24 ноября 2022 года

Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Друзья, принимайте участие в новом конкурсе в нашем аккаунте в Instagram https://www.instagram.com/p/CS7CQM8Iikc/

Для того, чтобы принять в нем участие необходимо:
1. Быть подписчиком @syngenta_vegru
2. В своем профиле Instagram выложить сторис с вашим урожаем (фото или видео), если это гибрид Syngenta — укажите его название.
3. Также на сторис надо написать фразу с отметкой нашего аккаунта "Участвую в конкурсе от @syngenta_vegru"

Подробнее об условиях — в Instagram https://www.instagram.com/syngenta_vegru/

Ответы принимаются до 14-00 27 августа (время указано по МСК).
Итоги конкурса опубликуем 31 августа.
#Syngenta_событие

🍅 Семинар «Гибриды розовоплодных томатов компании "Сингента" для пленочных теплиц»

🌱 Приглашаем вас на семинар в Кабардино-Балкарской Республике!

На семинаре обсудим ассортимент и основные технологии выращивания гибридов томатов для пленочных теплиц. А также вас ждет живой диалог с профессионалами и ответы экспертов на интересующие вас вопросы.

📋 Программа мероприятия:

🔸 11:00–11:15 — сбор и регистрация гостей
🔸 11:15–11:20 — открытие семинара
🔸 11:20–13:20 — доклад Аркадия Нестеровича «Ассортимент и основные элементы технологии выращивания гибридов томатов для пленочных теплиц»
🔸 13:20–13:30 — перерыв
🔸 13:30–15:00 — дружеский обед, неформальное общение

👨‍🌾 Спикеры:

— Аркадий Нестерович, специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта.

📅 Дата: 31 июля
📍 Локация: г. Нарткала, ул. Р. Н. Кертиева, д. 1, ресторан «Керкет», координаты: https://clck.ru/3N2Zun

🌿 Мероприятие будет интересно всем, кто работает с томатами!

💬 Появились вопросы о программе или месте проведения? Напишите в комментариях — оперативно ответим!
🌟 Друзья, приглашаем вас в путешествие по арбузным полям вместе с «Сингентой»!

В этой публикации мы собрали лучшие видео с нашими гибридами арбуза. Эксперты «Сингенты» рассказали об особенностях адаптации гибридов к местным условиям, потенциале урожайности, особенностях развития и преимуществах каждого гибрида. А бессемянные арбузы даже продегустировали!

🍉 В январе особенно приятно вспоминать летние сочные сюжеты, приглашаем и вас прочувствовать наше настроение!

📍Астраханская область

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239359|Мирза F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239366|Поларис F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239303|Геркулес F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239332|Каристан F1]

📍Краснодарский край
(все бессемянные)

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239358|Мастер F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239362|Морена F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239289|Багама F1]

🔸 [https://vk.com/video-177421739_456239401|Фасинейшен F1]

Какой гибрид из подборки ваш любимый? Поделитесь в комментариях!😉

#Syngenta_гибриды