24 ноября 2022 года

Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#ЗаметкиАгронома #Сингента #лук
📘 Заметки агронома. Выпуск № 11
🗓️ 29.06.2025 | Волгоградская область, Быковский район
👤 Хозяйство: Абибов Рустам Мавлюдович
🧅 Гибриды: Боско F1, Барусо F1, Дарко F1

В новом выпуске — репортаж с поля после шторма и резкого похолодания.

Вы узнаете:
✅ Как гибриды лука справляются со стрессом после града и ветра.
✅ Какие меры спасают культуру в условиях нестабильного июня.
✅ Какой из гибридов лука показывает наилучшее восстановление после урагана.

Команда «Сингенты» усиливает защиту, борется за каждый лист и не опускает руки.

📸 Полные видео с поля и комментарии эксперта — по ссылке: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds

Ставьте 👍, если следите за развитием событий и поддерживаете агрономов в этом непростом сезоне!
#Syngenta_событие

📣 Приглашаем на Дни поля в августе

Продолжаем серию полевых мероприятий 2026 года. Август — отличное время, чтобы увидеть результаты сезона, познакомиться с гибридами «Сингенты» и обсудить технологии выращивания вместе с нашими экспертами.

📅 Где и когда встречаемся
✅ 18–19 августа — «Овощной город»
Московская область, Коломенский район, д. Зиновьево
➡ Локация: https://vk.cc/d0ebDc

На демонстрационных участках вы увидите:
🟢 гибриды овощных культур и рекомендации по их подбору для профессионального производства;
🟢 технологии защиты, включая предпосадочную обработку и контроль основных заболеваний.

А также узнаете про диагностику болезней растений для получения качественного урожая и рекомендации по подбору оптимальных параметров опрыскивания.

❗️ Это масштабное мероприятие для профессиональных производителей для хозяйств площадью от 10 га. Обязательна предварительная регистрация. Обязательна предварительная регистрация. Переходите по ссылке: https://vk.cc/d0ebrq

✅ 19 августа — Бахчевые культуры
Ростовская область, Егорлыкский район, пос. Роговский
📍 Регистрация на месте в день мероприятия.
➡ Локация: https://vk.cc/d0ebBv

Разберем ассортимент и технологии выращивания бахчевых культур, а также способы защиты бахчевых от вредителей и болезней. На демонстрационном участке будут представлены гибриды «Сингенты»:

🍉 Арбуз: Арашан F1, Барака F1, Геркулес F1, Каристан F1, Буран F1, Мирсини F1, Фахари F1, Эльгали F1, WDL 3709.

🍈 Дыня: Донело F1, Ханнивелл F1, Давало F1.

❓ Если у вас есть вопросы о месте проведения или программе, задавайте их в комментариях — на все ответим. Будем рады увидеться!
Итак, пришло время подвести итоги нашего капустного конкурса!!! Правильный ответ - цветная капуста! Публикуем номера, присвоенные правильно ответившим участникам, и видео с определением победителей, с помощью генератора случайных чисел