24 ноября 2022 года

Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Вот какой у нас арбуз – замечательный на вкус!

Пожалуй, только с появлением на рынке свежих арбузов мы понимаем, что лето действительно пришло! А чтобы ускорить наступление лета, посадите раннеспелый гибрид арбуза, плоды которого созревают уже через 50-55 дней после высадки рассады. У «Сингенты» есть отличный вариант раннего арбуза – «Бостана F1» – сильное растение с хорошей облиственностью и 2-3 плодами на плети.
У «Бостаны» есть всё, что мы так любим в этих свежих и прохладных ягодах: сладкая красная мякоть без волокон спрятана под полосатую тёмно-зелёную кожуру, которая надёжно хранит манящую сердцевину от жары и повреждений. Благодаря этому плоды средним весом 7,5-8 кг прекрасно транспортируются – это очень важно, ведь арбузы часто продаются вдали от места произрастания. Не менее важно, что гибрид «Бостана» устойчив к таким распространённым заболеваниям арбузов, как антракноз и фузариозное увядание.
Кстати, для получения наиболее ранних плодов специалисты «Сингенты» рекомендуют высаживать этот арбуз рассадным способом или выращивать под временным плёночным укрытием – в так называемом «термосе». И тогда настоящее летнее настроение и хороший доход вам гарантированы уже в ближайшие месяцы!
🌿 Расшифровка обозначений устойчивости

Друзья, знания об устойчивостях растений позволяют более точно оценить риски для урожая и принять необходимые меры по уходу и защите. Думаем, вам не раз встречались обозначения устойчивостей в виде нескольких латинских букв в профессиональной литературе или на страницах наших каталогов. Чтобы вы могли лучше ориентироваться в них, мы подготовили таблицу с расшифровками 🤗

В следующих публикациях рубрики #агрословарь_Syngenta мы подробнее расскажем о значении наиболее распространённых заболеваний.

#агрословарь_Syngenta #агротехнологии_Syngenta
Это противоречивое зеркало…

Перепись – лучший способ обществу посмотреть в зеркало на самого себя. Поэтому наряду с переписью населения в России периодически проводится и сельскохозяйственная перепись. Последний раз её провели ещё в 2016 году, но окончательные итоги подведены и опубликованы только недавно.
Переписчики насчитали 36 тысяч сельхозоорганизаций, 38 тысяч ИП, 136,7 тысяч крестьянских (фермерских) хозяйств. Но так как сельскохозяйственным производством у нас занимаются не только юридические лица, пришлось посчитать и личные подсобные хозяйства – их оказалось 23,5 миллиона, и садоводческие, огороднические, дачные организации – таковых почти 76 тысяч. Кстати, такие организации включают около 13 миллионов земельных участков.
Как видим, наш народ не оторвался от земли: своими сотками пока владеют миллионы россиян. А средний размер земельного надела в распоряжении фермера постепенно увеличивается. Более того, заметно расширяется ассортимент культур, выращиваемых на российской земле. Особенно это касается овощей: благодаря новой технике, передовым технологиям возделывания и разнообразию семян и гибридов, выходящих на отечественный рынок, мы уменьшаем овощной импорт. Поэтому крепкое хозяйство без хотя бы небольшой теплицы представить трудно: свои овощи – это вклад и в здоровье, и в семейный бюджет.