24 ноября 2022 года

Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Стартовал агрофорум «День Сибирского поля — 2024»

Это уникальное мероприятие для всех, кто увлечен современными технологиями и новейшими достижениями в аграрной сфере. На форуме собрались эксперты отрасли со всей страны, готовые поделиться своими знаниями и опытом. Вас ждут увлекательные презентации, дискуссии, мастер-классы и экспозиции. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте агрофорума: https://sibagropark.ru

Наш менеджер по продажам Валерий Михеев уже на стенде и встречает посетителей. Вы сможете задать ему вопросы об ассортименте «Сингенты», новинках селекции и узнать об особенностях выращивания овощных культур. Посетить агрофорум можно в течение двух дней, поспешите присоединиться! 😉

🗓 Даты проведения: 10-12 июля

📍 Место проведения: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк

#Syngenta_событие
Голосование за культуру месяца завершено! ????

Друзья, по результатам опроса, наибольший интерес вызвала тема «Брокколи». Поэтому теперь вы можете задать вопросы о выращивании данной культуры экспертам «Сингенты» в нашем чате: https://vk.me/join/aK/w6CXqhxZV2e8l8xAeME03/U1kS28CGjI= ????

#Syngenta_вопросэксперту
Статьи о томатах от экспертов «Сингенты»

Друзья, узнайте больше информации о томатах!
В разделе статьи мы загрузили публикации наших экспертов. Не пропустите!

???? Развитие розовоплодных томатов от компании «Сингента» в защищённом грунте: https://vk.cc/ci89LY

???? Активная позиция кистевого томата на российском рынке: https://vk.cc/ci89S1

???? Для чего нужна прививка растениям? https://vk.cc/ci8a2k

#Syngenta_полезное