24 ноября 2022 года

Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌶 Польза острого перца

Друзья, острый перец — культура, которая обрела популярность в пищевой промышленности за счет высокого интереса людей к экзотическим блюдам. Помимо пикантного разнообразия вкусов, острый перец еще и полезен для организма, вот почему 👇🏻

🔸 Капсаицин, который в большом количестве содержится в перце, ускоряет обмен веществ и помогает сжигать калории. Употребление острого перца также помогает снизить чувство голода и улучшить пищеварение из-за стимуляции выработки слюны и желудочного сока.

🔸 В остром перце содержатся витамины А и С, а также каротиноиды, которые защищают клетки от повреждений свободными радикалами. Высокое содержание витамина С укрепляет иммунную систему.

🔸 Капсаицин помогает расширять кровеносные сосуды, улучшая кровоток и понижая артериальное давление. Он снижает уровень холестерина в крови и обладает способностью бороться с некоторыми бактериями, что может помочь при инфекциях. Капсаицин также используется в мазях и кремах для снятия боли в суставах и мышцах.

🌱 Друзья, напоминаем вам, что все продукты следует употреблять в умеренных количествах, чтобы не навредить здоровью.

🌶 А вы часто используете острый перец в приготовлении блюд или может быть вы используете его в заготовке специй? Расскажите в комментариях👇🏻

#Syngenta_о_культуре
#Syngenta_событие

📸 День поля «Волгоградская область: капуста, лук, бахчевые»: фотоотчет

Сегодня мы собрались в посёлке Приморский Быковского района Волгоградской области, где проходили съёмки проекта «Заметки агронома».

На демоучастках гости увидели гибриды компании «Сингента», обсудили технологии выращивания и смогли оценить и даже попробовать урожай прямо в поле 🌱 Атмосфера была максимально живой и открытой!

Огромное спасибо всем, кто приехал, задавал вопросы и делился своим опытом. Именно такие встречи делают наши мероприятия настоящей площадкой для обмена знаниями и эмоциями 🙏

До новых встреч на Днях поля! ✨
🌿 Как прошел для нас 2024 год

🎄 Друзья, пришло время подвести итоги и вспомнить самые яркие моменты уходящего года.

Этот год стал насыщенным и продуктивным для нашей команды! В этом году мы приняли участие в нескольких крупных аграрных выставках, провели более 10 семинаров и полевых мероприятий, повстречались с вами в разных регионах — от юга России до Новосибирска.

Особенной гордостью этого года для нас стал запуск нового проекта — «Испытатели «Сингенты». Хотим отметить проекты «Стань агроблогером» и «Выбираю_Syngenta» — благодаря вашему творческому подходу и энтузиазму, они стали настоящим украшением сезона! Мы гордимся вашими результатами и благодарны за участие. А в 2025 году постараемся сделать наши инициативы еще более интересными ☺️

А каким был для вас 2024 год? Какие события оставили самые яркие впечатления? Делитесь своими эмоциями в комментариях👇