24 ноября 2022 года

Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Новости с полей Ростовской области!

Друзья, делимся новостями из Мартыновского района хутора Новосёловка! Наш менеджер по продажам Сергей Леонидов посетил хозяйство и поделился результатом выращивания белокочанной капусты «Сингенты» — Тореадор F1 (https://vk.cc/cjqYyE).

Как проявил себя гибрид в Ростовской области, смотрите в нашем видео! 😊

#Syngenta_новостисполей
Кабачок, умеющий соблазнять

Харизма – это не просто талант, ум и выдающиеся личные качества. Харизматичный человек умеет влиять на окружающих, производить на них впечатление, очаровывать и влюблять. И в этом кабачки похожи на людей: пусть ты вкусен и полезен, но если нет харизмы – чарующей притягательности в глазах окружающих – мало кто узнает о содержащихся в тебе богатствах. Люди не должны пройти мимо кабачка, они обязаны обратить на него внимание и соблазниться его обаянием.
Гибрид «Каризма F1» от компании «Сингента» хорошо усвоил эту непростую науку – нравиться людям. Его компактное кустовое растение с короткими междоузлиями вегетирует 43-44 дня с момента появления всходов. Плоды – экологичного светло-зелёного цвета, цилиндрической формы, с нежной незатвердевающей кожицей и плотной структурой. Кроме внешней привлекательности это означает, что выход продукции на кабачковую икру будет максимальным, что не может не понравиться переработчикам. А овощеводам в гибриде «Каризма F1» наверняка понравится то, что его можно выращивать и под плёнкой, и в открытом грунте. Но главное, пожалуй, не это, а высокий уровень устойчивости к заболеваниям. Гибрид не боится вирусов различных мозаик и мучнистых рос, что позволит фермерам сэкономить на профилактике и лечении.
Сложно представить, что кабачок «Каризма F1» кого-то оставит холодным и равнодушным. Он не только обладает лучшими свойствами этой культуры, но и умеет их проявлять, вызывая симпатию и фермеров, и покупателей. Этот харизматичный гибрид создан, чтобы нравиться!
Подробнее о продукте: http://bit.ly/36HakV5
🌟 4 дня до выставки Global Fresh Market!

Друзья, хотим напомнить, что совсем скоро стартует Международная специализированная В2В-выставка производителей и участников рынка плодовоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits». «Сингенту» представят специалисты по культурам защищённого грунта и развитию премиальных продуктов. 7 ноября вы сможете присоединиться к конференции «Перспективы и технологии в развитии сегмента свежих салатов», на которой выступят наши эксперты:

🔸 Аркадий Нестерович, менеджер по развитию культур защищенного грунта в РФ, расскажет об «Особенностях выращивания салатов в защищённом грунте»;

🔸 Алексей Чупрынин, менеджер по продажам, проведёт презентацию по «Подбору салата для открытого грунта в условиях меняющегося климата»;

🔸 Наталья Федосеева, менеджер по развитию премиальных продуктов овощных культур в территории EECA, опишет «Мировой опыт в предпочтениях салатов. Инновации Syngenta».

🔸 Филипп Ковальчук, бренд-шеф компании «Белая Дача», выступит с мастер-классом «Искусство объединять вкусы разных типов салатных листьев».

📋 Деловая программа: https://gfmexpo.com/delovaya-programma-2023/
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://gfmexpo.com/poluchit-elektronnyj-bilet/

🗓 Дата проведения: 7-9 ноября.
📍 Место проведения: ВК «Гостиный двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

До встречи! 🤗

#Syngenta_событие