24 ноября 2022 года

Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Как проводить сбор сладкой кукурузы?

Продолжается период активного сбора сладкой кукурузы. Чтобы получить вкусный урожай, не навредив ему, важно ответственно подойти к уборке, и сегодня мы хотим дать несколько рекомендаций:

1). Как говорится, в известной поговорке «Готовь сани летом», так и мы советуем задуматься об уборке заранее. Чтобы обеспечить непрерывный сбор урожая, запланируйте посев с помощью расчёта тепловых единиц эффективной температуры: Тепловая единица в день = (Дневной максимум, °С + Дневной минимум, °С) : 2 -10 °C.

2). Не упустите момент сбора. Проводите уборку на стадии молочной спелости зёрен в початке через 20–22 дня после того, как половина растений выкинет «шелковые рыльца».

3). Контролируйте спелость. Важно, чтобы содержание влаги в зерне в убранных с поля початков было не менее 75–78% для суперсладких гибридов. В течение 2-3 дней початки будут находиться в наилучшем состоянии для сбора урожая.

Если вы уже задумались о выборе семян для будущего сезона, в линейке «Сингенты» представлен суперсладкий гибрид с суперустойчивостью — ГСС 3071 F1. Это идеальный вариант для переработчиков, так как они получают высокий процент выхода зерна с початка. А для фермеров является преимуществом высокий потенциал урожайности за 78 дней. Также ГСС 3071 F1 устойчив к широкому ряду заболеваний. С такими характеристиками фермеры могут быть уверены в надёжной защите своих растений и наслаждаться высоким качеством кукурузы!

Больше информации о ГСС 3071 F1 можно узнать в нашем видео!

#Syngenta_гибриды #Syngenta_агротехнологии #Syngenta_кукуруза #кукуруза
Новый каталог компании «Сингента» – компас в море овощей

История компании «Сингента» насчитывает уже полтора столетия. Столь впечатляющее долгожительство возможно только в том случае, если компания предлагает людям действительно хороший и нужный продукт. Причём он должен меняться соответственно потребностям общества.

«Сингента» никогда не останавливается на пути самосовершенствования. Каждый год мы предлагаем овощеводам множество новых гибридов – ещё более урожайных, более устойчивых, более полезных и, разумеется, вкусных. Селекционная работа не прекращается ни на день, и всё для того, чтобы овощеводы имели широкий выбор адаптированных к местным условиям гибридов, способных обеспечить высокую эффективность и рыночную устойчивость своих хозяйств. Поэтому мы выпускаем наш каталог овощных культур, с описанием сотен наименований гибридов самых любимых россиянами овощей, включая уникальные новинки, в этом году их более двадцати!

Кроме этого, в каталоге «Сингента» можно найти полезную информацию о программах профессиональной защиты овощных культур. Наши рекомендации, основанные на научном подходе к применению инновационных агрохимических средств, помогут максимизировать продуктивность гибридов, а значит, и прибыльность Ваших хозяйств. Чтобы выбор подходящего Вам гибрида стал проще и быстрее, мы разработали мобильное приложение, которое можно скачать в App Store и Google Play. А ещё создали группы в социальных сетях, в которых публикуется информация о продуктах и проходят конкурсы для активных подписчиков.

Мы действительно хотим быть ближе к Вам, хотим помогать решать Ваши проблемы, удовлетворять запросы, радоваться успехам и поддерживать Вас на трудном пути профессионального овощеводства. Надеемся, что новый каталог «Сингенты» сделает этот путь намного легче и приятнее!

Вы можете скачать на наш новый каталог «Овощные культуры» по ссылке: http://bit.ly/2Wbye5H
📍 Новая локация на сайте овощнаяусадьба.рф!

Друзья, на сайте овощнаяусадьба.рф появилась новая локация (https://vk.cc/ckCFuR) в Ставропольском крае! Отправляйтесь в 3D-тур и посетите тепличный комплекс «Казьминский». На сайте уже доступно два видео о томатах для защищённого грунта — Мамстон F1 (https://vk.cc/coZQhP) и новинка сезона Манекро F1 (https://vk.cc/coZQiS).

🌿 В новых видео вас ждёт обзор на розовоплодные томаты «Сингенты», а также интервью с руководителем тепличного комплекса Сергеем Рахманиным. Он поделился с нашим экспертом Петром Васильевичем Игнатенко опытом выращивания гибридов Мамстон F1 и Манекро F1 в зимне-весеннем обороте. Об особенностях гибридов, их технологии выращивания и транспортировке рассказал Аркадий Нестерович — специалист по развитию культур защищённого грунта

Переходите на сайт овощнаяусадьба.рф и смотрите видео в разделе СКФО: https://vk.cc/ckCFuR! 🤗

#Syngenta_полезное