24 ноября 2022 года

Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Ничто не отвлекает от удовольствия

Название арбуза «Фасинейшен F1» от компании «Сингента» означает «очарование», «обаяние», «прелесть». Помните, как Голлум из «Властелина колец» никак не мог пережить потерю Кольца Всевластия, которое называл «моя прелесть»? Что-то подобное может случиться и с вами, если кто-то вдруг украдёт ваши арбузы с поля. Ведь они действительно прелестны: «Фасинейшен F1» – это крупный монолит сладкой, ярко-красной мякоти без единого семени. Только представьте себе её, такую холодную, сочную и хрустящую, – разве не прелесть?

Средний вес плода у этого гибрида – 8 кг. Общий срок вегетации – 80-83 дня, а период от высадки рассады до созревания занимает 55-60 дней. Выращивать этот популярный во всём мире гибрид специалисты «Сингенты» рекомендуют на подвое. Также стоит отметить устойчивость «Фасинейшен F1» к антракнозу и фузариозному увяданию. В целом, по своим характеристикам этот арбуз похож на другой популярный гибрид компании – «Каристан F1», только без семян.

А это означает, что «Фасинейшен F1» – идеальный вариант для фермеров, поставляющих продукцию в торговые сети. Кто из покупателей сможет отразить очарование этого пышущего природной силой здоровяка? Кто не влюбится в него с первого куска, как влюбился Голлум в «свою прелесть» с первого же взгляда? «Фасинейшен F1» – это настоящий арбуз Всевластья: если вы подпадёте по его чары, ничто уже не сможет оторвать вас от этого удовольствия. Да вы и сами не захотите.

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки
Органические и минеральные удобрения для цветной капусты

Органические удобрения являются источником элементов питания и гумуса, которые улучшают структуру и воздушно-водную ёмкость почвы. Это значительно повышает рост и урожайность цветной капусты. Из органических удобрений чаще всего применяют навоз, зелёные удобрения, а также солому после уборки хлебных злаков. Эти удобрения лучше вносить в осенний период.

Многие спрашивают, достаточно ли использовать только органические удобрения? Мы рекомендуем применять в том числе и минеральное питание, чтобы растение развивалось правильно. Для роста цветной капусты особенно важен азот из-за короткого периода вегетации. Если капуста не создаст соответствующей листовой массы, получить урожай высокого качества будет практически невозможно. Отсутствие азота у молодых растений приводит к преждевременному образованию маленьких, не имеющих коммерческой ценности, соцветий. Поэтому внесение удобрений должно быть обеспечено в полной мере и основываться на анализе почвы, который лучше всего проводить в осенне-зимний период.

Как правильно вносить удобрения мы расскажем в следующей публикации, а пока вы можете изучить технологию выращивания цветной капусты в нашей брошюре: https://vk.cc/cfPBgg.

#Syngenta_агротехнологии
#станьпрофи_сСингентой #тестируемсСингентой

✨ Итоги проекта «Премиальные томаты и перцы "Сингенты": от любителя до профи за 1 сезон» 🍅

Это было мощно, красиво и плодотворно! Весь сезон мы наблюдали, как участники превращаются в уверенных агрономов, а их усилия — в качественный урожай перцев и томатов 👏

Команда «Сингенты» и куратор Аркадий Нестерович высоко оценили результаты и особенно отметили рост навыков каждого. За время проекта участники:

🔹 успешно применили новые знания, полученные на наших вебинарах;
🔹 сделали множество отличных фотографий (профильные журналы, свяжитесь 🤭);
🔹 опубликовали 219 подробных отчетов;
🔹 а главное — получили богатый урожай в теплицах и временных укрытиях.

Друзья, вы невероятны! Благодарим каждого за интерес, вовлеченность и крутые результаты 💚

Теперь к финалистам! Лучшими из лучших стали:

🥇 [id517266507|Елена Мануйлова], номинация «Агропрофи года»
🥈 [club201667996|Лейля Шайдуллина], номинация «Золотые руки сезона»
🥉 [id710799401|Анна Бондаренко] , номинация «Творец агросезона»
⭐ [id767672724|Владимир Николаевич], номинация «Душа проекта»
⭐ [id713222682|Елена Канаева], номинация «Эталон точности»

👩‍🌾 Порадуйтесь за наших финалистов и поддержите их лайком ❤

Фото урожая и экспертное мнение куратора проекта — в карусели! Также напоминаем, что работы можно посмотреть по хэштегам #станьпрофи_сСингентой и #тестируемсСингентой.

Еще раз спасибо всем участникам! Вы сделали этот сезон ярким. Следующий год обещает быть не менее интересным, поэтому оставайтесь с нами 💚