы надеемся, что семена гибридов «Сингенты» сыграли в вашей урожайной симфонии яркую и громкую партию.

Сельскохозяйственный труд не терпит долгих пауз, и вскоре после сбора урожая придёт время задумываться о том, что посеять на будущий год — какие культуры предпочесть, какие семена выбрать...

Это непростой выбор, но чтобы облегчить вам его, мы продолжим рассказывать о наших лучших гибридах овощных культур, об их преимуществах и рыночных перспективах. А ещё мы обязательно приготовим новинки, которые помогут вам идти вперёд по нелёгкому пути развития бизнеса.

Оставайтесь с «Сингентой»!

#Syngenta_полезное
#Syngenta_новости

#урожай2021 #гибридысингента #сингента #сельскоехозяйство #овощныекультуры