24 ноября 2022 года

Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Испытатели «Сингенты»: итоги мая

Друзья, многие из наших испытателей уже приступили к третьему этапу тестирования — высадке привитых растений. Делимся с вами обзорами этого месяца и напоминаем, что все работы наших участников можно посмотреть по хештегу #испытатели_Syngenta в нашем сообществе ВКонтакте.

🌿 [https://vk.com/wall127439187_18558|Анжелика Львовна]
🌿 [https://vk.com/wall396406811_1516|Alla Khr]
🌿 [https://vk.com/wall-224225489_657|Инга Иванова]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_8273|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall792804662_2519|Crazy Dacha]
🌿 [https://vk.com/wall317478896_4942|Оксана Варшавская]
🌿 [https://vk.com/wall-211744223_14917|Анюткины грядки]
🌿 [https://vk.com/wall360385670_2603|Анна Малинова]
🌿 [https://vk.com/wall279418381_1526|Юлия Потапова]
🌿 [https://vk.com/wall223847820_2433|Юлия Токарева]
🌿 [https://vk.com/wall65831243_1697|Елена Чеплухова]
🌿 [https://vk.com/wall296471110_729|Максим Новиков]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8603|Семья Катковых]

#испытатели_Syngenta
🧅 Какие бывают типы лука?

Лук — это дна из наиболее популярных культур среди многих категорий потребителей, и важно знать его типы, чтобы правильно выбрать сорта и гибриды для выращивания в соответствии с требованиями рынка.

По зонам произрастания лук репчатый можно разделить на два основных типа: короткого и длинного дня. Среди них выделяют:

🔸 Испанский («южный») тип короткого дня. Даёт высокий товарный урожай луковиц, но при этом не отличается длительностью лёжкости. В нашем ассортименте представлены гибриды Барусо F1 (https://vk.cc/codRwP), Боско F1 (https://vk.cc/coBSOn) и Дарко F1 (https://vk.cc/cow3hA), а также сорт Банко (https://vk.cc/coBTfy).

🔸 Северо-европейский тип длинного дня. Уступает гибридам короткого дня по урожайности, но хранится намного дольше. Среди них — Медальон F1 (https://vk.cc/coBTzN), Визион F1 (https://vk.cc/cgAz9F) и Нейшен F1 (https://vk.cc/coBTYI).

🔸 Американский тип среднего дня. Является промежуточным между южным и северо-европейским типом. К нему относится Темптэйшн F1 (https://vk.cc/coBUc3).

Независимо от выбранного типа лука, важно помнить о необходимости правильного ухода за растениями. Регулярный полив и правильная система питания, а также грамотная система агротехники позволят получить высокий урожай и качественную продукцию 🌿

#Syngenta_гибриды
Проверьте свою силу и получите шанс выиграть приз от «Сингенты» 💪

С 3 по 5 июня в Москве пройдет выставка «Защищенный грунт России». Для гостей мы проводим розыгрыш, в котором вы можете выиграть запас семян от «Сингенты» 🎁

Чтобы принять в нем участие, а также получить специальный подарок на стенде компании:

✔ 3 и 4 июня подойдите к промоутеру «Сингенты» на 2 этаже павильона 57;
✔ измерьте силу хвата и получите временную тату с гибридом ТАТУ F1 🍅

Что делать с тату?

1⃣,1⃣ Нанесите на руку (тыльную сторону ладони или запястье).
2⃣,2⃣ Сделайте фото так, чтобы тату было хорошо видно.
3⃣,3⃣ Опубликуйте снимок во «ВКонтакте» с хэштегом #ТатуF1Сила и отметьте сообщество [https://vk.ru/syngenta_vegetables_russia|«Сингента — семена овощных культур»].

⏰ Итоги — 9 июня. Победителя выберем случайно среди публикаций по хэштегу.

Подробности розыгрыша на уточняйте на стенде «Сингенты» и у промоутера.

Покажите силу ТАТУ F1 и станьте претендентом на приз!

🔗 Мы в MAX: https://max.ru/syngenta_vegetables_russia